Перейти к содержанию

Отключение Атак На Новый Год


Отключение атак на Новый Год  

306 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли отклюлчать атаки на Новый Год 2013?

    • Нужно отключить 31го и 1го включительно! А на Ишки оставить атаки.
    • Не нужно отключать, я стану в РО или буду атаковать!


Рекомендуемые сообщения

Rottweiler - так об этом и речь, если тебе ресы не нужны , то флаг тебе в кисть, и думать что тебя за кого то считаю, тоже самое , что думать обратное. Твое мнение точно никого не интересует и выключать сервер или нет тебя точно никто не спросит.

Уже сказано, не нравиться жуй чернослив и салатик на новый год, а другим хочется просто забыть об игре на 2 дня и отметить как цивилизованные люди новый год, а ресы пусть себе капают, а еслиты привык принимать раскрученые аки и не научился добывать ресурсы , это уже никого не волнует. ^56^

Керич - посты я не набиваю, меня просто бесит ваше атакерское высокомерие. Раслабтесь хотябы 2 дня. И не нужно тыкать людям, хотя мне побоку . Если вам нечем заняться , то просто сходите на улицу, такм снег лежит и очень красиво ^49^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rottweiler - так об этом и речь, если тебе ресы не нужны , то флаг тебе в кисть, и думать что тебя за кого то считаю, тоже самое , что думать обратное. Твое мнение точно никого не интересует и выключать сервер или нет тебя точно никто не спросит.

Уже сказано, не нравиться жуй чернослив и салатик на новый год, а другим хочется просто забыть об игре на 2 дня и отметить как цивилизованные люди новый год, а ресы пусть себе капают, а еслиты привык принимать раскрученые аки и не научился добывать ресурсы , это уже никого не волнует. ^56^

^58^^98^

Я под столом.

Яросно плюсую.

Ротвеллер кормушка.

Ушел оливье делать на НГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rottweiler - так об этом и речь, если тебе ресы не нужны , то флаг тебе в кисть, и думать что тебя за кого то считаю, тоже самое , что думать обратное. Твое мнение точно никого не интересует и выключать сервер или нет тебя точно никто не спросит.

Уже сказано, не нравиться жуй чернослив и салатик на новый год, а другим хочется просто забыть об игре на 2 дня и отметить как цивилизованные люди новый год, а ресы пусть себе капают, а еслиты привык принимать раскрученые аки и не научился добывать ресурсы , это уже никого не волнует. ^56^

^28^ ^28^ ^28^ Облажался ты паренёк. Все мои аки,были подняты мною с нуля.

Вообщем админы создали тему,исключительно для срача. Забавляет их наверное это. я офф тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня самооценкой всё ОК,говорю тебе и всем остальным авторам подобных постов. Богам себя не считаю,прогеймером тоже. Сольюсь также как и все,рано или поздно. В Новый Год играть не планирую. Более того,отстаиваю точку мнения людей себе в минус.

И напрягает только тот факт,что шахтёрам дают преимущество. Отключите либо сервак, либо выработку и больше в этой теме меня не увидите.

А за кого вы меня считаете,там... задротом конченным,который не отходит от компа,купается раз в месяц, девственник... Мне плевать.

"Мне всё равно,что думают обо мне другие-я о них не думаю вообще!" (с) Коко Шанель

Так разложу все по полочкам не судите люди строго с чего начать,а вспомнил

Ротвейлер сорь не знаю имени,так что если,где то ошибся приношу свои извинения:

1 Зератул походу обиделся,что ты его отнёс к касте шахтёров и нубов,я мог бы тоже обидеться,но уже на подобные высказывания не обращаю внимания я шахтёр и все этим сказано,на счёт зератула он атакер я в этом не сомневаюсь!

2 Нужно отключить 31го и 1го включительно! А на Ишки оставить атаки. (123 голосов [73.65%] - Просмотр)

Не нужно отключать, я стану в РО или буду атаковать! (44 голосов [26.35%] - Просмотр)

Статистика сама говорит за себя походу много нас таких,кто хочет НГ отпразновать до "пьяного визка" и опасаясь возможность не встретить флот или на ИПО денюшек не хватает и реал вливать в лом,а в ПО идти просто считай без толку,назревает вопрос лучше если предложили админы шаровый ИПО почему бы и не воспользоваться!

А насчёт Вас атакеров можно вопросик вы будет и на НГ искать приключений и ловить и мучать Ваших и без того мучаных соседей хай бы за время праздников жирком не много обросли и Вам выгода думаю есть отдохнуть и с новыми силами рвануться в бой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуваю и те и другие по своему правы. Моя точка зрения: нужно вообще сервак отключить, чтобы никому обидно небыло! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rottweiler - нет,ж ее создали только для тебя, что бы ты немного расслабился и куда нибудь выплеснул свои переизбыточные флюиды ))) Паренек - это не комне, запомни раз и навсегда, что тут не только дети и школьники. Поэтому и вежливо предложил следите за кульиурой общения. Если кто то воспитывался в лесу, думаю это не исправить, но работать над собой должен ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^28^ ^28^ ^28^ Облажался ты паренёк. Все мои аки,были подняты мною с нуля.

Вообщем админы создали тему,исключительно для срача. Забавляет их наверное это. я офф тут.

Если читать внимательно 1е сообщение, то понятно, что "срач" создается исключительно Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно нуб и шахтер. Но я много играл в другие игры и прекрасно знаю чем чреваты такие вот послабления (нарушающие баланс игры) разработчиков идущих на поводу у толпы недальновидных и не понимающих последствия игроков. Людей которые пишут то чего не понимают или не разбирающихся в вопросе всегда будет неизменно больше. Поэтому это голосование просто несерьезно. Вопрос к разработчикам!!! Как можно ради душевного спокойствия игроков одного класса отключить и урезать возможности другого класса нарушив баланс игры и тем самым ввести класс летчиков этой игры в не играбельное состояние?? И все это позицианируется с точки зрения послабления на новый год. А почему бы тогда оборону и танкеры шахтерам не отключить? Тоже подарок. Давайте за это поголосуем! Большинство за проголосуют! Даже шахтеры атакеры которые перспективы поймут. АДМИНИСТРАЦИЯ не делайте послаблений недальновидному большинству за счет баланса игры! Они как играли так и будут играть.А вот нормальные игроки бегут из таких проэктов даже не успев купить куиды :)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не проголосовал. А почему не сделать так , как последнее время после тех. работ? А именно: рубануть сервер полностью до вечера первого числа. Вечером первого числа атаки включить только на ишки и на активов, пока человек не зайдет в игру - его атаковать нельзя, пусть спокойно отдохнет, зашел - пусть сейвится, атачит таких же как он, полностью включить все функции игры числа 3 - 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ukrop - кто мешает атакерам набрать ресов за время простоя что бы добавить себе боевого флота после двух дневного накопления ресов ???

кого тут ущимляют? Есть атакеры есть шахтеры, не отключить - шахтеры аозмутятся , отключить атакеры.

Поэтому и отключаются атаки так как ресурсы капают у всех и у атакеров и у шахтеров и у того дяди который еще не начал играть.

Прежде чем говорить о балансе, сами поразмышляйте над тем что вы сказали.

И повторюсь. Если у атакеров нет шахт то это уже личное дело атакеров, никто не мешает им их строить и копить ресы , как это делают шахтеры.

Речь идет о том что бы дать людям встретить и отпразновать новый год, а если вы не знаете как проводить новый год, то можно найти много записей в интернете или просто выйти на улицу и попускать с соседями феерверки. ^34^

Я могу в иро стоять хоть год, но не зхабывайте, что есть те кто этого не может и с их мнением и нормальным желанием отдохнуть не напрягаясь мыслями о сейве или флотах, нужно считаться тоже. Не вокр=уг вас вращается земля и вы не центр вселенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...