Перейти к содержанию

Отключение Атак На Новый Год


Отключение атак на Новый Год  

306 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли отклюлчать атаки на Новый Год 2013?

    • Нужно отключить 31го и 1го включительно! А на Ишки оставить атаки.
    • Не нужно отключать, я стану в РО или буду атаковать!


Рекомендуемые сообщения

Пока не проголосовал. А почему не сделать так , как последнее время после тех. работ? А именно: рубануть сервер полностью до вечера первого числа. Вечером первого числа атаки включить только на ишки и на активов, пока человек не зайдет в игру - его атаковать нельзя, пусть спокойно отдохнет, зашел - пусть сейвится, атачит таких же как он, полностью включить все функции игры числа 3 - 5.

Полностью согласен... Это будет самое верное решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нубо тема... ^38^ Подобная дням отдыха.

На момент моего голосования выявлен 61 нуб.

SMERCH_223 , AlcoRevo , Zeratyl Skordesso , Ne0 , Nemesis , Титан_ , Вечный_Владик , Римлянин , технокрад , Glod , QUATRO GAS , Аligator , Вітя Кушнір , LITVIN , Faerhorse , _Limon12 , Z I O N , igorjan , WarLoc , Дурко , FreeL , Angel_fart , ExcellenT , 30PbKUH , LanGeDok , Исчадие аДа , Kostya , eless , SAN82 , kotbajun , all Outdoors , yokki , Alexandr1979 , cross , old_user , _Anti_ , sokratas , black Wolf , Pilgrisj , Песец , sanntex , saldoran , Alexbor , Serjant777 , Woozli , id17746053 , Nick_Kemeron , BigNoss , Slavsimus , HardCore , SCANIA_R620 , Alex_7000 , meccir , SCOOTER , Барик , wolkow1 , Апостол , RJDallocort , Leon_565 , Legioner , Greenwod

Нубьё и шахтёры.

Лучше быть нубом и шахтером чем задротом без личной жизни мне лично ***** я все равно буду севаться если конечно ты не видел что я об этом писал хочеш летать летай.Администрация огромная просьба не отключайте атаки пусть этот упырь уймется и не ноет ,ато вони будет больше чем дела мне проще севануться чем слышать его плач ^28^

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня самооценкой всё ОК,говорю тебе и всем остальным авторам подобных постов. Богам себя не считаю,прогеймером тоже. Сольюсь также как и все,рано или поздно. В Новый Год играть не планирую. Более того,отстаиваю точку мнения людей себе в минус.

И напрягает только тот факт,что шахтёрам дают преимущество. Отключите либо сервак, либо выработку и больше в этой теме меня не увидите.

А за кого вы меня считаете,там... задротом конченным,который не отходит от компа,купается раз в месяц, девственник... Мне плевать.

"Мне всё равно,что думают обо мне другие-я о них не думаю вообще!" (с) Коко Шанель

а у тя значит шахты не не роют да только шахтерам выработку отключить мне пох лично на выработку я в том году стал в простой РО и не парился советую и вам не париться ,а то что ты пишеш про гнобление атакеров так нешурши вы из иро не вылазите и ресы вам капают и севаться не надо и никто не фармит колонии пока спиш ,так что не надо ляля

развел здесь нытье не игрок а нытик^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в отключении атак, но если Администрации так будет проще встретить Новый Год и просто отдохнуть, тогда-отключайте, все люди и всем хочется отметить главный праздник в году.

Всех с наступающим ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно отключить праздник есть праздник.! ^50^

Можно конечно и в РО.!

Но лучше отключить.

А вообще меня поражает сколько задротов в новогоднюю ночь хотят полетать,наталкивает на школоло... ^104^

Кусочик тортика,чаек ^27^ и пока старики гуляют и водку пьют,быстренько напасть на кого то.! ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дни отдыха" дубль два. Большинству игра мешает встретить Новый год. ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот упырь

Твой папка,который тебя не воспитал,как полагается. Школота ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шахтёр, в РО не пойдё, просто засэйвлюсь. Отключение атак делается для ВАС атакеры, так что не надо с больной головы на здоровую. Поимка нашего флота - мелкая неприятность. Поимка вашего флота - практически убивание ака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...