Перейти к содержанию

Отключение Атак На Новый Год


Отключение атак на Новый Год  

306 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли отклюлчать атаки на Новый Год 2013?

    • Нужно отключить 31го и 1го включительно! А на Ишки оставить атаки.
    • Не нужно отключать, я стану в РО или буду атаковать!


Рекомендуемые сообщения

ИРО для всеx это тоже самое что отключить атаки) для меня самый идеальный вариант отсавить все как есть) как всегда было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для меня самый идеальный выключить атаки ))) Сколько людей столько мнений.

Есть опрос и по нему примут решение.

Всех с наступающим . ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для меня самый идеальный выключить атаки ))) Сколько людей столько мнений.

Есть опрос и по нему примут решение.

Всех с наступающим . ^101^

Согласен!С наступающим!надеюсь вы тут дебаты снова не устроите?

ИРО для всеx это тоже самое что отключить атаки) для меня самый идеальный вариант отсавить все как есть) как всегда было

ну тут не спорю может админы хотят просто меньше головняка на свою голову на НГ,тут уже другой вопрос!+думаю голосование связано с тем,что в новый год с новыми силами вступить вот и предложили отключение атак,а так это просто моя теория!Не спорте,как сделают так сделаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например работаю в новогодние ночи,отключите атаки,что я делать буду)))проголосовал против в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю если стоко за отключение значит многие атакеры будут отмечать не а атаковать а кто если боится за свои ресы и флот ставте PO или сейвети на 31 декабря

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра есть игра. Надо встаньте в РО или в сейв кидайте и празднуйте себе спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и ну, во понаписали ^107^ еле прочитала и решила высказать своё мнение.

мне по большому счёту всё равно отключат атаки или нет, но если прислушаться ко всем мнениям, то я вижу 3 варианта решения данного вопроса:

2. атаки отключить. отключить полностью вместе с полётами на ишки, а также по желанию некоторых атакеров (чтобы было справедливо), отключить и выработку шахт. реально насмешили шахтёры, любители выпить и отдохнуть на праздники, которые кричат о том, что атаки необходимо отключить, но расстаться с выработкой они не хотят. вы уж определитесь, хотите отмены атак, страдайте вместе атакерами.

3. выдать каждому куиды на иро. по мне так очень заманчивое предложение. пусть бы каждый для себя решал как потратить халявные куиды, играть или стать в иро.

Класные варианты мне как шахтёру 2 не очень нравить,но и с ним бы согласился бы если бы товарищи атакеры были спокойны,а 3 вариант меня вобще бы устроил в полне и шахты качаются и не кто не прилетит в голубом вертолёте и безплатно не подарит 500 эскимо! ^110^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда нибудь были атаки на НГ? нет

следует вывод: тема закрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...