Перейти к содержанию

Отключение Атак На Новый Год


Отключение атак на Новый Год  

306 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли отклюлчать атаки на Новый Год 2013?

    • Нужно отключить 31го и 1го включительно! А на Ишки оставить атаки.
    • Не нужно отключать, я стану в РО или буду атаковать!


Рекомендуемые сообщения

^52^ Ответил ЗА 1 вариант.

Пусть товарищи "задроты" отдохнут от игры для их же пользы ^81^

^50^ всем счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все не о чем.

помойму никакого труда не стоит поставить галочку напротив (Включить режим отпуска).

и никаких проблем не возникнит...задроты будут задротить или те,кто в этот день не по своей воле окажется на работе с планшетом =)

послединий пост из атакерских) семья...дети...водка...шампунь...

что мешает засейвить флот? снос? ну так скажем спасибо и го в реал)

вопрос должны решать админы: если не хотят срача и т.д. и .т.п., то ставят запрет...если хотят эмоций-говна-лопату, то не ставят и форум живети и пахнет)

в чем проблема? сейв никто не отменял)

тут же все кричат про стратегию и её вытекающие? так вот на войне все средства хороши) кто обзовет (задротом)- флаг в руки, буду в сйве ни смотря ни на что) жизнь других серваков учит. хотя и устал уже от игры (эмоции, мать его))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначало отметился на 1 странице...прочитал все..выпадаю в осадок.Я атакер, но ребята..нельзя же так уходить в игру..(повторюсь)есть семья, дети , друзья , машина в конце концов, которую мы любим как жену..АТАКЕРЫ вы что если не полетаете 2 -3 дня ...спать не сможете..такое ощущение , 12-14 летние играют (как внук мой, что не так..в ИСТЕРИКУ падает) , что я и наблюдаю во многиз постах

P/S какие преимущества у шахтера (если не будет атак) ..не смешите..речь о нескольких процентах выработки.

Админы...прозвучало хорошее предложение про куиды.Кто хочет тратит , кто хочет в ИРО ...подарок тем и приятен, что вовремя подаренный

Никого не хотел задеть..просто мое ИМХо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвожу логичный итог!

Отключение - это нарушение хода игры! Так не должно быть!

Поэтому за 1) голосовать нельзя!

Можно было бы голосовать за 2), но у людей могут быть долговременные исследования и постройки.

Поэтому за 2) голосовать тоже нельзя!

Тут советовали раздать куиды на ИРО - тоже не вариант. Многие потратят не на то!

Единственное компромиссное решение - дать возможность бесплатного ИРО для всех желащих от 31-го до 1-го!

Нельзя делать ничего по умолчанию! Кто-то забил на игру, но 7 дней ещё не прошло - зачем такому отключение атак?

А активные игроки смогут свободно включить себе бесплатное ИРО и спокойно отдыхать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отключите атаки и остановите выработку - будет справедливо!

коль уж отдыхать - то флотам и шахтам одновременно!

если ты настоящий игрок иксов - тебе не должны быть помехой любые препятствия!

умей выживать в любых условиях!

и уберите в принципе ИРО НАВСЕГДА!!!

админы, не загоняйте проект в тупик!

у многих праздники - единственный повод полноценно полетать и насладиться игрой!

а то невольно вырисовывается следующий комикс...

048429eebf50.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп стоп..как это убрать ИРО...если Вы живете у компа это не значит , что весь мир тут.Кто -то не может уйти в ИРО..нет куидов ,а иследования на неделю..кто-то в командировку едет, кто-то за границу отдыхать или на праздники к родственникам в другой город .Или не дай бог в больнице...и да просто надо и админвм отдохнуть ..у них то отпуск непонятно когда...узко мыслите ребята...взрослейте быстрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо и на Рождество и на 23 февраля и 8 марта не забыть, а старый Новый Год^79^ и т.д. и т. п. А ещё на каникулы и вообще на выходные - отдыхать надо нормально^70^ на горку и каток ходить^2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не играю, но играл атакером! и шахты были почти на нуле) всё в флот) так вот я страдал такой фигней как "рейтинг" ) и думаю многие тоже ею частично страдают) Ну скажем дето 40% моих доходов было из награбленого от игроков..) 2 дня без атак значительно понижают в рейтинге...

Я стану на сторону атакеров!

если отключите атаки, поставьте выработку шахт на 0

и тогда реально все отдохнут на Новый Год))

а то вдруг шахтеры, будут бегать к компютеру, и смотерть не забились ли склады с ресурсами)) ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...