Перейти к содержанию

cartman

Пользователи
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

cartman стал победителем дня 14 ноября 2014

cartman имел наиболее популярный контент!

Репутация

83 Очень хороший

Информация о cartman

  • Звание
    Старшина 1 статьи

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. cartman

    Передача Акка Топ3

    аккаунт Hannibal Lecter в 14 уни передан игроку Царь. прошу админов закрыть тему после отписки игроком Царь.
  2. передача акка не состоялась. акк у прежнего хозяина.
  3. cartman

    Передача Аккаунта

    передаю аккаунт Hannibal Lecter игроку TOTCAMbIUAZIAT. прошу админов после подтверждения принятия аккаунта закрыть тему.
  4. Чемпионка мира по спортивной ходьбе, убегая от маньяка, лишь еще сильнее его раззадорила

  5. cartman

    Топ 7 На 16.12.2014

    и что ты хочешь сказать, что твоя жертва даже не заметила твой поплавок? попахивает чем-то непонятным. я бы сказал "ливерпульский запашок" повеял. а у тебя были рабы в запасе? вот если бы промазал рабами - что бы тогда? по описанию - слишком все просто у тебя получилось. я бы не плюсовал так налево и направо.
  6. особенно умиляет вчерашняя регистрация фруктика. а завтра уже акк будет слит на топа. догадываюсь на кого
  7. отправка рабов возможна только на имеющийся лом. при чем хватит лома даже от 1 разбитого зонда. поэтому в твоем случае отправь в атаку 1 зонд, он разобьется, и потом В РУЧНОМ РЕЖИМЕ(!) отправишь на этот лом то кол-во рабов, которое тебе указал симулятор.
  8. Гость

    Привет!

    Зайди в Skype.

  9. поддерживаю вопрос о компетенции операторов. буквально недавно попал в бан за то, что начал учить оператора элементарным вещам в игре. а дело было в следующем. месяц назад перенесли аккаунт в 12 уню под ником "Fan". и этот аккаунт сразу обогнал меня по техам. вышел на первое место. а первое место по техам...ну это примерно 1,2ккк потраченных ресурсов. ну и понятно, что вышел он на первое место с последней позиции на первую! я скриню скачок перенесенного аккаунта и вопрос оператору. мол как и что. поясните. мне приходит ответ. мол что игрок просто потратил ресурсы находясь в РО и не заходил в и
  10. я не буду ни к кому обращаться. посчитаете нужным - форвардните им мое обращение.
  11. вот кадр из 12 уни с перенесенным аккаунтом. и что добились админы? всунули нуба с прокачанными техами выше чем у всех из 12 уни. теперь он продает свой аккаунт. при чем без палева за реал. мое отношение - удалить его аккаунт (поставьте на продажу).
  12. в тему "адекватности" игрока sasha65102. после боя он выбрал самого слабого - игрока Хороми (это девушка) - и закидал ядерками (на большее не хватает). и как видно, саша предлагает уйти в РО "крошке". просто обольститель еще были нубологи атак. жаль сообщения удалились.
  13. атака ишки в своей солке. при чем часов на 15 в одну сторону минимум. к тому же в бою погибло лишнего флота порядка 500 бт, 400 фрегов, около 3к коров. которые прилетели из экспы. он да же не соизволил зайти проверить. беспечность зашкаливает.
×
×
  • Создать...