Перейти к содержанию

Отключение Атак На Новый Год


Отключение атак на Новый Год  

306 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли отклюлчать атаки на Новый Год 2013?

    • Нужно отключить 31го и 1го включительно! А на Ишки оставить атаки.
    • Не нужно отключать, я стану в РО или буду атаковать!


Рекомендуемые сообщения

а мне все равно, отключат или нет.... Надо такой пункт голосования внести.... я бы проголосовал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственно самое разумное и правильное решение!

С праздником еще раз всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соломоново решение ^58^ администрации + за такое решение и с наползающей Змеёй в самом хорошем смысле этого пожелания надеюсь это будет Радужный удавчик^80^с Новым годом всех!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подарок на Новый 2013 Год мы решили всем подарить по +555 куидов! Каждый использует их так, как ему захочется, а Атаки мы отключать НЕ БУДЕМ!

Кто-то поставит за 500 куидов аккаунт в ПРО, а кто-то возьмет на 2 дня ИРО. Кто-то оставит себе куиды и станет в обычный РО, а кто-то отправит флот в долгосрочный сейв. Кто-то уже стал в ПРО и лишние 555 куидов ему точно не помешают и окупят затраты, а кто-то будет атаковать соседей встречая Новый 2013 Год в XGame-Online. У каждого свое право, свой выбор. Но все же мы настоятельно советуем не экономить эти подарочные куиды, а потратить их на ПРО, ИРО или стать в обычный РО, ведь праздник, тем более такой большой и длительный, плохо влияет на стоячие флоты...

[ Читать подробнее о Платном Режиме Отпуска (ПРО) ]

[ Читать подробнее об Игровом Режиме Отпуска (ИРО) ]

[ Читать подробнее о Режиме Отпуска (РО) ]

P.S. Атаки отключены НЕ будут! Засейвте свой флот на пару дней или станьте в один из видов РО!!!

Сегодня куиды всем будут выданы. С наступающим Новым 2013 Годом!

Администрация проекта XGame-Online

Золотые слова! ^58^^111^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...