Перейти к содержанию

Rottweiler

Пользователи
  • Публикаций

    682
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Rottweiler стал победителем дня 18 марта 2013

Rottweiler имел наиболее популярный контент!

Репутация

393 Супер

Информация о Rottweiler

  • Звание
    Капитан 3-го ранга
  • День рождения 14.08.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Зашел посмотреть как тут дела, а тут наш бой на первых страницах) Все посты перечитал с удовольствием) Эх.. Ностальгия!!! )
  2. сколько не заходил,ничего не изменилось)) Все те же лица, всё та же тема) Андрюх забей)
  3. Деда удачи тебе по жизни,пусть тебе всегда сопутствует успех!
  4. Ничего не изменится) Те кто может выкупится,выкупятся моментально,если будет подобного рода новвоведение,а те кто не может себе этого позволить так и останутся в бане висеть,до продажи) Частично согласен с ТОТом. Все кто топ 100 забирать аки,при серьёзных нарушениях.
  5. Дело каждого,что делать с аком. Тем более на претендентов мне никогда не везёт)) Единственному кому бы я отдал акк , это был Супермен,а он как известно ушёл с проекта.
  6. обычные ишки (7дневные) не несут вреда,раз их обносят и всё,потом больше с них не вывезешь много, а может их обнесут ещё до выпада в ишку. А вот ишки,которые находятся в обычном РО, и после 35 дней становятся уязвимыми к атакам,несут с собой баг,который существует на протяжении многих лет и я уверен,что хоть кто то,да описывал ситуацию с багом. Суть. Будь это акк бывшего соала, или лунодела, ну или в конце концов мульта. На аккаунте строится неограниченный уровень складов,на всех планках. Далее, акк ставится в обычное РО, и по истечению 35 дней он выпадает из РО,а склады на всех планкам заполн
  7. Остаёшься ты А я медленно, но уверенно ухожу.
  8. С тобой говорить не о чем. "Вань нужен акк в 7-ой" Свёл тебя с человеком,который дал тебе акк. "Вань нужен акк в 1-6" Попросил у Сакреда акк обратно,отдал тебе. "Ваня дай акк в 8-ой" нет Серёга не дам. Далее следует удаление меня из скайпа. Но после создание темы о отдачи ака Денгалом,снова вижу запрос на добавления тебя в скайп. Не нужны мне такие знакомые, и мнения таких, для меня не интересны. Хочешь акк, попробуй вкачать с нуля,как я это сделал. А те доллары,которые в скором времени можно было бы обналичить,продолжив игру полная фигня. Деньги зарабатывать надо в реале. Игра для удовольстви
  9. Оставшийся флот удалён вместе с планкой. Стата просто ещё не обновилась.
  10. Rottweiler

    Приму Акаунт

    это ишка с района 1 360
  11. Удачи,хотелось вас увидеть в объединёнке,думаю я бы вам смог составить конкуренцию:)

  12. мне больше нечего добавить... Кроме того что Вы не правы. Себя истинного Вы показали. Давайте на этом закончим.
  13. 5 баллов Великий провидец. Вам,как два пальца обассать,чтобы зайти на аки и посмотреть к чему там идёт дело. А потом Вы скажите, "я же говорил"!))) Дитё емаё.
×
×
  • Создать...