Перейти к содержанию

Redbubble

Пользователи
  • Публикаций

    539
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Redbubble стал победителем дня 18 ноября 2014

Redbubble имел наиболее популярный контент!

Репутация

181 Уважаемый

1 Подписчик

Информация о Redbubble

  • Звание
    Капитан-лейтенант

Посетители профиля

13 352 просмотра профиля
  1. Сколько лет игре, столько одна и та же схема катит,всё в личку пишите,а там мы вам ответим что ничего не видим и всё хорошо. Вам напрямую задали вопрос,как можно за 150 полётов,набрать 30 лямов очей, не имея шахт и топ боёв? И будьте добры, ответить тут при всех,а не писать про личные сообщения.
  2. Квадрат вывозит доки в тупую,бана нет,319 сливает акки в тупую,дали бан,он его выкупил обратно и нормально себя чухает. Модер ******* создано куча тем с недочётами игры,правилами и администрации,которые удаляются,закрываются,причём некоторые ещё и с угрозами от модера закрываются,поэтому прошу ответить смерча в них. Веталь,если что,я согласен на слив и я думаю тут много найдётся согласных.
  3. Не,ты что,это нормальный бой,доказательства какие? У каждого нормального атакера,колонников с запасом,под экстренные поплавки,ничего удивительного.
  4. Только закрыли,под предлогом нефиг лить грязь,плохо для новичков,да всё это чушь,пусть новички видят всё и делают выводы сразу,что бы потом не было разочарований,обид и подобных тем.
  5. Потому что,по сравнению с другими кораблями,с теми же эсминцами,у крыс намного меньше броня,урон и щиты и если дать ещё больше доп орудий,то крысы будут дохнуть как мухи. Воспользуйся симом хотя бы раз нормально,посимулируй разные флота,разные ситуации,в совокупности и по отдельности,а не в тупорылую просканил-посимал. У хорошего флотовода всё в балансе.
  6. Тема превратилась в флуд,а реакции никакой нет.
  7. Эсминец Крейсер 2 Флагман Линейный крейсер 2 Эсминец Линейный крейсер 1 Авианосец Линейный крейсер 1
  8. Меня коробит то что меня забанили только за то что не отписался,а тут качаются в полный рост,в тупую и неприкрыто,при всём этом находятся свободно в игре.Всё жду когда смерч отпишется что [*половой орган] он ложил на все жалобы и ему ****,главное сохранить донат или же пусть меняет правила так,что бы вообще жалобы не писали,потому что не к чему прицепиться,а сейчас это тупое разводилово кого то просто,кого то на те же бабки,маленькие но всё же. Люстрацию короче всем.
  9. За несколько дней до боя писал,как только появились аккаунты,написал кто и кого будет сливать,написал где и как,опер отписался будем следить,в итоге,бана нет. Так же спалили топ 2 игрока на вывозе дока в тупую с соала и ещё кучу компромата сам на себя выложил,бана нет. Но при этом,бан раздали мне с соалом,за то что не уведомили оператора,о обмене ЛП,при том что были проведены по 3 ЛП с обеих сторон. Честность администрации зашкаливает,сколько тем поднималось,не в одной смерч не отписался,закумарили.
  10. Понабирают по объявлению Смерч,заставь администрацию почитать энциклопедию и правила игры,а то они не знают как ловяться сэйвы и собирают коллегии для решения,о том что вывоз дока соала,находящегося постоянно в РО и выводящегося из него под атаки,это прокачка или всё же нет,вторая неделя пошла,а коллегия так и не решила или не собралась,при всём этом,игрок приправил подливкой себя же и другого игрока на форуме,скинув переписку скайпа,где они обговаривали,кто какие акки купил,продал и слил,в итоге получил бан только один игрок. Ещё хотел пожаловаться на угрозы администрации(в лице оператора на
  11. ******** своё,********,ты ******** даже форум о игре не можешь почитать,после этого бред пишешь.
  12. Не ищи смысла,этот Вася не в состоянии энциклопедию прочитать,от сюда и тупорылые вопросы и ответы,вот один из них. А вот ещё из одной темы Почитай энциклопедию,либо не задавай тупых вопросов и не пиши ахинеи,задолбал
  13. Воэн,ответа он не дал,поэтому ничего не решено.
×
×
  • Создать...