Перейти к содержанию

COVERR

Пользователи
  • Публикаций

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

COVERR стал победителем дня 9 сентября 2023

COVERR имел наиболее популярный контент!

Репутация

70 Очень хороший

Информация о COVERR

  • Звание
    Главный корабельный старшина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. COVERR

    Открытие новой Вселенной "INFERNO"

    бред. уня однодневка. жив пока онлайн)) никто донатить не будет
  2. COVERR

    Открытие новой Вселенной "INFERNO"

    я считаю что вообше не нужно открывать новую уню в этот раз. онлайн и так мал. ДЛя начала надо навести порядок в нынешних унях. а именно обьеденить Крейзи и Фиесту. И какраз к 1,03,24 можно в орион слить.
  3. реклама на мобилу до сих пор приходит, канеш надо давать возможность отключиться от рассылки. Просто интерес жив проект ли еще. Непонятно с пришельцами, как он уводит флот с планеты без (*). до последней секунды наблюдал.
  4. От надо было мне случайно зайти сюда по приколу и я опять тут прилип. Притом что зарегался не в новой уне, а старой Rebels. Сначала офигел как все изменилось за 10 лет почти. Но полазив пол часика по сайту смог вернуть тот старый добрый Хгейм. Заметил что люди стали ленивее и немного тупее)))) Хотя наверное из-за почти мертвой уни. Но пока получаю кайф. Воспоминания невыспаной рожи на паре в универе бесценны.... А теперь жена достает что там у тебя в телефоне постоянно цыфры какие-то? говорит " Ты что там на ставки подсел?" Еххх знала бы она что это еще хуже)))
  5. И снова здрасте!!! После последнего убийства Плея он оч.быстро отстроился. Начал следить и замечал стояки но флот стоял оч.далеко, поетому я атачил планку в моей сс и вылаживал в чат чтоб соалы уберегли основу))) Вчера с утра решил слетать за ураном в своей сс, но Плей был в сети и пробовал словить вратами - в итоге перебросил весь флот в мою солку. Дальше работа,потом девушка и аж ночью решил проверить соседа и тут осторопел стоит красавчик по быстрому собрал флот в одно целое и полетел и не верил что долечу и в этот раз нанял Адмирала зарание))) полет прошел тихо и БОЙ сразу начал сканить
  6. Минус...бублик знает за что
  7. ну развезеш, а вот запилить полтора ляма корветов в верфь проблема всеравно
  8. Сделайте чтоб Корветов можно было ставить на постройку по 100к. А то ставил 1.5кк штук около пол часа. И еще проблема.Нужно добавить доли секунды на постройку флота. Обясняю:Поставил я строить корветов 1лям.на планке у меня 14верфь и 9 завод.Время постройки 1 секунда, общее время 10дней.Думаю поставлю 10 завод и время уменьшитса вдвое.Поставил а время не уменшилось так как меньше 1 секунды на 1 ковет не может быть. 10 завод помог только уменьшить время для более тяжолых кораблей которые еще не дошли до 1 секунды.
  9. COVERR

    Прочие бои

    криворучка научись логи вставлять
  10. Еще в далекой 5 уни. Увидел фалой возрат с атаки и вылетел.Чел не розтерялся и позвал деф. Я его увидел и отписал челу который в деф летел шо вижу флот, а он и отозвал.Так и долетел и снес чела без дефа.
  11. изменен Адронный Коллайдер, а именно теперь каждый его уровень добавляет +5% добычи на всех планетах; цена Адронного Коллайдера: 200.000.000 металла, 100.000.000 алмазов, 50.000.000 урана и с каждым новым уровень увеличивается вдвое; невозможно отменить постройку Адронного Коллайдера, которая длится 30 дней вне зависимости от сооружаемого уровня; очки за Адронный Коллайдер учитываются в обычном режиме как за сооружения; Хоть кричи, хоть скач админы на своей волне.Где справедливость??У меня сумарная добыча 3 ресов 1,5кк всегото и 5 % ничего не помогут.А колайдер я строил для другой
  12. если у тебя нету детей, то наверно и не будет...))если ты в рубрику нужную попасть не можеш))
×
×
  • Создать...