Перейти к содержанию

Spyder

Пользователи
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Spyder стал победителем дня 12 июля 2015

Spyder имел наиболее популярный контент!

Репутация

34 Хороший

Информация о Spyder

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 19.02.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 948 просмотров профиля
  1. я себя проявил в жизни и вполне состоятельно ! а вас похоже что то беспокоит раз вы на каждое мое сообщение пытаетесь ответь, хоть большая часть была адресована и не вам !а именно бесит вас то что вам писю к носу подтянули в прошлой теме ! найдите собеседника равного себе по интеллекту, например опера уни 1 ! а вы похоже самый свидомый тут ! что лично вам сделали русские (москали, ватники и как вы там еще называете ) что вы их так не любите в чате ? у каждого есть свое мнение на происходящее и что бы у вас было свое (а не телевизионное ) советую съездить в тот же Донецк или Луганск и пообщ
  2. что хочу то и делаю так как тема профильная ! и не вам о глупости мне говорить , не хочу повторятся о уровне вашего интеллекта !
  3. если хотел бы оскорбить то сделал бы это, не сомневайся ! а так пытаюсь включить вам мозг , но это нереально включить то чего нет ! почему то мои слова всем понятны кроме вас ! а по поводу сложности правил я пытался посодействовать, что бы вы их прочитали , но к сожалению для вас прочитать не значит понять , от этого и лаете на каждое мое сообщение ! Конечно хватит ! Я уже давно сказал что бы лично ты мои сообщения игнорил ! но повторюсь что для тебя прочитать не значит понять ! если вам помогает прочтите медленно !
  4. это не желаемое а реальность , и вполне обосновано,а если у вас восприятием проблемы обратитесь к психологу ! хотя я думаю что стадия слишком запущена ! а по поводу правил лучше и не заикайтесь , в прошлой теме уже выяснили ! и мне глубоко по..ю на ваш тролинг!
  5. А вот это правильный вопрос ! только ответа ты не увидишь так как они свои косяки всегда замалчивают и чистят ! Уже давно заметил что админы банят людей из России не обосновано ! И чаще всего из за провокатора , который всегда выходит сухим ,а если и получает бан то он на 50 - 100 ку (пыль в глаза) ! пристрастия админов в игре по полит взглядам уже давно известны, и тем уже было достаточно много на этот счет ! Так что не думаю что получится в этой теме им что то доказать !
  6. вот и прошлый мой комент удалили то пишите по теме, то хватит писать одно и тоже вы просто не заглядывайте сюда так как вы все ровно не понимаете о чем я ! а смершу ссылку кину на тему ! и вообще тему я создал что хочу то и пишу в рамках правил конечно !
  7. а зачем вы удалили мое последнее сообщение ?? там было по делу и предложение смершу ! то что это вам лично не понравилось не повод для удаления !
  8. мдя нарисованный ак прокачали в нагляк по скромной цене, и админы нечего не отняли и даже верфи не остановили , и это справедливо по отношению к другим игрокам, которые годами развивались, строились, ночей не спали ? Конечно возмущение понятны ! админы вместо того что бы футболить друг другу могли бы и сами все решить ! но нет ждут пинка от создателя !
  9. ну если вы оскорбились значит все же у вас комплекс !
  10. ну если твоя личная правда отличается от всех то разве это не повод задуматься ? ведь должна же быть хоть одна рабочая извилина ! сколько помню темы про баны и не было там поддержки игроков если создатель темы реально накосячил разве не так ? а наоборот даже я бы так сказал еще и высмеивали тему! с вами логично нельзя разговаривать так как у вас нет понимания ситуации, и напрочь отсутствует логика мышления ! я в начеле думал что вы просто морозитесь , но я ошибался вы реально так мыслите ! так что можете просто игнорить мои сообщения !
  11. ну если были бы читабельны то наверное тем было бы меньше на форуме ! я именно про тебя ! ну только после ваших визитов они появляются в считанные секунды, как сейчас ))))))) а у вас и так с репутацией вижу не очень гладко !
  12. никто и не говорит что бы правила под меня сделали ! их просто нужно дописать ! что бы их можно было прочитать и понять ! а не банить по тем негласным правилам которые у вас в голове ... модер ты мне можешь хоть 100500 минусов поставить ума себе этим не прибавишь, попробуй вникнуть в текст лучше!
  13. а вот что нарушил так и не смогли объяснить ! я понял что вы всегда считаете во всем себя правыми ! только что бы это было похоже на правду правила нужно корректировать !
  14. ну во первых еще не оскорбил а вы уже слюной брызгаете ! а вот это именно Вам пишут! тему перечитайте внимательно и кто что пишет, и кому ! вы походу читаете только свои сообщения ! ваши я уже видел и в них никакого конструктивного диалога ! п.с. не нашел ни одного поста кто бы вас однозначно поддержал в данной теме !
  15. ну вот не хочется на оскорбления переходить ! но какая нах...й прокачка ? обмен ЛП 3 на 3 в чем прокачка то ? ну если не просто так баните, то должна быть ссылка на правило в бан листе и должно соответствовать написанное ! Вы либо подправьте текст в правилах или тогда не надо говорить глупостей насчет прокачки ! так как это смешно выглядит ! вы себя таким тугим выставляете что вообще абзац . P.S. loki666 попробуй на совете тему протолкнуть что бы внесли поправки ! правильно ты все говоришь +
×
×
  • Создать...