-
Content Count
317 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
52
Gоrdon Shumway last won the day on March 16
Gоrdon Shumway had the most liked content!
Community Reputation
-60 УжасныйAbout Gоrdon Shumway
-
Rank
Младший лейтенант
- Birthday 06/14/1982
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Ленинград
-
Интересы
Пинг-понг играй, диско танцуй, солнечные ванны принимай
Склепы, чугунное литьё.
Recent Profile Visitors
5625 profile views
-
Гарик, к чему этот цирк? Тут шито всё белыми нитками, зачем изображать из себя дурачка? Акк толю давно хотели слить, так как он уже ни на что давно не годен. А лучше всего слить чужими ручками, дабы самому павлуше не мараться. Вот тебе и выпала честь за лояльность и пресмыкание. А эти рассказы якобы "атакерские" расскажи нубам. Так как ты давно уже не атакер, и даже не пытаешься искать цели. А тут вдруг бац, и толин флот нахаляву) Значит, пришельца поймать ты не можешь...зато договорнячок скатать ты впереди всех. Ну как, понравились блины с пашкиной лопаты? Стыдно за тебя..
-
Нет, настоящий Редбул давно не играет. Это преемник, который почему-то тоже себя так зовёт.
-
Название "Canis Major" (созвездие "Большой пёс") скорость х30 скорость полёта х1,5
-
Ага, ты просто взламываешь аккаунты друзей Коли тебе золотой душ сделали, то, стало быть, ты в фишках тоже не особо сечёшь Это тебе не в иро сидеть и покупных мультов сливать) Решаешь куда тратить ты действительно сам. Всё бы ничего, только покупка акков на слив - это нарушение правил, на минуточку. За что, собственно, ты не однократно и банился.
-
Это возвраты с экспы, что ли?
-
маглайк отменяется...испугался
-
Не истери и не зафлуживай тему. Надоели твои припадки. Мне всё равно, в каких именно органах ты там трудишься. Хоть в половых. В сортах Г разбираться не обязан. Хвастайся тогда внятнее, подполковник) Моё дело, как я хочу играть. Из ро выйти несложно)
-
да-да, разумеется, мелкий косяк с событиями полностью перекрывает взлом аккаунта друга, ага))) верно мыслишь, отварищ подполковник)) у вас в фсб все такие умные? ============================================================================ А теперь непосредственно по теме. Выработка сама по себе не принципиальна, хоть х1. Галактика одна - с заболоченностью, допустим, надо бороться. Полёты только х1,5! Только, к сожалению, в старой уне сидят одни пролежни с фермами, и едва ли с ними кашу сваришь. Их та замшелость вполне устраивает.
-
Хосспаде, этот вспыльчивый чёрт со своими припадками уже зафлудил всю тему, причём информативности от него никакой Конгениально! Ну прямо комедия! Лжец, подлец, лицемер и вломщик чужих аккунтов вещает о морали почитай-ка свою скайп переписочку с ваней, освежи офицерскую память) "Мне жаль ваших обманытых соалов" (цитата Смерча о тебе")