Перейти к содержанию

alex33

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

alex33 стал победителем дня 4 ноября 2020

alex33 имел наиболее популярный контент!

Репутация

12 Нормальный

Информация о alex33

  • Звание
    Старший матрос

Посетители профиля

470 просмотров профиля
  1. вот за такую идею я бы реторику много примного куев закинул !!!! это биспроигрышный вариант !!!!!! поддерживаю!!!!!
  2. Цитата из книги «Мастер и Маргарита» – Хамить не надо по телефону. Лгать не надо по телефону. Понятно? Не будете больше этим заниматься? Будем. Пока есть возможность. Печально. Любовь приходи и уходит, а кушать хочется всегда - автора не помню.
  3. почитал .....буду краток ...ибо мат не хочу писать ....РИСОВАТЬ ПЛОХО !!!!!!!! мало того что никто не приходит ..так еще и с такими приколами ....получается поставил а ночь купол и толку ...выведут .... сделал сейв ..а толку время прилета и время отмены к примеру просто так скажут ...... БРЕД!!!!!! присоединяюсь ко всем требованиям. Добавка. С доступом к админ ресурсу НАДО что-то РЕШАТЬ..
  4. alex33

    Конект

    Нет. Только у игроков))))
  5. Это реализовано в плагинах...Эскадры
  6. Да было бы неплохо увеличить для ТАКОЙ скоростной, тем более этот вопрос уже поднимался ...если мне не изменяет память....
  7. 3 часа по 10...это толково щя полечу )
  8. И еще... За 10 часовую экспу после вечернего обновления 4 слота по 18 тыкв и 1 принес 16..или 17 не помню точно скрина не делал. У соалов примерно так же не 20.
  9. Пути администрации неисповедимы... Наслаждайтесь игрой))) И согласен в принципе инвент разовая акция.... И пилить награду в виде уменьшения находок тыкв... как-то не очень.... Недоработки в плане генарала для топ100.. Наемников навсегда.. Это да нормально. И СПАСИБО разработчикам за внесение действительно чего- то нового в игру!!
  10. Модератор просьба к Вам есть ...толковая...закройте эту тему она превращаеться в очередную помойку.
  11. ну так и Вас сударь сюда занесло вентилятором по трубам)))
  12. это братва проездом)))
×
×
  • Создать...