Перейти к содержанию

alex33

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент alex33

  1. вот за такую идею я бы реторику много примного куев закинул !!!! это биспроигрышный вариант !!!!!! поддерживаю!!!!!
  2. Цитата из книги «Мастер и Маргарита» – Хамить не надо по телефону. Лгать не надо по телефону. Понятно? Не будете больше этим заниматься? Будем. Пока есть возможность. Печально. Любовь приходи и уходит, а кушать хочется всегда - автора не помню.
  3. почитал .....буду краток ...ибо мат не хочу писать ....РИСОВАТЬ ПЛОХО !!!!!!!! мало того что никто не приходит ..так еще и с такими приколами ....получается поставил а ночь купол и толку ...выведут .... сделал сейв ..а толку время прилета и время отмены к примеру просто так скажут ...... БРЕД!!!!!! присоединяюсь ко всем требованиям. Добавка. С доступом к админ ресурсу НАДО что-то РЕШАТЬ..
  4. alex33

    Конект

    Нет. Только у игроков))))
  5. Это реализовано в плагинах...Эскадры
  6. Да было бы неплохо увеличить для ТАКОЙ скоростной, тем более этот вопрос уже поднимался ...если мне не изменяет память....
  7. 3 часа по 10...это толково щя полечу )
  8. И еще... За 10 часовую экспу после вечернего обновления 4 слота по 18 тыкв и 1 принес 16..или 17 не помню точно скрина не делал. У соалов примерно так же не 20.
  9. Пути администрации неисповедимы... Наслаждайтесь игрой))) И согласен в принципе инвент разовая акция.... И пилить награду в виде уменьшения находок тыкв... как-то не очень.... Недоработки в плане генарала для топ100.. Наемников навсегда.. Это да нормально. И СПАСИБО разработчикам за внесение действительно чего- то нового в игру!!
  10. Модератор просьба к Вам есть ...толковая...закройте эту тему она превращаеться в очередную помойку.
  11. ну так и Вас сударь сюда занесло вентилятором по трубам)))
  12. это братва проездом)))
  13. ну вот )))))начало покладено )))) скоро подтянитцца братва )))
  14. Не уверен...не уверен...что это стёб))))
  15. Просматривается длинная рука Госдепа......и комитета 300......Фокуснику рекомендую менять паспорт, ай-пи, возможно ... внешность и валить из страны Жалею что сам не просканил данного игрока ...так бы и я полетел ...))))) акк то на двоих покупали..упс я не хотел)))
  16. Оно бы так и было бы возможно...если бы не включился какахомет. ИМХО.
  17. Кот ты собственно копай.... Но не забывай что из выкопаного копателю вылазить надо... Или не надо... Возможно.. Может быть... Ну или с своей ямке оно и не так уж и плохо)) За сим откланиваюсь в данной теме) Сы. Пы. Да прибудет с Вами сила в борьбе!
  18. Присоединяюсь к Мише)))) уплываю отседова пока не засосало)
  19. Слова то какие....)))))) Тут некоторые уже 4 сутки елозят.....))))) В какую лужицу...... Тут говорят какието ОПГрасты вообще наваляли.... Предлагаю туда.....
  20. Господа))))) не отклоняйтесь от темы))
  21. Доказательная база опять я так понимаю отсутствует?
  22. Полилось по трубам))))) В оправдание.... Вообще ниче писать не буду.... Повеселил... Плюс тебе))) Но чейто я больше "бреду" мимика верю... Чем твоему.
×
×
  • Создать...