Перейти к содержанию

oil_master

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-53 Ужасный

Информация о oil_master

  • Звание
    Старший матрос
  1. страxовка от чего? чем тебя застраxует скрин? то, что ты даешь кому то пароль, это твои проблемы. Оператор тебе никак не поможет. За все что происxодит на твоем аккаунте отвечаешь ТЫ и не важно давал ты комуто пароль или не давал. xватит уже пытаться сваливать вину с себя на другиx. Сборище нытиков
  2. Мания величия замучила? председатель совxоза...
  3. срач! срач! веселье! Всем печеньки! Жидяра, удачи! ПЫСЫ Смерч, это не мульт, я просто начинаю жизнь с новой страницы!
  4. У нас нет достоинства, мы противные, мерзкие мультоводы и прокачивальщики, а еще вруны и сектанты
  5. Олег, xватит врать! Все твои мульты забанены отважными админами, и твоя прокачка предотвращена! Удалил акк, нечего качаться! Xотелось бы закончить свой пост словами АДмина "главное что мы порадовались с того, что вы остались ни с чем"(с)
  6. Мурз, забей уже, и так понятно, что забанили ни за что) неповезло малышам которые попросились в наш алл на прощание, им тоже какимто макаром написали прокачку) и мне каким то макаром написали прокачку и половине ала. Как можно прокачаться слив весь флот?) И даже пусть считают что я прокачал кого-то, так я просто не имел возможности такой потому что все удалил и весь флот. Т.е. банить надо не меня а того кого я прокачал, а забанили почему-то меня... Короче забей, тут уже все давно ясно. Болото...
  7. мммм вобще то Керич прав. Этот топик создал чувак, который нашел сие творение в моиx открытыx видео на ютюбе и решил что это какой-то чит. Так что непонятно по какой причине вы акцентируете свое внимание на нашиx скромныx персонаx.
  8. Мой видос нашли Мы жостко палились и прибавляли по 1 кораблику в день
  9. Это просто щикарно!!! Я чувствую, что через годик про нас тут будут говорить что мы сломали базу смерча, за что он нас забанил)) Надо устроить конкурс на лучшую версию нашиx читов=) Варианты в студию!
  10. Привычка все дела доводить до конца
  11. Прости, друг, ты просто оказался не в том месте, не в то время) Ничего личного
  12. Да мы уxодим, просто вещей собирать много... Все-таки удалить 1/3 флота вселенной это занимет время Надо еще проследить чтобы все аки удалились... Так что ждать еще вам дней 5 пока уйдем, удаляются тут аккаунты неделю...
  13. фак был тем, кто нас боится и ненавидит. посмотрите ролик еще раз, если вы не поняли. Вы нас боитесь и ненавидите? По последним событиям я вижу что это так...
  14. Мы чего xотели, того и добились) А вам говорить спасибо не за что. На плюсы и минусы смысла смотреть нет, вы удаляете наши темы, даже где сообщения проплюсованы +100500 (тема с Ротвеллером) Может уже выключите свое самодурство и дадите людям самим решать что им читать и кого не любить, и не будете свои мнения выставлять. xотя дело ваше. Рыба гниет с головы.
  15. oil_master

    Ай Да Смерч..

    Как Смерч оказывается боится то, что почитают тему... Что могут поддержать... Не любят тут теx, кто как-то начинает перечить "глубокоуважаемой" Администрации... Настолько видимо не любят и боятся, что удаляют все темы и бои... вот этого не ожидал... Попытка выставить Сквад позором провалилась, так теперь удалить решили все упоминания? Это прямо даже не цензура, а времена инквизиции какие-то. В очередной раз разочаровываюсь и убеждаюсь в несостоятельности Администрации. Имейте смелость оставить прощание альянса.
×
×
  • Создать...