Перейти к содержанию

Kyzya

Пользователи
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Kyzya стал победителем дня 29 марта 2014

Kyzya имел наиболее популярный контент!

Репутация

59 Очень хороший

Информация о Kyzya

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 17.03.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь
  1. Всем добрый вечер уважаемые друзья и просто знакомые данного проэкта. Я возьму за наглость и поздравляю всех с наступившим летом. Судя по данной теме, далеко ходить не буду, некоторые личности взяли себе долгосрочные каникулы, так и не доведя начатое дело. Денис, либо заканчивай тему по набору в совет, либо закройте тему и все участники голосования будут жить обычной жизнью игрока!!! Всех с теплым временем года!! С уважением, Александр!
  2. Тайные ники игроков, чтобы не голосовали по своим предпочтениям. Пришлось перечитать каждого кандидата, чтобы сообразить под каким номером находится моя анкета. Главное чтобы Шутер не потерял свои записи.
  3. Если мне мои глаза не врут, то голосование должно было уже закончиться. Если у Вас, Уважаемый, нет времени на всякие конкурсы, то либо надо было передать соблюдение всех ваших графиков кому-нибудь другому, или не стоило ставить рамки прохождения конкурса!
  4. Мир! Труд! Май! Поздравляю Всех с началом майских праздников. А по поводу Набора в Совет XGAME, помоему сам Денис XPShooter забыл о своей теме. И никаких голосований и рассмотрений анкет не проводилось. P.S.Ссори за красный цвет, майские праздники!
  5. Kyzya

    Прочие бои

    Не позорься, удались с форума
  6. Благовещенье — радостный праздник, В нем покорным вдруг станет проказник, Знает он, что сегодня любить Надо всех, и прощенья просить! Где война? Где убивают? Тебе сон приснился?
  7. Ребята не ссорьтесь, это тема создана что бы обвинить меня в нетрадиционной сексуальной ориентации. Так что принимайте эту тему как веселье! Пупсик, ты меня волнуешь, дорогой мой DarkRider
  8. 1. Ник. Ky39i Никнэйм на форуме Kyzya 2. Возраст (полных лет) 27 3. Игровой стаж (полный игровой стаж в данном жанре/стаж на нашем сервере) c 5 вселенной 4. Время проводимое в игре (в среднем в сутки) около 12 часов 5. Частота посещения форума Открыт постоянно 6. Чат в игре (всегда включен, всегда выключен, периодически включаю и выключаю) Включён всегда
  9. Какие красивые координаты атакёров... Один с 9 галы летел, другой с 7 галы, подозрения таковы, как будто они были уверены что дэфер в игру не войдёт!
  10. Спасибо за ответ, тему можно закрыть
  11. Я вообще то про изменения в игре
  12. Kyzya

    Перевод Времени

    Добрый день Уважаемые форумчане, администрация проэкта! Меня волнует такой вопрос: в ночь субботы на воскресенье Украина переводит часы на летнее время на 1 час вперёд, Республика Крым переходит на московское время - на 2 часа вперёд, Российская Федерация остаётся при своём времени. Ответьте пожалуйста, как будет проживать народ, которого заденут эти перемены? Когда в статистике стран жители Крыма поменяют флаг с украинского на российский?
  13. Подтверждаю факт пропажи меню на андроиде. Верните всё на место, не будте бяками
  14. Kyzya

    Прочие бои

    Бой прекрасный спору нет, прощу прощение за мои бока в атаке. Реально опоздал на 5 минут. И физика не смог нанять, флоты в полёте были.. Красавчик!!! ^12^
  15. Kyzya

    За Что Бан?

    Я уже не надеюсь на разбан, потихонечку ищу нового обладателя моего аккаунта. Спасибо за поддержку
×
×
  • Создать...