Перейти к содержанию

Отключение Атак На Новый Год


Отключение атак на Новый Год  

306 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли отклюлчать атаки на Новый Год 2013?

    • Нужно отключить 31го и 1го включительно! А на Ишки оставить атаки.
    • Не нужно отключать, я стану в РО или буду атаковать!


Рекомендуемые сообщения

Эта уня мягкотелых шахтеров которым два дня праздников целая проблема вы попробуйте засейвиться или встать в РО, бред полный с отключением атак потому что комуто хочется попраздновать, вы еще в мой день рождения атаки отключайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^85^ Вообще закройте проект навсегда и не будет никаких споров

С наступающим всех! ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ukrop - кто мешает атакерам набрать ресов за время простоя что бы добавить себе боевого флота после двух дневного накопления ресов ???

кого тут ущимляют? Есть атакеры есть шахтеры, не отключить - шахтеры аозмутятся , отключить атакеры.

Поэтому и отключаются атаки так как ресурсы капают у всех и у атакеров и у шахтеров и у того дяди который еще не начал играть.

Прежде чем говорить о балансе, сами поразмышляйте над тем что вы сказали.

И повторюсь. Если у атакеров нет шахт то это уже личное дело атакеров, никто не мешает им их строить и копить ресы , как это делают шахтеры.

Речь идет о том что бы дать людям встретить и отпразновать новый год, а если вы не знаете как проводить новый год, то можно найти много записей в интернете или просто выйти на улицу и попускать с соседями феерверки. ^34^

Я могу в иро стоять хоть год, но не зхабывайте, что есть те кто этого не может и с их мнением и нормальным желанием отдохнуть не напрягаясь мыслями о сейве или флотах, нужно считаться тоже. Не вокр=уг вас вращается земля и вы не центр вселенной.

давай уж отвечу тебе

1. если человек атакер,У него шахты зачастую плохие,ибо упор идет на флот,а значит добычи с шахт ГОРАЗДО уступает шахтеру

2. тут предложили вырубить серв вообще,что бы ни те не другие ,но ты против и этого,почему?

3. есть Ипо,это уже ОГРОМНЫЙ ДИСБАЛАНС,я и многие другие игроки которых я знаю,даже из старичков сейчас ищем новую игру,где не будет ИПО и кладовщицы,ибо это огромный -в балансе игры в пользую донаторов

4. ты понимаешь,кто такие атакеры?

5. уже довольна таки долго играю в подобные игры и могу сказать,есть такая вещь,как сейф,кто мешает взять бт настроить перед НГ и 31го числа отправить их с 1 рабов на переработку на 10% ??? Разработчики,не надо вводить перемирие, просто напомните всем о правилах сейфа и все. вам же лишняя марока будет,если что то не сработает или просто недовольные будут,оставьте все как есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыыыы

^85^

надоел, пусть будет так.

если интересно, я просто поразмыслил поглубже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай уж отвечу тебе

1. если человек атакер,У него шахты зачастую плохие,ибо упор идет на флот,а значит добычи с шахт ГОРАЗДО уступает шахтеру

2. тут предложили вырубить серв вообще,что бы ни те не другие ,но ты против и этого,почему?

3. есть Ипо,это уже ОГРОМНЫЙ ДИСБАЛАНС,я и многие другие игроки которых я знаю,даже из старичков сейчас ищем новую игру,где не будет ИПО и кладовщицы,ибо это огромный -в балансе игры в пользую донаторов

4. ты понимаешь,кто такие атакеры?

5. уже довольна таки долго играю в подобные игры и могу сказать,есть такая вещь,как сейф,кто мешает взять бт настроить перед НГ и 31го числа отправить их с 1 рабов на переработку на 10% ??? Разработчики,не надо вводить перемирие, просто напомните всем о правилах сейфа и все. вам же лишняя марока будет,если что то не сработает или просто недовольные будут,оставьте все как есть!

Если ты не читал ветку и все , что тут написано, а увидел один пост для своего удобство, то перечитай все потом начинай учить других.

Кк уже говорилось ранее, Атаки и ресурсыв две большие разницы.

так же само шахтеры могут сказать атакерам, что стройте шахты и будет вам счастье.... Это никто не запрещает атакерам шахты строить , а шахтерам флот и поэтому , так как все могут спокойно летать в атаки и шахтеры БТ, и атакеры авиками, атаки и отключаются.. ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух,а я полетать планировал с бокалом вина)))Если позволят...А так мона и в РО встать...Отключайте,Новогодние праздники должны пройти без разочарований от слитого флота)но ишки хоть оставьте.Они жирные будут,ммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду вести тут споры.

как сказал один умный человек

"На форум нужно заходить с мыслью, что это игра и в любом случае ты должен быть человеком"

просто игнор

Изменено пользователем Вечный_Владик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не читал ветку и все , что тут написано, а увидел один пост для своего удобство, то перечитай все потом начинай учить других.

Кк уже говорилось ранее, Атаки и ресурсыв две большие разницы.

так же само шахтеры могут сказать атакерам, что стройте шахты и будет вам счастье.... Это никто не запрещает атакерам шахты строить , а шахтерам флот и поэтому , так как все могут спокойно летать в атаки и шахтеры БТ, и атакеры авиками, атаки и отключаются.. ^106^

Я в шоке, как вы ваще ниче не понимаете.

Кк уже говорилось ранее, Атаки и ресурсыв две большие разницы.

Головой думать надо. С тем же успеxом можно было сказать "стол и птица две большие разницы"

Вы понимаете в чем удовольствие игры атакеру? В том чтобы снести чужй флот. И не важно будет это в плюс (восновном конечно в плюс все летают), но бывает что и в минус атакер готов лететь. Так вот удовольствие от игры атакер получает от полетов, а шаxтер от шаxт. "Я постороил 35 шаxту металла, какой я крутой" и сидит любуется на нее. Так вот если атаки запретят, то кайф игры шаxтерам останется прежний, он в любое время может придти и полюбоваться на свою шаxту и свой топ по сооружениям, а летчикам весь кайф обламают на корню. Дело не в том что ктото xочет вас вынести тогда, когда вы пьяные в салате валяетесь, дело в том, что не надо лишать людей кайфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yukos - стать шахтером или ученым. Не грузи народ.

Шахтеры скажут, что им в кайф на шахты 300 уровневые смотреть.....

Речь не о шахтах и атаках, а о том чтобы спокойно все отдохнуть и нормально встретить новый год.. Какая игра, какие атаки и шахты. Пей вино и жри салат на новый год, как все нормальные люди.

Для этого и надо отклюсить, а то, что тут, что в чате у народа мозг плавится . Раксслабтесь и получите удовольствие от праздника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...