Перейти к содержанию

yukos

Пользователи
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

yukos стал победителем дня 16 февраля 2013

yukos имел наиболее популярный контент!

Репутация

-18 Не интересный

Информация о yukos

  • Звание
    Главный корабельный старшина
  • День рождения 21.03.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. yukos

    Акк Топ 4

    а модератор маленькая трусливая киска, никого забанить не может
  2. yukos

    Акк Топ 4

    Ден, отдай мне!
  3. Потому что всех возмутили Ваши действия в отношении альянса, там даже отписывался человек из недружественного нашему альянса SD. А именно фантомный бан за прокачку, за это никогда не банили, сколько раз такое было.
  4. Если игроки играют легально, с какой стати вы пишите про это и выставляете это в свете, что они нарушают правила и обманывают всех? Вы бы еще привели пример, что вот есть денгал, который за день снес флота на 100 000 000 000 обломков. Интересно кто это такие робин гуды которые оставили свой флот стоять на планетах? Ох видимо все это неспроста!!! Наверняка мультов своих посливал!
  5. такая реакция от вас и ожидалась. Я просто вижу разницу между реальной прокачкой и помощи в сборе лома. если бы я оставил лом себе это была бы как раз прокачка, а я его вернул хозяину. Да сделано было не совсем по правилам, "бумаги не формили". А вы как истинный бюрократ воспользовались этим.
  6. Уважаемый Смерч, у меня к Вам только одна просьба - извинитесь перед нашим альянсом. За то, что Вы, как Администратор проекта и создатель игры, а следовательно человек, к которому прислушиваются и верят тут больше всего, практически прямым текстом назвали 90% нашего альянса обманщиками, мультами и заявили что мы тут играем не честно, при том что никто за реальные наказания забанен не был(я не принимаю во внимание вымышленную прокачку нонема, где была помощь в сборе лома). Я считаю, что Администрация не может себе позволять высказывания подобного рода. Это крайне некрасиво и неэтично.
  7. денгала и ротвеллера наверное) личная просьба, не закрывайте так быстро темы, отошел посмотреть пару серий сериала блягодаря бану, так пришел, без меня тут нафлудили и уже все позакрывали. Даже слово вставить некуда, куда не сунься все темы закрыты)
  8. А в теме никакие вопросы не написаны. Я думал вы просто решил посмеяться и выставить напоказ что вы нас забанили. По поводу прокачки, я помогал нонейму собрать лом с боя 24 марта, с утра часов в 9-11 по москве был бой. Он видимо не отписал оператору об этом... тут особо нечего писать. По поводу ситтинга могу сказать что Julsmir моя жена, мы вместе с ней играем с 3 уни и ситтинг мог быть только меня у нее, хотя это странно, что за пол года этого еще не замечали...
  9. ну у нас была такая ситуация когда атаковали 1 юнитом, время атаки 1 час, когда подходит время атаки оттягивают еще на час, подходит снова время атаки снова оттяжка.
  10. yukos

    Бан?

    На сколько я знаю, в любом проекте запрещено обсуждение действий администрации. По-моему и тут есть такая строчка в правилах. Я с женой уже не первую уню играю с одного айпи и нас не разу не банили, потому что у нас и не было никогда пересечений, я даже специально не селюсь рядом с ней, чтобы в асаб не было желания полететь. Всегда можно попросить ресов у какого-нить другого соала. Да, и самое интересное, сколько не писал оператору о том, что мы играем с одного айпи, никогда не было ответа, я всегда думал что такие письма носят информативный характер. У вас видимо болтливый оператор попался)
  11. yukos

    Вечный Жид

    Давай мне)
  12. много говоришь, правды бы только побольше....
  13. да это не он, это один из его аков) явно видно что он собирался либо слить себе ресы, либо продать. Восстановил на планете док и подвозил со всех планет туда ресы. Так что мы поприпятствовали нарушению правил в игре
  14. Предыстория Обычный бой на медальку, никто не ожидал что все обернется именно так... Начало Небезызвестный Мурзик, просканивая округу одной из своих планет, обнаруживает последствия этого боя в виде ресов из восстановленного дока. 18.03 - 22:16:26 Шпионаж Доклад - 9 Шпионский доклад "Шутер" с планеты 191_225 [3:227:4] Металл 992.432.512 Алмаз 447.566.560 Уран 4.841.175 Энергия 23.085 Флот Малый танкер 500 Корвет 3300 Фрегат 260 Крейсер 100 Солнечный спутник 400 Эсминец 300 Авианосец 3 Оборона Зенитный комплекс 740 Лазерная установка 343 Силовое поле 1 Щитовой купол
  15. Раздел баны посмотрите) А есть списки мультов у кого-то? Не расскажите у кого? Или может выложите)
×
×
  • Создать...