Перейти к содержанию

Дурко

Пользователи
  • Публикаций

    479
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Дурко стал победителем дня 27 июня 2013

Дурко имел наиболее популярный контент!

Репутация

58 Очень хороший

Информация о Дурко

  • Звание
    Старший лейтенант

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

10 991 просмотр профиля
  1. в гости хочеш приехать? а тем другим умникам хочу сказать. Посмотрите за 2013 и 2012 года конкурсы и как их организовали!! Я по этому и спрашиваю об условиях и сроках, раньше все по другому было!
  2. интересуюсь, стоит ли делать фотку и позорится здесь просто так или все же это не просто так)
  3. Я так и не понял. Кроме фотографии на фоне игры, другой инфы не будет? что делать нужно еще, когда окончание конкурса и другое? Может нужно сообщить другим игрокам в игре, которые не сидят на форуме?
  4. Народ, если есть проблемы или нету народу то пишите мне, если будет возможность зайду, и поиграем! 10 uni Cipko-Dypko
  5. Набор Адекватных Админов, с хорошим онлайном и опытом игры решает все проблемы! Читера как уже говорилось есть везде, так же как и нубы, от этого не уйти, и с этим нужно смирится! 1) По поводу карт, дд_2х2 с онлайном +20 игроков! Все в руках Админов сервера, если он видет, что народ начал заходить, просто пускать Вотемап, и пусть народ выбирает себе карту! 2) Читеры Игроки сами смотрят, и проверяют есть ли читера на серве, я когда играл, мне писали свои подозрения на игроков с АИМ, Антифлеш, ВХ! Решение проблемы простое, зайти в наблюдатели и посмотреть за игрой игрока, через 2-3 раунда там с
  6. Это Вы о той мобильной версии, о которой еще в прошлом году говорили??? 2-3 недели
  7. Перед тем как выдать БАН, все проверяеться, когда игрок АИМ там сразу видно как он стреляет если ВХ то уже сложнее, но всеравно заметно!
  8. Пишы мне вличку если будут читера, по возможности буду заходить давать БАН!
  9. Это все хорошо, но я спрашивал о другом! Вот например Я, простой игрок, могу как-то получить ВИП или Админку???
  10. Как получить ВИП или Админку на сервере???
  11. А не предусмотрена в таком случаи, какаето компенсация игроку, который тратил время и силы на розкачку аков, чтоб в итоге отказаться от одного из них?
  12. Можна зделать конкурсы, и розыгривать акаунты...
  13. Так кому Вы обявили войну??? Какие это 5 АЛОВ??
  14. У Меня старенькая Нокиа на Симбиане, как Ты предлагаеш Мне, смотреть Твой "Мультик", или играть в ту "супер-пупер" игру, в которую играет Твой Кент???
×
×
  • Создать...