Перейти к содержанию

Отключение Атак На Новый Год


Отключение атак на Новый Год  

306 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли отклюлчать атаки на Новый Год 2013?

    • Нужно отключить 31го и 1го включительно! А на Ишки оставить атаки.
    • Не нужно отключать, я стану в РО или буду атаковать!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю, как вариант, дать возможность 31(!)уйти в бесплатное ИРО, с которого можно будет выйти только 1-2 января(не раньше/не позже). У кого-то сессия, у кого-то семья, у кого-то люимая, с которой полгода не виделись. Не говоря уже про НГ. Задротам флаг в руки - пусть летают друг на друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все не читал, много букаф.

Предлагаю сделать так.

По умолчанию всем отключить атаки, а тем кто оформит заявку на не отключение, тем не отключать.

Тоесть чтоб и они и на на них могли летать, но они не могли летать на тех кто заявку не оформлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых,-всех конечно - с наступающим !:))

А во-вторых, -неплохо было бы от деда мороза и куидосов получить :))

На иро хотябы...:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я голосовал за отключение атак. Но если атакеры считают что их сильно ущемляют по отношению к шахтерам, то да. Пускай и выработку закроют на время праздников. ИРО дело дорогое. Не каждый потянет его, как и ПРО... Вариант обычного РО... Ну а тут стоит подумать над тем вопросом что в обычное РО нельзя встать пока идет стройка сооружения или исследование. А если у половины игроков найдется хоть одна постройка или исследование (больше относится к исследованию) которое выполняется 5-7-9 дней и к моменту НГ находится на стадии выполнения 60-70% отменять обидно... Большая то часть пути проделана, а без этого в РО не уйти... Донатить ради ПРО и ИРО на 2 дня... Не думаю что в предверье празднования нового года у многих будет предпочтение тратиться на донат, чем на хорошее отмечание праздника. И не стоит попрекать их словами "это ихние проблемы". Мы сейчас говорим о игре как никак. Так что отключать атаки на активных игроков - это мое мнение (кстати в этой теме каждый высказывает свое мнение, а не критикует мнение не совпадающее с его собственным), ну и если решит администрация я поддержу и решение если наряду с атаками отключат добычу шахт, позволив достраиваться тому что уже запущено....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нубо тема... ^38^ Подобная дням отдыха.

На момент моего голосования выявлен 61 нуб.

SMERCH_223 , AlcoRevo , Zeratyl Skordesso , Ne0 , Nemesis , Титан_ , Вечный_Владик , Римлянин , технокрад , Glod , QUATRO GAS , Аligator , Вітя Кушнір , LITVIN , Faerhorse , _Limon12 , Z I O N , igorjan , WarLoc , Дурко , FreeL , Angel_fart , ExcellenT , 30PbKUH , LanGeDok , Исчадие аДа , Kostya , eless , SAN82 , kotbajun , all Outdoors , yokki , Alexandr1979 , cross , old_user , _Anti_ , sokratas , black Wolf , Pilgrisj , Песец , sanntex , saldoran , Alexbor , Serjant777 , Woozli , id17746053 , Nick_Kemeron , BigNoss , Slavsimus , HardCore , SCANIA_R620 , Alex_7000 , meccir , SCOOTER , Барик , wolkow1 , Апостол , RJDallocort , Leon_565 , Legioner , Greenwod

Нубьё и шахтёры.

Ваня, ты зачем Смерча в "Нубье и шахтеры" записал. Нехорошо. ^65^

А по поводу вопроса, даже голосовать не буду. Как будет - так и будет. Прошлый Новый год пережили без отключения атак и этот переживем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант - убрать на время праздников разрушение лун. Сейвы будут длительными, а с разрушением луны - это 100% потеря флота. Думаю, атакеры против не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все не читал, много букаф.

Предлагаю сделать так.

По умолчанию всем отключить атаки, а тем кто оформит заявку на не отключение, тем не отключать.

Тоесть чтоб и они и на на них могли летать, но они не могли летать на тех кто заявку не оформлял.

^107^ ^107^ ^107^ ^107^ ^107^^4^ реально убило ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послушайте старого больного человека,на НОВЫЙ ГОД нужно отдыхать ,а не сидеть тупо перед монитором.поэтому предлагаю администрации проэкта поставить сервера на профилактику, на 2-3 суток.и техника отдохнёт и пыл у некоторых игроков поубавится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...