Перейти к содержанию

Отключение Атак На Новый Год


Отключение атак на Новый Год  

306 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли отклюлчать атаки на Новый Год 2013?

    • Нужно отключить 31го и 1го включительно! А на Ишки оставить атаки.
    • Не нужно отключать, я стану в РО или буду атаковать!


Рекомендуемые сообщения

Нубо тема... ^38^ Подобная дням отдыха.

На момент моего голосования выявлен 61 нуб.

Вечный_Владик

Нубьё и шахтёры.

я этого и не скрывал

а отдохнуть 100% надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нубо тема... ^38^ Подобная дням отдыха.

На момент моего голосования выявлен 61 нуб.

SMERCH_223 , AlcoRevo , Zeratyl Skordesso , Ne0 , Nemesis , Титан_ , Вечный_Владик , Римлянин , технокрад , Glod , QUATRO GAS , Аligator , Вітя Кушнір , LITVIN , Faerhorse , _Limon12 , Z I O N , igorjan , WarLoc , Дурко , FreeL , Angel_fart , ExcellenT , 30PbKUH , LanGeDok , Исчадие аДа , Kostya , eless , SAN82 , kotbajun , all Outdoors , yokki , Alexandr1979 , cross , old_user , _Anti_ , sokratas , black Wolf , Pilgrisj , Песец , sanntex , saldoran , Alexbor , Serjant777 , Woozli , id17746053 , Nick_Kemeron , BigNoss , Slavsimus , HardCore , SCANIA_R620 , Alex_7000 , meccir , SCOOTER , Барик , wolkow1 , Апостол , RJDallocort , Leon_565 , Legioner , Greenwod

Нубьё и шахтёры.

Ты себя забыл написать ))) Если у тебя нет семьи и ты бездомный то флаг тебе в руки.

А нормальным людям хочется провести новый год нормально, поэтому отключить однозначно.

Голосую за, а тем кто против пусть сами на себя летают ради разнообразия, что бы скучно небыло.

И не ровняй всех по себя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте всем куидов в подарок на иро на эти дни, кто-то, возможно, засейвится и так нормально и потратит их на что-то еще.

лучший ответ,поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я этого и не скрывал

а отдохнуть 100% надо

Так иди отдыхай,тебя тут никто не держит!

Где 3-ий вариант? "Отключить атаки и остановить выработку шахт" ? Или "Заглушить сервак до 2 - ого числа." ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все же мое мнение лучше отключить полеты на других игроков судя по моим другим проектам многие задроты и в новый год сидят гамаю нет чтоб расслабится и отдохнуть нет же задротят ))) а в ро идти неохото все таки мало ли вдруг планка ресов принесет норм )))) шахты флот и все дела можно прокачать ну думаю все со мной будут солидарны и админы наши доблесные а самое гланое отличные отдохнут от нытья чьего то :)) думаю высказал на пока свое мнение :) всем удачи в развитии R_D Respect ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовал "ЗА" НО,

хотя обычный день для игры, просто кому надо немножко по раньше засейвится и по дольше , вот и все...

А развели, тут какую то глобальную проблему. Ну а если поставят запрет на атаки тоже не чего уж я думую страшного не будет, так как мы все люди и хотим отдохнуть от игры, и кто не хочет ОТДОХНЁТ)) ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За словами следи.

Удивительно, но в этом мире существуют вещи, не связанные с игрой, и идея отключения атак в праздник отталкивается как раз от этого.

А на какое слово ты обиделся? Нуб или шахтёр?

Я до второго числа в Иро буду сидеть,дома меня не будет,т.е моё мнение абсолютно объективно.

но в этом мире существуют вещи, не связанные с игрой,

Обратись к врачу,если ты самовольно не можешь отойти от игры,на время праздника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...