Перейти к содержанию

Отключение Атак На Новый Год


Отключение атак на Новый Год  

306 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли отклюлчать атаки на Новый Год 2013?

    • Нужно отключить 31го и 1го включительно! А на Ишки оставить атаки.
    • Не нужно отключать, я стану в РО или буду атаковать!


Рекомендуемые сообщения

сначало подумал что надо отключить..но потом передумал.раз все будут праздновать то и летать никто не будет.ну это так...кто хочет про**ать Новый год тот его пр***ет)пусть игра знаит своих задротов!))

просто сейвите флоты на пару дней и давайте не будем мешать отдыхать админу!зачем ему этот геморой с ВИП и Наемниками?играйте как и играли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначало подумал что надо отключить..но потом передумал.раз все будут праздновать то и летать никто не будет.ну это так...кто хочет про**ать Новый год тот его пр***ет)пусть игра знаит своих задротов!))

просто сейвите флоты на пару дней и давайте не будем мешать отдыхать админу!зачем ему этот геморой с ВИП и Наемниками?играйте как и играли.

^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кому надо и так вариантов много) начиная от обматерить соседа и заканчивая отпуском)так что я против)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кому надо и так вариантов много) начиная от обматерить соседа и заканчивая отпуском)так что я против)

Полностью согласен, нет необходимости отключать атаки, так интереснее будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте всем куидов в подарок на иро на эти дни, кто-то, возможно, засейвится и так нормально и потратит их на что-то еще.

Действительно, 500 куидов, на ПРО народу xватит, кто заxочет уйдет в него и дело с концом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отключать не надо.кто то может быть заскучает в новый год.пусть хоть хоть радость получит если лоха подловит.кто боится пусть в ро становится заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может привести xоть один разумный аргумент за "отключение атак", кроме "я буxать буду дня 3 минимум, но xочу чтобы мне еще и ресы капали при этом".

Все равно если отключите атаки, то люди будут бегать заказывать постройки и флот, если так заботитесь о том чтобы народ отдоxнул как следует от игры, вырубайте сервак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...