Перейти к содержанию

сергей32

Пользователи
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Хороший

Информация о сергей32

  • Звание
    Старшина 2 статьи

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. вспомнил пароль) ура) раз передаёшь, то принимаю) и постараюсь не слить)
  2. Гость

    Серега, если появишься напишу тут или в скайпе.

  3. Пирсингованный парашютист разбился насмерть, так и не найдя нужное кольцо.

  4. это понятно) но ведь раньше флот даже по исчезновению лома высчитывали) а теперь тупо отпуск) нет уже той остроты) да понятно это деньги) но не просерать же из-за этого игру) можно ведь 2 уньки паралельно включить)
  5. молка) привет) ты за старую игру?) оставь комент)

  6. уважаемая администрация) вопрос один) реально ли для старых игроков создать пусть жестокую но правильную уньку) то есть включить правила на которых жила 1-3 унька где народ думал как засейвить а не тупо в отпуск вставал) удалить генерала) и т д и тп) в общем старые правила, изначальные)народ кто за? оставьте свои коменты)
  7. забавно) неужели трудно энциклопедию почитать прежде чем играть)
  8. ну кому надо и так вариантов много) начиная от обматерить соседа и заканчивая отпуском)так что я против)
  9. сергей32

    Передаю Акк

    валер) надеюсь не на совсем) и во время этого не насовсем в скайпе появлятся будешь)здоровья и удачи!!!
  10. памяти) дайте мне жрать шашлык с водкой) и чтоб в это время я по стате не упал) а с чего вдруг не дай?) когда другие в это время задротят в игре?) чем они хуже? у тебя одна развлекуха) шашлык женщины выпивка) а у кого то нашлась минутка чтоб на тебя вылететь) и чем он хуже в этой игре если больше ей предан чем ты? почему он должен ждать момента кроме уже игрой обозначенных чтоб тебя снести? то есть ты весь на кураже) ни копейки в игру не вложив) хотя жутко ее любишь) ну так нубы обьясняют) должен стоять в отпуске без копейки) в любой момент?) ну извините повторюсь но бред) то есть наберем на н
  11. бредятину гоните товарищи) господа и т д)) а еще) давайте отрежим сусанину яйца)) а потом будем думать)) хочет он нам с перерывом отомстить или постоянно) я про то что голосуют за шахтеры)) или те кто не хочет учится играть)я скажу так) да) лежа в больнице я за неделю потерял десять мест) стоя в обычном отпуске)буду и дальше лежать) еще месяца два) но так как я уверен в том что у мну денег на платный отпуск не появится) да и желания с моей болячкой особо за этим пока следить нет) то я как бы и то не требую чтоб мне ресов за это время накачали)а у вас получается в здравом уме) и в трезвой
  12. )))))))))))неделю не было) я в больницу ложусь)) я за отпуск на 2 месяца))))))))))) так врачи сказали)))))
  13. ну на новый год можно тоже пьяненьких половить) хотя если честно всегда собирался но никогда этого не делал))
  14. блин) может я форумом ошибся?) или ты про другую игру говоришь?) при чем здесь вынос шахтеров равным голду?) просто выработку голда мы в какой то мере компенсируем ломом и ресами с атак) следовательно это нам дает возможность держатся более менее не далеко именно за счет атак) не важно на шахтера или атакера) и это мои шахты) а у многих они еще ниже) просто я считаю что я смешанник а не полностью шахтер или атакер) вот тебе и вывод) если будут сделаны такие дни) то грубо говоря их можно смело назвать день опускания атакера)
  15. что самое интересное все кто голосует за) голосуют не за твой вариант а за вариант администрации) и мало кто из проголосовавших за) отписал что он именно за твой вариант) как следствие) администрация может вполне понять что голоса были отданы именно за ее предложение)
×
×
  • Создать...