Перейти к содержанию

Ras al Ghul

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-79 Ужасный

Информация о Ras al Ghul

  • Звание
    Старший матрос
  1. ну а ты новый год вспомни))) там кажется тебя неплохо нагибали.. Хоть бы раз свои флоты подняли дальше своих лун))) да нет только шкеретись по собственным планкам и лунам)) а учитываю техническую реализацию и состав альянса, только это вам и остается делать))
  2. Не пытайся им объяснить, они все равно не поймут и оставят как есть, потому что они привыкли так играть...

    Да к тому же, здесь диковатый народ, лепят минусы быстро)))) Не способные понять...

    О шпионаже они вообще не в состоянии понять, пока не сыграют на thejam )))

    Тебе в той теме минусов налепели жестко. Даже админ тут не в состоянии понять )))))))))))))))) Если уж админ...

  3. Правильно говорят, если идиот то надолго! когда рубеж перескакиваешь, сомневаюсь что на тебя полетит 10 топовец ловить твой нубо флот))) Хотя на меня летали и были подобные расклады, ничего справился же!! а вы тут старики сопли распустили и ноете как девки. Я смотрю ты как все, читать не умеешь!! у тебя как и у всех остальных 2+2=5 !! тебе ж написал печатными буквами, черным по белому, технику считать в этом случае на надо, т.е. она не влияет!! только то что игрок реально изучил в иследованиях сам. Стадо оно и есть стадо куда один ползет туда и все)))
  4. ну и все!! а что больше он не на что не влияет???? предположим на информацию в обзоре?? когда на тебя кто то летит ты видишь всю информацию, а должно быть так что бы это зависело от уровня шпионажа!! вот тогда и будет шпионаж использоваться в полной мере, а то как сейчас реализовано так это туфта полная! Ты наверно типа старичок этого сервера вот и говоришь мол все устраивает тебя.... НУБЫ они всегда такими были! развиваться не хотят!
  5. Спс уже выяснили! хреновый расклад выходит... Своей сути шпионаж вообще не выполняет и просто так для галочки стоит в исследованиях!
  6. Увлеличение цены??????????? да давайте донатерам прикроем кислород, да давайте уровняем их в правах с обычными игроками!! Да только и обычным игрокам тоже переносить надо.... ВЫ прежде чем писать подобное, подумали хорошенько!! Увеличение цены повлияет на весь сервер, а тут речь идет о том что бы уровнять как то игру между донатером и обычнам играком! данное решение не является не в коем случае конструктивным!!! Предположим тогда необходимо сделать возможность переноса планеты всего раз в неделю или даже раз в месяц! и если кто то возжелает переносить чаще должен будет уже платить не 1000
  7. Да старика которые так напишут тут НУБЫ... в энциклопедии сказано что данная техника не влияет так пусть и дальше не влияет, но зависимость уровней необходима иначе смысла от роли шпионажа нету вообще! Эт збс, я тоже там)))) ScaRlet если что!!!!
  8. "В разделе шпионаж который находится в Энцыклопедии, там есть описание(таблица) какой ЛВЛ шпионажа открывает видимость флота, тип кораблей, количество кораблей и другое, зайди почитай... " "Таки и хочется назвать тебя... Я что писал что я так нехочу? Или я против этого? Человек задал вопрос как влияет шпионаж на видимость флотов, я ему написал где это искать и что он там узнает... Если бы ты спросил мое мнение по поводу как в других проэктах я бы тебе сказал что я думаю, ЗА такое нововедение или Против, вопроса небыло в чем проблема?? Подумай прежде чем идиотами нас обзывать.... " Дурко, серг
  9. Дурко, сергей32 - вы простите но так и хочется назвать вас двоих идиотами! Даже объясню по чему 1 у меня в сообщении с копирована строчка из энциклопедии, только по ней можно догадаться, что я там уже побывал! 2 Читай те внимательней, вопрос был о том чего нет в энциклопедии. 3 Заранее не недооценивается соперника и считает что я не юзаю Это нубо энциклопедию)))) go6pblH9 - "Вопрос понятен, ибо многие игроки пришли с других серверов, где уровень шпионажа влияет на многое, виидмость полета флота, время его прилета. В этом вся фишка, поэтому все качали шпионаж.. Был стимул качать техи.. А зде
  10. Ras al Ghul

    Шпионаж

    ps: видимость флота в обзоре дает только Исследование Шпионажа, никакие бонусы (наемники/план. теха) видимости в обзоре не дают. это что вся информация?????? хоть бы слова сказали про уровни необходимые для ведения боя!! предположим у меня 14 шпионаж а у соседа на которого я лечу 8 Но при этом он видит количество флота который летит и тип королей...., хотя разница 4 лвла! какая должна быть разница для того что бы соперник не видил хотябы тип короблей?? и колличество?? и затем время прибытия атаки???
  11. "Отдохнут товарищи задроты" - самое время атаковать! Слить пару топовцев с хорошими флотами...., раз прошлый новый год не отключали так зачем в этом году отключать?? Все кто голосует за отключение явно нубы , вам тут делать нечего! идите в снежки поиграйте! Пока дяди будут наказывать кое кого)))
  12. При осуществлении Телепортация через Врата необходимо добавить кнопочку "выбрать весь флот"! будет гораздо удобнее и если возможно добавить во вкладку флот, конопочку "ВРАТА"!!
  13. не нужно отключать, полетаем))) Пусть кто хочет в РО встает и все.... а кто забудет будет учитцо на своих ошибках
  14. "А по бою + Глеба косяк сработали. Кста для общей инфы он ушел с игры так что востановления небудет. Хотя я хз кто новый хозяин, посмотрим если док никуда не уйдет то ак востановят." не удивительно!! ОНИ всегда сдаются и бегут прочь поджав хвосты...
×
×
  • Создать...