Перейти к содержанию

GROZA

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о GROZA

  • Звание
    Матрос
  1. работаем над этим))) как видите потери основного флота мизерны.
  2. надо радар до 10ти и саб в 50 слотов)))
  3. можно просто статистику ала ввести по показателям и все. Зачем тратить время на подсчет статы, когда есть люди которым мы платим нал. Логично?)
  4. я администрации предлагал ввести колонку "Боевой опыт альянса" вот она интересно, как вариант и мирный можно. Но боевой интереснее, сразу видно по сути.
  5. Дык ты после первого боя сбежал, пятками сверкая. Отдал ак и не переименовал даже. Теперь будешь повешан в зале славы. Печально, но так ты играешь. Это называется до первого слива.
  6. GROZA

    7 + 9 = ?

    Объеденяйте не тяните уже, хватит нам умирать. Шакал прав затухает девятка, семерка всяждет объединения, восьмерке всеравно. Так что открывайте свой черный чемоданчик и жмите кнопку 7+9= 2 золотая уня!
  7. Мне плевать на ваши минусы, администрация молодцы!!! Пишу не о чем, радуемся, играем. Сидите попы трите на форуме))) Привет от Владимира и пока!!!
  8. GROZA

    Замечательные способы! Я тут же ринулся на кухню!! Такая прекрасная леди (если это твое фото) и такие сложные схемы!!! Возникает вопрос! О боже! Что у нее в голове??? Спасибо у меня настроение вверх))))

  9. кто играет понял меня, единственно описался "размещение", все это тактика и тд.
  10. Сегодня только наткнулся на функцию перенос планет за 1000 куидов, считаю нужным вынести эту тему на обсуждение! Такого исхода, видимо, не ожидал ни кто! Лично мое мнение заключается в том, что при такой возможности в игре теряется вся ее суть и интерес! Стратегическое разещение планет, ситемное взаимодйствие альянса, развитие колонизации до придельного уровня, теперь не нужен снос если надо переехать основательно! Отслеживать соперника теперь вообще смешно представить как, да и зачем вообще. Донат присутствует у многих с этим смерились, но это уже наглейшая форма его проявления! В первую очер
  11. странная вещь пи..во,угроз я лично не видел. Проспал парень с кем не бывает, получилось молодцы, все так и летают тут, хотьбы кто с фалы поимал в онлайне, кишка тонка у многих.
  12. GROZA

    Ак Vzorg

    отдаю владу
×
×
  • Создать...