Перейти к содержанию

zmurik

Пользователи
  • Публикаций

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

zmurik стал победителем дня 5 декабря 2012

zmurik имел наиболее популярный контент!

Репутация

132 Уважаемый

Информация о zmurik

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 09.07.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5 280 просмотров профиля
  1. Предлагаю такую систему: Шахтёр 5% к выработке Атакер + 1 слот, либо +2-3% с скорости полётов Учёный + 1 уровень ИС, в добавок к этому, если ИС уже 10ый уровень, чтобы получилось так 11 планок с лабами + 1 планка с наивысшим уровень лаб, итого получится у учёного с коллайдером будет ис 11 лвл, у не учёный макс 10 лвл, вроде как весомый плюс для выбора ветки учёного!
  2. Скажу большее, мери принимались как к пупсу (был мут) так и к игроку который на него жалобу подал, там были грубейшие маты, я давал мут и ему, но увы, шутер снял ему мут ещё не проведя он там и часа, а тут оказывается такое тело ещё администрации на своих настучало
  3. Поддерживаю целиком и полностью... Самое смешное то, что это еденичный случай, который вынесли на всеобщее обозрение, а таких десятки, а возможно и сотни... Смерш ставь своих помощников на место! http://vk.com/video214090377_167319511?hd=3&t=
  4. +1, бредовое правило не предоставлять игроку информацию за что и как его банят. Мол администрация оставляет за собой право приостановить учётку... А потом удивляются куда люди уходят....
  5. Атакеры ацкие дядьки брать в саб пару броников + флагов, улыбнуло ппц))) не хватает только рабов в бой доцеплять)))) за бой плюсик)))
  6. zmurik

    Paranoic Vs 28

    Противников нет, потому что большая часть игркоов кроме как строить шахты и обу ничего не умеют... Флот строят 10% играющих, по моему эт бред)
  7. zmurik

    Paranoic Vs 28

    Ну смотрю тут параноики перешли от слов к действиям, минусуют потиху нубцов из 13team. Жаль только что в параноиках большая часть друзяк, так мот и на меня бы полетали по тихой грусти) Пока параноики ведут, а 13тим со*ут))))
  8. zmurik

    Paranoic Vs 28

    Кстати правильно шутя заметил, ждём атак, а не простого объявления войны и ожидания, когда кто-то на вас вылетит))) +1 за идейку))) Как говорится инициатива **** инициатора)
  9. zmurik

    Paranoic Vs 28

    Оно то конечно весело, но есть неувязочки))) Например таких, с кем вы воевать будете? По большей части все топы друг с другом внегласные друзья, половина из них на другую половину не полетят... Опять же какая война если все сутками в иРО, другое дело, что было бы веселее, если бы объявление войны запретило становиться в иРО на время проведения военных действий. А так за идею 5 баллов, за организацию слабенькая троечка. P.S. За любую движуху, кроме голодовки!
  10. Ну кратко рассказываю о себе. Начало игры берёт в 4ой уни под ником Zmurik ( там же Мегапихарь) Альянс Black Empire, следующее восхождение в 8ой под ником Сигизмундочка ( там же саня) Альянс Black Empire b ZADROT FAMILY, ну и сейчас в 10ой под ником Солнышко Black Empire. Общий стаж игры 4ая 3 месяца, 8ая 4 месяца, 10ая 3 месяца итого стаж 10 месяцев... В прошлом году не смог принять участие много кто знает почему и благодаря всеми любимому смершу, который не смог войти в моё положение))) Первое фото не для конкурса, а для того, чтобы ему любимому показать, как я в таком состоянии мог фоткатьс
  11. Ахахахахах, в 10ке сейчас тоже сидит всем рассказывает ,что только с 9ой уни появился)))
  12. 10ое октября, пока без изменений)
×
×
  • Создать...