Перейти к содержанию

Скол

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Скол стал победителем дня 23 марта 2015

Скол имел наиболее популярный контент!

Репутация

17 Нормальный

Информация о Скол

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 17.04.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сумы

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Налетчик, ну пока толк есть))) даже после сегодняшнего утра , потери пока где-то равны ))) Вы конечно молодчаги , но война только началась... посмотрим, что будет . Ведь это мы к вам прилетели, обживемся на территории, вот тогда и повоюем, у вас же храбрости не хватило к нам прилететь))))
  2. Да, сегодня таки день тге )) молодцы стараються, фалой научились пользоваться , но это только начало, толи еще будет )))
  3. Скол

    Black_Empire

    Добавлю со своей колокольни. там и моего флота полегло))) но не жалею ни на 1 секундочку о потерях - линкоры - не корабли которыми стоит дорожить, настроены были когда еще линии открыты не были, лом я подобрал львиную долю, через док востановил потери, боевой опыт опять же взял - как раз нехватало к очей, а это еще одна планетарка, и 100 куидов - тоже не помешает. А еще , есть люди которые сидят и считают свои ЛИ , а есть те кто просто получает удовольствие и адреналин от самого процеса. Это игра!!!! И ставка в ней просто свое личное время, а как ним распоряжаться это дело каждого )
  4. жалко луна не взошла но мы верим в вас TGE - прилетайте еще, позалуста.... нам очень нужна луна в этих широтах.
  5. ну, тихо-тихо, не раскрывай глаза слепым котятам ))). просто они страно войну обьявили мы от них не просто далеко были , а очень далеко, а если гора не идет к магомеду - значит магомед строит колонизатор и летит к горе.
  6. начнем http://xgame.net.ua/uni3/rw.php?raport=edcf89b5631ec867e75bc873c698e196
  7. Вызов принят, причина войны, мне понравилась. Зам.главы альянса Black_empire.
  8. Скол

    Прочие бои

    Да насчет диаметра это точно, в умелых руках такая луна станет крепостью))) по поводу линков, ну в какой-то мере , они могли пригодиться, а вдруг я запустил постройку обороны чуток, или там с атаки флот вернулся бы в 20-30 линков, вот бы они и пригодились, это не так страшно. В любом случае, топливо окупилось 100%. да и мне ты проблем доставил на пару суток разбирать. хотя теперь останеться дотянуть до фалы нормальной и привет соседям)))
  9. Скол

    Прочие бои

    Флот откровено проспал, и такое бывает, люди иногда просто засыпают)))) Youdjin - молодчага, достойный налет, реально прошло минут 20 как я последний раз кликнул в игрухе, и он засек мой флотец, за луну несказанно благодарен!!!!!.
  10. И вот в пухе завелись блохи
  11. прошу прошения если это тавтологический вопрос, но найти на форуме не смог пролазил практически все, мы складываем ресы в склад ала , а как их от туда вытянуть?? Я так понимаю это может сделать глава ала при наличие у него склада ала? или другие игроки тоже смогут это сделать?? и когда это можно сделать - только после потери флота или обороны??
  12. Скол

    Black_Empire

    Изменены условия вступления в альянс Прием в альянс производиться по выполнению одного из критериев. 1) Ваш рейтинг не ниже топ 400 2) Если рейтинг ниже 400 , вы должны пройти собеседование с главой альянса 3) Рекомендация члена альянса.
×
×
  • Создать...