Перейти к содержанию

Налетчик

Пользователи
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Налетчик стал победителем дня 15 мая 2011

Налетчик имел наиболее популярный контент!

Репутация

95 Очень хороший

Информация о Налетчик

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 09.09.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  1. Зашел посмотреть что до как, и был удивлен, Андрюх ты до сих пор гамаешь? Аж ностальгия, акка там не завалялось, может тоже присоединился бы). P.S.Если помнишь меня конечно Destroy еще существуют?
  2. Я тоже на тебя подумал. Всем привет... P.S. Давно не заглядывал)
  3. ЧП было есть и будет ударным коллективом как я вижу, хотя ники с теми с кем я играл уже не так часто появляются на форуме, респект Вам ребята
  4. Блин, смотрю и Крип уже в 5, настольгия, не вернутся ли мне, подумываю))). Атакеры молодцы, Андрюха, ты как всегда +
  5. Вот так всегда, только на отдых ушел и на тебе, отлично ребята, + всем, создавайте как можно больше Проблем, СИЛА С НАМИ)))
  6. Вот и атакер отписался, за адекватность плюс и восстановления желаю.
  7. Атаки отключили, а Проблемы не дремлют, нас самих находят . Горе-атакер сам нашел проблемы, то ли по ошибке, то ли так задумано было, решил он засэйвится на меня через атаку. Вначале думали отзавется, и флоты гнать в дэфф смысла нет, но потом прикинули что почем, и в итоге лом с доставкой))). Криво сэйв был сделан еще до выключение атак,да и в защиту ребята полетели до этого объявления, так что думаю флот восстанавливать не будут, чисто ошибка или невнимательность атакера, восстановления ему, вследующий раз думаю будет внимательней . paswok vs Sokol, Косяк13, Налетчик (П: 45.530.000) Лом на
  8. Я ошибки в симулятарах находил и оглашал, и ничего не получал, так что это выборочно)))
  9. с экспы флот иногда задерживается или возвращается раньше, это надо учитывать... А как было на самом деле кто его знает, но по поводу увода в 2 сек согласен с terazini, есть правила и там этот момент учтен.
  10. Молодцы, отличный бой, "+" выдан
  11. Говоришь одно, а голосуешь за другое)))
  12. Ну можно не резать печи, а вернуть Рационализаторам предыдущий бонус -1%
  13. Атакерам плюсы большие, Тарас тебе в особености, заметил почти вовремя, еслиб чуть раньше, сабик бы получше собрали))), да и с рабами проблем меньше думаю было, но и так зачетно)))
×
×
  • Создать...