Перейти к содержанию

PuPS

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Нормальный

Информация о PuPS

  • Звание
    Старшина 2 статьи

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Не думаю, что это работа Шути, скорее всего он просто взял вину на себя.) В любом случае, дело сделано: планетки, луны и шахтёрский флотик удалены. Ак тоже будет поставлен на удаление. Всем приятной игры! Тему можно закрывать)
  2. Играю в 10-й уне. Профессия Шахтёр. Стараюсь соблюдать правила, поэтому мультов и прочей ерунды нет. Вообщем, тяну шахтёрскую лямку. На данный момент Топ 16. Вчера не смог зайти в игру. Оказалось, что я забанен уважаемой Администрацией за, якобы оскорбление, которого вообще не было! Никакого сообщения, что забанен и за что не пришло. Можно было потерпеть 4 дня и выйти из бана, но если я ничего не совершал, стало до боли интересно, ЗА ЧТО? Поэтому, выкупаюсь за 1200 куидов и задаю Оператору наивный вопрос: Вечером, не дождавшись ответа, повторяю свой наивный вопрос) К ночи получил ответ: От
  3. PuPS

    Paranoic Vs 28

    Как с этим теперь жить?...))
  4. Всех милых Дам с Наступающим!) Счастья Вам, любви, и быть любимыми!) Насчёт конкурса, Обидно за моего котика, заминусовали))
  5. По многочисленным просьбам, и даже требованиям, загрузил фото своего милого котика.
  6. О себе: играю с 6-й уни. Ник PuPS. Люблю пиво, поэтому иногда ухожу в запой. Люблю волочиться за красотками. Обожаю брюнеток!) Как то так...)
  7. Локи, в семье, не без уродов) Просто не стоит связывать нескольких твоих пошлых знакомых с общей массой высококультурных и организованных космонавтов!)
  8. Ну, может разок-другой передёрнул своей шахтёрской натруженной и мозолистой рукой))) И всё!) Но, хороша...)
  9. Вообще то она не женщина, а прекрасная девушка! Мне даже повезло как то её фото видеть!)
  10. Так чего ты тогда жалуешься, и к чему был этот выброс?! Захотел, чтобы вся уня только вокруг тебя вертелась?!)))
  11. НаеМНик, каждое утро вся уня наблюдает и обсуждает кучу логов, бывают бои ЗС) Успешных и не успешных. Люди же как то летают) Так что, плохому атакеру мешает!? Легче всего спихнуть на надуманные преграды) Больше старайся, и у тебя всё получится!)))
  12. Вот здесь ты прав, ибо шахтёр самый незащищённый слой населения ИксГейм!)
  13. Локи, ты здесь не прав! Когда Генерал будет стоить 500 куидов, оч. многие новые игроки просто покинут проект навсегда! А это не нужно ни разработчикам, ни тебе, как атакеру!)
  14. Скузи, но стыдно читать этот бред! Во первых: в ИРО сидят в основном атакеры, потому, что им жаль терять свои МегаФлоты. Во вторых: игра за многие лета очень сбалансирована. И в третьих, стыдно отнимать честно заработанный хлеб у команды разработчиков! Как то так...
  15. А по какой причине такой прЫстижный акк отдаётся в любящие руки?)
×
×
  • Создать...