Перейти к содержанию

Владик5

Пользователи
  • Публикаций

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Владик5 стал победителем дня 29 августа 2013

Владик5 имел наиболее популярный контент!

Репутация

-140 Не уважаемый

Информация о Владик5

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 24.08.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

7 277 просмотров профиля
  1. Я могу подсказать вам десятки способов что вы можете сделать со своей репутацией и куда можете её засунуть. На данный момент мне абсолютно пофиг как на вас, так и на неё. Меня интересуют лишь ваши кривые ответы игрокам.
  2. Да-да-да Мне делать больше нечего, как кидать какашки в админов. Какие скрины через 2 месяца? Где делась ваша хваленая логика, коей вы так махаете ей перед игроками? Обязанности? Копипаст сообщений модера и не мешать ему нести правду неверным? Такое чувство, что тут сменился владелец акка. Или бухает часто. ОТ информативных сообщений, которые писали полгода назад остались лишь одни воспоминания. С вами общаться стало неприятно. Пишите бред постоянно. Читая ваши ответы моя реакция очень похожа на реакцию многоуважаемого товарища Шматко в гифке в моей подписи.
  3. Модератор жжет. Судя по всему он через вебку палит,кто сидит перед компом и обзорит. Что вы за модератор такой, раз позволяете такое отношение к девушке и к члену совета?? Зачем вы говорите человеку что и как он должер делать? В последнее время меня поражают некоторые индивидуумы из администрации.... есть, конечно, нормальные... Меня в начале 10 пытался затролить админ, когда я конкретно указал ему на 2 бага... Меня! Затролить! Через сутки ТО ЖЕ САМОЕ сообщение кинул мой товарищ и получил 100 куидов за 2 бага... Абсолютно пофигительное отношение, не профессиональное, что наблюдается у данного
  4. Администратор из 8 уни и смерш говорят разные вещи по правилам. Судя по ответам админа правил он не знает. Проведите, плз, контроль.
  5. Хиэмайе хороший игрок У вас под ником -MoXi-
  6. Эх, ёпт, опять его слили... печаль
  7. Ой, ты тоже личность не самая профессиональная.
  8. Никак.... Чат в 8 забанен
  9. Тогда 10кк мало... 200кк в самый раз... А альянс Lost Paradise примет подобных игроков из алкашей в 10 уне)
  10. да он уже передумал) я ему повыше акк предлагал
  11. Лол Тебе нормальный человек в личку писал
×
×
  • Создать...