Перейти к содержанию

rex1989

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Нормальный

Информация о rex1989

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Неожиданно! Лучше бы ответы давали нормально! А то БАН да БАН!
  2. Я за Молку! Когда у меня возник вопрос, только Она хоть как то пыталась помочь объяснить Модеру что бы логику включил а не ссылки с правил вставлял!Модер не хороший человек! На мыло Модера!
  3. Рассмешил Сам пишу сам отвечаю ))))))) Может нужно вместо МЫ вставить НАМ? Что то предложения без смысла !
  4. А здесь есть еще кто то с администрации? А то модератор с которым я дискуссировал так ничего путного и не сказал, он наверное сам в догадках как решить эту проблему!
  5. Ну третий вариант самый приемлемый!
  6. Или я дурак или лыжи не едут! 6.2 Смена IP адреса Запрещено использование прокси-серверов или других подобных программ/сайтов с целью намеренного скрытия своего основного или постоянного игрового IP адреса.
  7. Наверное полноценного ответа я так и не получу ^47^
  8. Спасибо Rick, у нас нету ничего общего кроме фамилии,дома и компа с которого мы играем! :) У нас в але еще при переходе с 8й в 10 было решено делать реферальную пирамиду! Я вверху а она снизу:)
  9. Удачи! Будем наблюдать! ^104^
  10. Ну как так??? Два человека живут вместе и имеют один ПК и играют вместе какой блин ситтинг! Ну вы же знаете как часто нужно обзорить! ну как я буду постоянно то на себя то на ак жены заходить??? Что за глупости, пересечения нету не дефа не саба не ресов! ну все, будьте добры дать возможность играть!
  11. Первое: оскорблений небыло так как климакс это природа,вашего пола я не знаю и из этого следует что все может быть и у вас! Второе: когда вы дадите конкретный ответ на конкретный вопрос? Третье: Тогда в 8 она обзорила не один день!
  12. Тоже самое было в 8й и все было хорошо! И когда в загул на корпоративе ушел перед новым годом жена обзорила и меня и себя всю ночь и вопросов не возникало, просто возможно что у кого то климакс начался или еще какие то проблемы вот он и решил показать свою значимость и трактовать правила в свою пользу! Бред получается!
  13. Хорошо ждем Смерча! А то я так ни черта и не понял!
  14. Спасибо так как я пытаюсь это им обьяснить!
×
×
  • Создать...