Перейти к содержанию

Ирина Субач

Пользователи
  • Публикаций

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Ирина Субач стал победителем дня 29 августа 2014

Ирина Субач имел наиболее популярный контент!

Репутация

150 Уважаемый

Информация о Ирина Субач

  • Звание
    Мичман

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вопрос, есть три ирока. Игрок А- Состоит в альянсе который объявил войну альянсу игрока Б Игрок Б- является другом игрока С. Игрок С - не состоит в союзе с альянсом игрока Б. Сценарий: Игрок А вылетел на игрока С. Игрок Б встал в деф к игроку С. Произошел бой. В результате которого игрок Б убил игрока А., на дефе у С. Вопрос, будет ли бой считаться в люс к войне альянсов?? Или описанная ситуация, уже как то заблокирована в игре, в виде невозможности встать игроку Б в деф к игроку С без наличия между ними союза?
  2. Смехопонарама просто.....
  3. а что не понятного то... если в рапорте ковры, то бери с собой крыс побольше. если хочеться дешево и сердито то строй тучу ковров.. кладут все на свете кроме зс. и востановить легко. Расстановка саба( ну как по мне я такую систему в одиссее видела), то это вообще баг какой то. можно было взять мало флота но сабом его раставить так что потери в ноль выходили, а это ка кто не правильно. Ну самая большая хитрость которую тут изобрели это брать с собой в атаку шпиков . иногда очень существенно уменьшает потери. Особенно когда сто шпиков умирая сохраняют жизнь целому авику... А вообще техи решают..
  4. КЛАСС!!! У меня тоже была идея снимать что я делаю ( но в итоге стало лень) и просто процесс описывала(я про хейнд-мейд). Давай дальше в том же духе, превратим это форум в настольную книгу домохозяев-задротов=))
  5. КРЕСТ ВЫХОДИ!!!!!!!!!! МЫ ТЕБЯ УЗНАЛИ!
  6. При всей своей наивности, наврятли бы доблестное СБУ и УМВД Украины создавали бы данную темы с таким содержанием, текстом и смыслом=)))) Интересно повестка тоже на Ник Смерч223 пришла=)) ps насколько помню сервер ИКСЫ расположен в Германии=)) чтоли...
  7. Стройка и иследования это сильно. а вот за мгновенную торговлю за куиды при максимальной ставке я уже давно выступаю.
  8. Вы меня простите конечно, но либо я чего то не догоняю, либо..... пишите развернутое описание всего, а не по буквенно. Во первых глаза режет, Во вторых, здесь не ДЕЙТ И НЕ КРИСТАЛЛ, А УРАН И АЛМАЗ (и если гайд пишеться для игроков нубов, то они точно не догонят, что ты имел в виду). И второе что кинулось в глаза, это где постройки складов, собственно говоря, или Ресы на колоник и иследования ( особенного 3й ионный) должны в базовый влезть???? Далее есть логически не стыковки - т.к. метал убежит через склад гораздо раньше чем накопиться нужный алмаз и тд.. В общем кривой гайд.... Или мне одной
  9. МНе кажеться скорость уньки, должна зависить от того что с ней планируеться делать дальше. В том смысле объеденять ее, если да то с какой?? Или какими? Если объеденять с 12-13й (т.к. 14 однозначно не догонит ), да и вопрос догонит ли 13я к этому времени 12ю тоже вопрос(уж.больно резвые у нас топы в 12й). Так вот если объединять условно с 12-13, то тут наверное и 10х надо... А если14 и 15ю вместое объеденять, то тогда и 7ми хватит. Вы просто поделитесь, куда Вы это вселенную потом девать будете, а то непонятно из каких данных исходить..
  10. Все правильно тебе модератор говорит. В уньке три акка в разными никами... Пиши ники правильно И ник акка который в альянсе, со смайликом=)))) UluToyon-_- скопируй и вставь в окошко входа.
  11. Ну и че париться то, ты не играешь, тебя не было. зачем тебе флот, если ты в реале. А по второе, если ты был ишаком то об тебя атак было за 8 дней, явно не мерянно...
  12. Нет, спасибо не рвусь... Вот аккаунт бы вернуть старый.....
  13. аааааааааа Вы монстры!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...