Перейти к содержанию

Артем Кравец

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Артем Кравец

  • Звание
    Матрос
  1. Вот это Эпик фэил. Сам поменял, сам забыл. Приношу извинения в первую очередь модератору за мою забывчивость, и за то что я ссылался на ваш "пофигизм" очень неудобно. Я правда сожалею, и огромное спасибо Ирине. Черт возьми, как неловко..)) развел срам... Я думаю можно закрыть эту беспощадную тему.. Которая вогнала меня в краску..))))
  2. При чем мой первый Ник? Он меня не устроил по некоторым соображениям. Я играл на втором. Что за отмазки вы придумываете? Давайте начнем с того что мне виднее где у меня больше очков. На первом было не больше 100 очков, вы издеваетесь надо мной? Я на первом аккаунте играл не больше 3 часов) что касается второго аккаунта с двоеточием, я играл на нем, состоял в альянсе, и у меня есть свидетели. Что вы из меня дурочка делаете.
  3. Спасибо)) "вы очень помогли" но у меня Ник с двоеточием... Внимательно смотрите. И на какую помощь я могу рассчитывать, если вы не видите таких вещей, чуть выше есть скрины, и там видно что в Нике присутствует двоеточие. Я ни хочу из это ничего раздувать, но вы сами войдите в мое положение, играете себе в свое удовольствие и тут полный 0. Не приятно, правда? И для остальных, не надо ссылаться на неправильный ввод ника, не выставляйте себя в таком свете. Тем более как я писал выше "при неправильном вводе логина или пароля, тебе автоматом сообщают об ошибке". С уважением ваш UluToyon: с двоеточ
  4. Ну всяко бывает))) может кто и отдаст, что вряд ли) но все же.
  5. Тут тишина, администрация молчит, зашибись)
  6. У мен не на столько был классный аккаун, но все же просто жалко. Ни с того ни с чего)
  7. Обратите на даты. Дата регистрации 18.08.2014, то есть этой ночью, и дату на ставки, ставка была сделана 16 числа.
  8. Я не играл часов 12, у меня на всех вселенных такая же картина. При этом мой Ник весит в списках "события". Причем такой же Ник.
  9. Я и не выходил с аккаунта, и тем более когда вводишь пароль не правильно, тебе об этом автоматом сообщают "ошибка"
  10. Артем Кравец

    Приму Аккаунт

    Возьму в пользования любой (более менее) аккаунт, в любой уне, желательно в 10-ой
  11. Что происходит? Я зашел на свой аккаун, и меня место моего аккаунта 1 голая новая планета? У меня 0 очков! Я просто новичок! Куда делся мой аккаунт? Я не занимался мультиводством и не прибегал к никаким незаконным методам, я честно играл в игру! И тут полный 0, просто так! Будте добры разобраться с этим вопросом, так как я потратил не мало времени. Играю на 10 сервере. Писал модераторам в игре, 0ответа
×
×
  • Создать...