Перейти к содержанию

Отключение Атак На Новый Год


Отключение атак на Новый Год  

306 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли отклюлчать атаки на Новый Год 2013?

    • Нужно отключить 31го и 1го включительно! А на Ишки оставить атаки.
    • Не нужно отключать, я стану в РО или буду атаковать!


Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю тем более что админы тоже люди и им хочется отдохнуть, и они пахали на этот проэкт целый год ,так что щитаю кто хочет фармить тот пусть фармит ишки я в любом случае буду севаться от греха подальше.Всех с наступающим новым годом респект всем игрокам проэкта .Отдельная благодарность руководству за проделанную работу.Желаю вам еще целую кучу таких же ох.....х проэктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да, поддержу - лучше выдать куидов на РО, а каждый уже для себя решит: встать в РО либо сейв ^29^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, отключать однозначно...у всех компании , любимые , жены и дети , друзья, считаю не надо дергаться..как бы не вынесли ...или как там. Отключать.

Присоединяюсь, задроты будут рады если не отключить (хотя сам уйду в РО, т.к. у мя новый год будет длиться явно не два дня ^50^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нубо тема... ^38^ Подобная дням отдыха.

На момент моего голосования выявлен 61 нуб.

SMERCH_223 , AlcoRevo , Zeratyl Skordesso , Ne0 , Nemesis , Титан_ , Вечный_Владик , Римлянин , технокрад , Glod , QUATRO GAS , Аligator , Вітя Кушнір , LITVIN , Faerhorse , _Limon12 , Z I O N , igorjan , WarLoc , Дурко , FreeL , Angel_fart , ExcellenT , 30PbKUH , LanGeDok , Исчадие аДа , Kostya , eless , SAN82 , kotbajun , all Outdoors , yokki , Alexandr1979 , cross , old_user , _Anti_ , sokratas , black Wolf , Pilgrisj , Песец , sanntex , saldoran , Alexbor , Serjant777 , Woozli , id17746053 , Nick_Kemeron , BigNoss , Slavsimus , HardCore , SCANIA_R620 , Alex_7000 , meccir , SCOOTER , Барик , wolkow1 , Апостол , RJDallocort , Leon_565 , Legioner , Greenwod

Нубьё и шахтёры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте всем куидов в подарок на иро на эти дни, кто-то, возможно, засейвится и так нормально и потратит их на что-то еще.

+100500 полностью согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...