Перейти к содержанию

Yoda

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Yoda стал победителем дня 19 февраля 2013

Yoda имел наиболее популярный контент!

Репутация

45 Отличный

Информация о Yoda

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 21.05.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. За тему + Качаю книги тут: Флибуста Любимые авторы: Перумов, Лукьяненко, Злотников, Панов, Орлов, Тармашев.
  2. Считаю нужным отписаться в защиту зверька. Во первых - он играл с нами не первый проект, т.е. не был завербован будучи в вашем клане. Во вторых - кому то нравиться играть стенка на стенку, грудь на грудь, а кому то по душе интриги и прочие "игры престолов". В третьих - Исаев (Штирлиц) герой, для Россиян по крайней мере, так что у медали 2 стороны. З.Ы. Извините если обидели кого - но игра есть игра и к цыфрам на экране надо легче относиться.
  3. А пару строк любой бы смог зарифмовать, Без пафоса крича что лучшие поэты, Уж лучше б начали нормуль летать, Чем копипастить скайп ответы. Не хмурьте брови читая эти строчки, Я Вас обидеть вовсе не хотел, Дарю читающим я всем цветочки, И извиняюсь если вдруг кого задел. Еще раз поздравлю всех пользуясь случаем, С днем космонавтики, этот праздник хорош, Ведь все мы о космоса далях мечтаем, Пусть звезды присняться как только заснешь!
  4. В день авиации и космонавтики Я от души вам хочу пожелать Вновь окунуться в просторы галактики, Чтоб до конца ее тайны познать. Если серьезно – то счастья и радости, И оставаться такими всегда. Чтоб доставались от жизни лишь сладости, А неудачи ушли в никуда! (с) Всех с праздником! Фана и фарма!
  5. Ну и что, представь себе вселенную в виде слоеного пирога, где каждая галактика - коржик. Представила? Вот и получается что все логично и правильно. Никто же не говорит что не может быть такой вселенной. :)
  6. Так вот просто напишу, отметиться, а то практически монополия какая то на тему. Еще раз всем счастливо! бб
  7. Yoda

    Прочие бои

    Из охотника уст псевдо цитату услышав, возмущен я весьма пребываю. не удалили пост впоследствии что бы, + по бою поставю. ;)
  8. Можно сделать и так: При бане за кражу аккаунта, покупку ресов за реал, угрозы в реале - бан с РО сутки, чтобы было время оспорить. При бане за мультоводство, прокачку - бан с РО сутки и возможностью из бана уйти в ПРО за 500 куев. За прочие мелкие нарушения - как есть, бан с РО. Считаю такую систему более или менее адекватной. Да и деньги за ПРО администрации не помешают думаю.
  9. надеюсь взятие возврата с того самослива сквада не будут откатано?
  10. Спасибо что оперативно ответили, но этот метод еще есть. А можно сделать начисление куидов с телефона как через киви (по курсу), а доберете денюжку объемом (придется же рисовать куидики за денюжку которую потратил донат, а не которая дошла Вам)?
  11. me: Недели 3 назад напрямую через Билайн я закинул 100руб=455 куидам, это не комиссия оператора такая. Обьясните пожалуйста, в чем тут дело. сейчас 300руб+700 куидов, через того же оператора что случилось? Andrew: напрямую через билайн - мобильный платеж, он выгодный а при помощи смс - через контент провайдера большая комиссия me: спасибо, я так понимаю вопрос уже к администрации игрового проекта? Почему убрали функцию доната напрямую? Andrew: secure.xsolla.com/paystation2/ пройдите по ссылке me: спасибо! так выгоднее З.Ы. Для тех кому интересно получить больше куидов за рубли с мобильного: сс
  12. Вот мой разговор с представителем Иксоллы: Я: Графа Ваша покупка это количество куидов (игровой валюты)? тогда ваш способ невыгодней киви в 2+ раза Andrew: Здравствуйте! Чем могу помочь? Я: здравствуйте Графа Ваша покупка это количество куидов (игровой валюты)? Andrew: да Я: http://clip2net.com/s/2Tl6o а Вам не кажется что курс совсем не совпадает? Andrew: разные платежные системы - разные комиссии Я: ну не в 2-3 раза же http://clip2net.com/s/2Tl88 вот через яндекс например http://clip2net.com/s/2Tl9a вот через киви например точно нет ошибки? Недавно администрация проекта убрала функцию напрям
  13. Спасибо, соперники действительно интересные.
  14. Для задания подходящего настроения при чтении данного опуса вспомните песенку: "В нашем доме поселился замечательный сосед..." Эдиты Пьехи. Настроение задано, перейдем к повествованию. Начав играть в Хgame несколько позже других кланов, нам пришлось расчищать свою вотчину, и строить свой дом в одном из уголков вселенной Xgamre, о нашем становлении можно почитать на форуме (Самая скоротечная война)или посмотреть ишки и РОшников рядом с нами. Но проходит время и нам бросают вызов уже одним своим появлением рядом с нашим домом некто Aliens Reach. Ребята обустроились в трех системах от нас, а п
  15. И за этот бой мне тоже БО не вернули. :(
×
×
  • Создать...