Перейти к содержанию

alexalsp

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 Отличный

Информация о alexalsp

  • Звание
    Старшина 1 статьи

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В опере что то не пашет или для этого какие та условия должны быть кроме нахождения в але)
  2. Достаточно для БТ увеличить трюм раз в 10 и не надо новых кораблей.
  3. Тогда надо делать ее как Люди против Пришельцев ибо вечный онлайн это уже сверхспособность, человека так не может )))
  4. И главное что бы при атаке повстанцев и инопланетян можно было бы уходить в ИРО РО и ПРО ибо если нужно это то 4 - 5 часов ждать завершения атаки просто может не быть времени. Либо они отменят атаку при отпуске либо летят себе дальше. Главное что бы это не мешало.
  5. Есть наверное и другие более приоритетные дела....
  6. Да Да ))))) Главное ответить ))
  7. А наемники навсегда переходят с уни в уню или только действую в текущей ?
  8. Постоянные споры про РО ИРО ПРО - такое ощущение, что об этом вечно орут задроты которым в жизни больше нечего делать, как только играть сутками и спать возле компа. Это должно быть и хорошо, что оно есть и не надо ни чего придумывать. Игра не для 2% задротов живущих за компом, а для людей у которых есть дела в обычной жизни и я , как и большинство, должны иметь возможность сохранить все , что сделали за годы, а не отдать задротам и кинуть игру. Каждый играет так как ему удобно и это удобство должно быть. Стиль игры у каждолго свой и эта возможность должна быть для всех. Если бы этог
  9. Должны быть показаны все данные, что бы можно было смотреть откуда сколько берется и не играет роли новый это дизайн или старый. Я строю колайдер и должен видеть сколько ресурсов конкретно он прибавляет к выработке ибо без понятия как считать 10-5-3% и от чего. Это даст понимание того, стоит ли его вообще качать или это пустая затея и трата в пустую ресов. Раз есть сводная таблица, то не думаю, что знающему человеку много струдаа составит добавить эти показания либо во всплывающие подсказки на выработке в час шахт, типа шахта в час метала 5 лям / коллайдер прибавляет 1 лям и общая
  10. Печально, надеюсь атаки отключат вовремя.... ))))
  11. Может оно и в чем то верно , но тогда сделаем ИРО в настройках , что бы вы , если уж вам так оно глаза мусолит , могли лично для себя отключить установку ИРО , не надо говорить за всех, этот вопрос уже ни раз обсуждался , если вы не читали , то почитайте прошлые обсуждения . Не надо говорить за всех . ИРО не трогайте и так его накрутили .
  12. А жирно тебе не будет лом с обороны ? Уже этот вопрос поднимался не раз. У каждого должна быть равная защита , у шахтеров заборы у атакеров флот , сделать лом с обороны , значит ущемить в правах шахтеров ибо при флоте мегокарабликов , все только и будут делать что летать на обу и нулить ее до посинения , так что расслабься. Не надо стараться под себя нагнуть всю игру. 2) Лом с планеты на орбиту, в принципе попасть не может. так что не надо предлагать антифизическую механику . Как только введут лом с обороны , больше половины шахтеров распрощаются с игрой, ах да тебе же все равно
  13. Лом с обы - это еще минус игроков . какой смысл тогда в обороне , если те у кого флоты в гавно извиняюсь , будут тупо ломать ее при этом ни чего не теряя. Все начнут , кому не лень летать на заборы. И зачем надо было поднимать вопрос по обе ... А ты хотел что бы тебе все легко было ? Оба на то и оба что бы защищать от таких умных , как ты , а не для того что бы кормить тебя. От ттого , что сделают лом с обы , больше игроков и онлайн не станет , скорее меньше .
  14. Это , как обычно, вопли первородков, которые жаждут все сразу и на шару . не нужно так открыто кричать . Играй и расти как все остальные игроки , собственной кровью и потом и на чужой пирожок не разевай роток. Знаешь такую поговорку?
  15. Может вам еще и планеты сносить дать такую возможность ? Или проще , что бы вы пальцем передвигали планеты с игры в реальный космос ? Так наверное крнуче.... Это с какого перепуга кто то должен себя ограничивать в этом ? Атакеры строят тонами флот , шахтеры тонами обу , или вы хотите под себя всю игру подстроить ? Завязывайте с бредовыми идеями . Думайте хоть немного , что предлагаете .
×
×
  • Создать...