Перейти к содержанию

cross

Пользователи
  • Публикаций

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о cross

  • Звание
    Главный корабельный старшина

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Малой извени даный лог не может быть учтён в войне так как война была обьявлена Отправлено 24 Июнь 2013 - 16:27,а твой лог с 5 июня,как мы раньше не заметили такие мелочи,хотя понимаю смотрим на итог!
  2. Не плохо так слетал!Сприлунением тебя ShiDo61 P.S.Уважаемый товарищ научите сокланов,как правильно логи надо вылаживать заранее спасибо лишнего флуда надеюсь не будем разводить!
  3. Все поправил смотри,как надо только рапорты сохраняй,чтобы потом была возможность подсчитывать потери!
  4. Дружище извени,но последний лог вобще не в тему! Что сказать бой отличный будим учить,как сейвиться надо,чтобы подобного не повторилось!
  5. cross

    Топ 7 9 Гала

    + выдан тему оформил автор не плохо на первый раз за то думаю атакера научил,что такое "тормозить флот"
  6. название темы смените или попросите администрацию сменить название темы ждёмсь логов!
  7. cross

    Акк Топ 4

    Такс ребят сорь за офтоп,но скажу: 1)Особо Сквадовцев не люблю,а именно Джона за снос мелочи пару раз на луне,Денгалыча за фарм моих соалов,Ротвелера за снос флота,что притянул с экспедиции,но всегда есть оно "но",как говорил Ротвелер(Ваня),что это моя удача,что флотами вашими полакомился,так что Вас как атакеров уважаю! 2)Насчёт Смерча скажу он не хотел походу Вас оскорбить просто показал слухи и систему по какой вы качались+к слову модер конечно перегнул палку.что показал типа фу какие сквад плохие и прочее бла-ла-ла походу решил сыграть на публику и получить свой + 3)Насчёт Мурзика.как про
  8. cross

    Бан?

    Ну что сказать ребята жалко Вас если это из-за реса пускай разбанивают Вас,если из-за айпишника,то последнее китайское предупреждение сделают и распишут от сих до сих,что Вам нельзя делать+подобную тему читал про 2 ака и 2 друзей на одном аке! ЗИ:На заметку крепитесь ребята,а то начнут Драгман и Рейн на пару Вам соль сыпать на рану!Надеюсь,что Вас разбанят!
  9. Думаю второе так,как 7 унька почти мёртвая там рулят Молот и Конец света!+его пост выводит на 7 уньку сам посмотри:
  10. Дык да ты походу не только новенький и нуб(рак),но и в глазки балуешся тебе модер дал ссылку КЛИКабельную,чтобы перейти в раздел,как правильно подобную тему оформить вот прикрепляю его пост может увидиш или тебе большим шрифтом надо?
  11. Не ты малехо напутал,но почти прав,как я помню Смерш говорил,что обьеденят 2 уньки с скоростью х1,тобиш 7 и 9,но это будет ещё не в этом году!
×
×
  • Создать...