Перейти к содержанию

Разработка Xgame 2.0


Рекомендуемые сообщения

зачем? Лутше по окончанию сбора пазла, тип вознаграждения за лишние. Покрайней мере,небудит на... Фиг я 23тий привёз?чьто у нас было. До от 14ти до 20ти повторов собиралось на одном пазле более 250ти повторов. Уж никаких хм извеняюсь слов чьтоб высказатса нихватало. А так зная чьто за них капнет рес в склад небудет криков чо так долго и тд. Простые элементы 4кк мет 2кк алм 1кк ур. Редкие 20кк мет 10кк алм 5кк ур. Они правд редки. Даж повтор найти сложн. Хотя раз собралось 6 7мых элементов,пока простой ненашли последний. Ну а очень редкий это 8мой.50лям мет, 25лям алм 12,5 лям ур. Аль вровень рес. Ну и с них 10% рфа. Норм думаю коль так будит. А пазлы добьютса все. Скок их там расширят и сразу коль нашол хто на рес в склад разбиратса.

Да как вы нытики надоели уже со своими пазлами. Небудет вам халявы, и не должно быть. Экспедиция - это исследование, открытие или поиск чего-то нового и неизведанного, и это не всегда что-то полезное.

Все равно что если бы у вас была компания, занимающаяся добычей алмазов, и вы пока найдете алмазную жилу, соберете 500 тонн камней, вы же не пойдете на рынок и не будете ныть "ну купите у нас камни, мы алмазы искали, а тут одни повторки - камни попадались".ireful2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерш, извини, что пишу тут, но сюда ты чаще заходишь.

У меня вопросы в связи с очередным или внеплановым зависанием иксы со вчерашнего дня в уне1, может и везде так, не знаю. А вернее - почему админ и опер так безалаберно относятся ко возложенным на них обязанностям? Они зарплату не получают? Добровольцы? Потому как их реакция на вопросы и действия всегда затормаживается на 24-72 часа. На вопросы ответят через 2 дня если повезет или вообще ответят ли. Матершина в чате радиовселенной висела три (3!!!!!) дня пока опер не среагировал!!! Это-ж какая медленная реакция! А игра-то ОНЛАЙН - то есть подразумевает ответ сразу же! Это же не пошаговая стратегия! Но оператор всегда должен быть на связи и СВОЕВРЕМЕННО отвечать на контакты! Однако опер всегда меня держит в списке игнорирования - и я никак не могу с ним связаться! Почему он так делает - в противоположность своим обязанностям?! Зачем тогда такой оператор, который не хочет отвечать на запросы и держит полУНИ в списке игнорировния и кроме того появляется в иксе только один раз в сутки после 19.00 если повезет?! Оператор и админ не имеют права так делать иначе в них нет никакого смысла, они ведут себя пренебрежительно, по-барски по отношению к игрокам, это нехорошо для проекта. Это неправильно и вы, уважаемый СМЕРШ, должны что-то с этим сделать! Вы с о мной согласны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерш, извини, что пишу сюда, но сюда ты чаще заходишь.

У меня вопросы в связи с очередным ил внеплановым зависанием иксы со вчерашнего дня в уне1, может везде. А вернее - почему админ и опер так безалаберно относятся ко возложенным на них обязанностям? Они зарплату не получают? Добровольцы? Потому как их реакция на вопросы и действия всегда затормаживается на 24-72 часа. На вопросы ответят через 2 дня если повеезет и вообще ответ ли. Матершина в чате радиовселенной висела три (3!!!!!) дня пока опер не среагировал!!! это ж какая медленная реакция! А игра-то ОНЛАЙН - то подразумевает ответ сразу же! это же не пошаговая стратегия! Но оператор всегда должен быть на связи и СВОЕВРЕМЕННО отвечать на контакты! Однако опер всегда меня держит в списке игнорирования - и я никак не могу с ним связаться! Почему он так делает - в протвоположность своим обязанностям?! Зачем тогда такой оператор, который не хочет отвечать на запросы и держит полУНИ в списке игнорировния и кроме того появляется в иксе только один раз в сутки после 19.00 если повезет?! Оператор и админ не имеют права так делать иначе в них нет никакого смысла, они ведут себя пренебрежительно, по-барски по отношению к игрокам, это нехорошо для проекта. Это неправильно и вы, уважаемый СМЕРШ, должен что-то с этим сделать! Вы с о мной согласны?

Одно дело не договаривать, а другое наговаривать.

У Оператора в игноре всего 4 игрока (с Вами в том числе). Что бы туда попасть нужно "потрудиться" и не стоит за Ваши "грешки" всех в этом обвинять.

Оператор в игре очень часто. Не все вопросы решаются им непосредственно, есть множество нюансов, которые требуют коллективного решения.

Радиосвязь очищается только Администратором, а тот игрок, что там "понаписывал" заблокирован был в тот же день (с его мультами).

Также напомню, что данная тема создана для другого рода обсуждений, нежели Вы написали. Постарайтесь не флудить и к Вам не будут применены меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор? все это конечно хорошо, словесные перепалки и все такое... но!

Я Вас очень прошу! Напишите по сути проблеммы. Флоты висят! Доклады не идут! Отзывать флот? А он вернется?

И даже если он вернется, мне такой возврат в субботу в три часа ночи не нужен!!!!!

Вот что мне делать?

ps это волнует не только меня а наверняка всех игроков 1-й уни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор? все это конечно хорошо, словесные перепалки и все такое... но!

Я Вас очень прошу! Напишите по сути проблеммы. Флоты висят! Доклады не идут! Отзывать флот? А он вернется?

И даже если он вернется, мне такой возврат в субботу в три часа ночи не нужен!!!!!

Вот что мне делать?

ps это волнует не только меня а наверняка всех игроков 1-й уни.

Можете создать отдельную тему и там уточнять.

Игроки сейчас всеми возможными способами пишут о проблеме, она решается.

Писал час назад в группе об этом: http://vk.com/wall-10573306_7000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата - Оператор в игре очень часто. Не все вопросы решаются им непосредственно, есть множество нюансов, которые требуют коллективного решения.

Оператор не должен быть в игре часто, он должен по определению быть в игре ПОСТОЯННО. Спасибо, вашу позицию я понял, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата - Оператор в игре очень часто. Не все вопросы решаются им непосредственно, есть множество нюансов, которые требуют коллективного решения.

Оператор не должен быть в игре часто, он должен по определению быть в игре ПОСТОЯННО. Спасибо, вашу позицию я понял, увы.

Оператор никому ничего не должен по умолчанию.

^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как вы нытики надоели уже со своими пазлами. Небудет вам халявы, и не должно быть. Экспедиция - это исследование, открытие или поиск чего-то нового и неизведанного, и это не всегда что-то полезное.

Все равно что если бы у вас была компания, занимающаяся добычей алмазов, и вы пока найдете алмазную жилу, соберете 500 тонн камней, вы же не пойдете на рынок и не будете ныть "ну купите у нас камни, мы алмазы искали, а тут одни повторки - камни попадались".ireful2.gif

дружище негони) на рынок не нипойду прав. 500 тон бута мало( а в газету обьяву кину, раздел строй материалы. Тона щебня 170 гривен, 2а года назад. Тоже деньги) бут дороже. Пример извени ниудачьный. И причом тут халява? Я ниговорил ток нам зделать. Ты подумай о новых унях, и какой это хм класный бон ал с 0 ля развивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище негони) на рынок не нипойду прав. 500 тон бута мало( а в газету обьяву кину, раздел строй материалы. Тона щебня 170 гривен, 2а года назад. Тоже деньги) бут дороже. Пример извени ниудачьный. И причом тут халява? Я ниговорил ток нам зделать. Ты подумай о новых унях, и какой это хм класный бон ал с 0 ля развивать.

И чем он классный? Набрать в альянс мультов, заходить раз в 2 дня на каждого и абузить экспу для вытягивания пазлов? Фигню ты предлагаешь.

Максимум что можно сделать - скажем обмен 100 уже имеющихся лишних элемент на +1% к находке оставшихся. Рано или поздно оставшиеся все равно найдутся. Но если 30 человек летают и находят лишние (госпожа удача просто так не отдается), можно слегка поднять шанс нахождения оставшихся элементов. Это позволит более активным альянсам собрать пазлы быстрее, а имея максимальное ограничение по кол-ву собираемых пазлов (10 как сейчас, или скажем поднять до 15) это не даст бесконечное увеличение отрыва зерго-альянсов от других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...