Перейти к содержанию

Разработка Xgame 2.0


Рекомендуемые сообщения

эм... поймите правильно, не то, что бы мне не нравилось, но музыка на главной странице и при новой регистрации высаживает хуже, чем чувство, что тебя кто то трогает за ногу, когда ты сидишь за столом один.

уберите музыку, или сделайте ее тише, или какое то предупреждение, или кнопку, которая ее выключает. я это пишу, потому что только что получил пилюлей ^14^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

эм... поймите правильно, не то, что бы мне не нравилось, но музыка на главной странице и при новой регистрации высаживает хуже, чем чувство, что тебя кто то трогает за ногу, когда ты сидишь за столом один.

уберите музыку, или сделайте ее тише, или какое то предупреждение, или кнопку, которая ее выключает. я это пишу, потому что только что получил пилюлей ^14^

музыка появляется только при переходе по реферальной ссылке, зачем Вы заходите в игру по рефералке?

очистите куки и кэш, повторно она не должна уже играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

музыка появляется только при переходе по реферальной ссылке, зачем Вы заходите в игру по рефералке?

очистите куки и кэш, повторно она не должна уже играть

Палево, давно пора было сваливать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палево, давно пора было сваливать...

угу, мультов регаю по своей рефералке

короч поэксперемнтировал. и да, музыка играет только по рефералке. но. стоит раз перейти по рефералки, и музыка будет играть всегда, даже при повторном открытии браузера. помогает только очитска кэша.

(гугли хроми)

Изменено пользователем _uni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможность есть старый скин выбрать в игре?

ба а ят думаю чо правила нарушаеш? Мультиш и тд. Обиван на аке дворкина без передачи играл сутки дето а эт бред нарушение правил о владении акаунтом.

А ты читать неумееш оказываетса. 1ю страничьку этой темы прочьти ОЧЬКИ ОДЕНЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерч)) может все таки выпустишь новую версию иксы с 1 сентября или хотя бы спустя десять дней в обычном дизайне, а потом наложишь этот и подрехтуешь) а? а то многие игроки уже собрались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерч)) может все таки выпустишь новую версию иксы с 1 сентября или хотя бы спустя десять дней в обычном дизайне, а потом наложишь этот и подрехтуешь) а? а то многие игроки уже собрались

месяц без сэкаса, и следующее соитие для тебя будет как первое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерч)) может все таки выпустишь новую версию иксы с 1 сентября или хотя бы спустя десять дней в обычном дизайне, а потом наложишь этот и подрехтуешь) а? а то многие игроки уже собрались

хэн. Нильзя. Почему?

Новый дизайн чьтоб привлечь новых игроков. Вот выпустят с старым прийдёт игрок день погамает и бросит. А с новым останетса,тип ва я такого ещо нивидел. Старые игроки, верны иксе им оф новый чи нет дизайн. А ,,свежие" могут незаинтересоватса. А второй раз уже незарегаютса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Открытие новой 16й Вселенной с новым дизайном и новой версией игры XGame 2.0 переносится на 1е октября 2015 года (на 1 месяц)

Не хочется выпускать сырую версию, даже еще не протестенную Вами. Поэтому извините и давайте все вместе подождем. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...