Перейти к содержанию

Разработка Xgame 2.0


Рекомендуемые сообщения

Аид, пожалуйста, пиши хоть на каком-нибудь языке. Читать же не возможно. Неплохие мысли но слог это ж ужас один.

мне так быстрее) а слог? Ну так я выражаюсь хмм... Передать интонацию сложно. Шпробуемс. Коли требующ но? Обещатса небуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переодически залажу в раздел выработка неа планете, что бы ....

...посмотреть какая выработка на планете за 24 часа, поделить на 2 и посмотреть сколько выработается за ночь (или время пока не будет на аккаунте).

Предложение: в меню выработка убрать столбик с выработкой за месяц и добавить столбик с выработкой за 12 часов. Столбик выработки за месяц, как мне кажется, абсолютно не информативен: никто не расчитывает месяц сидеть и тупо ждать, пока шахты наварят ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чьто здесь щитать? Зашол на планку, глянул скок реса добывает шахта х10 и всё. Просто добавил нолик. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

- нарисованы 12 эскизов наемников и их иконки;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, сделаем что-то интересное с лишними элементами!

сделайте функцию в альянсе, отправить лишние элементы пазлов обратно в экспу)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте функцию в альянсе, отправить лишние элементы пазлов обратно в экспу)))))

зачем? Лутше по окончанию сбора пазла, тип вознаграждения за лишние. Покрайней мере,небудит на... Фиг я 23тий привёз?чьто у нас было. До от 14ти до 20ти повторов собиралось на одном пазле более 250ти повторов. Уж никаких хм извеняюсь слов чьтоб высказатса нихватало. А так зная чьто за них капнет рес в склад небудет криков чо так долго и тд. Простые элементы 4кк мет 2кк алм 1кк ур. Редкие 20кк мет 10кк алм 5кк ур. Они правд редки. Даж повтор найти сложн. Хотя раз собралось 6 7мых элементов,пока простой ненашли последний. Ну а очень редкий это 8мой.50лям мет, 25лям алм 12,5 лям ур. Аль вровень рес. Ну и с них 10% рфа. Норм думаю коль так будит. А пазлы добьютса все. Скок их там расширят и сразу коль нашол хто на рес в склад разбиратса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...