Перейти к содержанию

Разработка Xgame 2.0


Рекомендуемые сообщения

Есть просьба по поводу статистики альянсов: неучитывать в статистике альянсов те альянсы, которые состоят из 1 человека.

1 человек - это не альянс, это просто игрок с лейбой. А в статистике сбивает с толку.

Альянс - это группа людей, которые обединились под одним тагом, развиваются вместе, развивают альянс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение:

Ввести пазлы, которые собираются двумя союзными альянсами. Смысл - союз продлять пока не соберут пазл, межальянсовое общение (мотивация ввести чат общения между этими двумя союзными альянсами)

Его можно сделать 8\8 или больше.

Можно было бы сделать похожую линейку пазлов но только уже для "союзного сбора" (хотя бы пяток). Это будет стимулировать союзничество и прокачку Диплцентра.

Допустим при заключении союза, главы могут активировать сбор пазла, а могут этого и не делать, если союз кратковременный. К примеру, начавшаяся война между альянсами собравшими такие пазлы - приостанавливает бонус к добыче альянсовых рудников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна моя мысль понравилась админу. продолжу...

альянс ?(помогите изложить мысли)

1)цена построек должна зависеть от числа игроков(или уровня штаба)--одно дело когда альянс состоит из 3-х человек ,другое из 30-и.

2)что бы альянсы серьёзней вели себя--давать накапливающиеся бонусы ( пример за результаты войны или торговлю--май ленд) или анти бонусы (хотя бы общую статистику портить--ведь союзный альянс когда нападают должен помочь с поддержкой,а не сидеть в тихоря ).

(но для начала здорово будет видеть в обзоре ,что чела из альянса атакуют--как атака на оазис(настроить можно что бы видели все участники альянса))

3) может пересмотреть бонусы за вступление в альянс(на данный момент +мирный\боевой опыт,+шанс на луну,экономия топлива и вместительный багажник)(сейчас какой умник скажет про оазисы?--если в альянсе не хватает людей ,то и про оазисы можно не мечтать всё ровно топы заберут числом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна моя мысль понравилась админу. продолжу...

альянс ?(помогите изложить мысли)

1)цена построек должна зависеть от числа игроков(или уровня штаба)--одно дело когда альянс состоит из 3-х человек ,другое из 30-и.

2)что бы альянсы серьёзней вели себя--давать накапливающиеся бонусы ( пример за результаты войны или торговлю--май ленд) или анти бонусы (хотя бы общую статистику портить--ведь союзный альянс когда нападают должен помочь с поддержкой,а не сидеть в тихоря ).

(но для начала здорово будет видеть в обзоре ,что чела из альянса атакуют--как атака на оазис(настроить можно что бы видели все участники альянса))

3) может пересмотреть бонусы за вступление в альянс(на данный момент +мирный\боевой опыт,+шанс на луну,экономия топлива и вместительный багажник)(сейчас какой умник скажет про оазисы?--если в альянсе не хватает людей ,то и про оазисы можно не мечтать всё ровно топы заберут числом )

Имхо бред, т.к. теряется весь смысл становится одним из сильнейших альянсов. По твоей схеме, можно собрать альянс из 3х друзей со двора и получать бонус такой же, как и в сплоченном коллективе из 20 человек.

Хочешь сильные бонусы от ала - развивай альянс и вкладывай ресурсы, хочешь оазисы - развивайте альянс что бы конкурировать с другими альянсами.

По поводу антибонусов или бонусов - они должны быть ограничены либо по размеру, либо по времени. Иначе задоменировав однажды, можно по кд объявлять войны всем подряд, и получать еще большее преимущество, тем самым усиливая разрыв между альянсами. Воевать не с кем будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Есть просьба по поводу статистики альянсов: неучитывать в статистике альянсов те альянсы, которые состоят из 1 человека.

1 человек - это не альянс, это просто игрок с лейбой. А в статистике сбивает с толку.

Альянс - это группа людей, которые обединились под одним тагом, развиваются вместе, развивают альянс.

Согласен. Сделаем.

Предложение:

Ввести пазлы, которые собираются двумя союзными альянсами. Смысл - союз продлять пока не соберут пазл, межальянсовое общение (мотивация ввести чат общения между этими двумя союзными альянсами)

Его можно сделать 8\8 или больше.

Можно было бы сделать похожую линейку пазлов но только уже для "союзного сбора" (хотя бы пяток). Это будет стимулировать союзничество и прокачку Диплцентра.

Допустим при заключении союза, главы могут активировать сбор пазла, а могут этого и не делать, если союз кратковременный. К примеру, начавшаяся война между альянсами собравшими такие пазлы - приостанавливает бонус к добыче альянсовых рудников.

Для союзных альянсов будем добавлять возможности и бонусы, возможно и это сделаем.

- нарисован наемник Шпион;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна моя мысль понравилась админу. продолжу...

альянс ?(помогите изложить мысли)

1)цена построек должна зависеть от числа игроков(или уровня штаба)--одно дело когда альянс состоит из 3-х человек ,другое из 30-и.

2)что бы альянсы серьёзней вели себя--давать накапливающиеся бонусы ( пример за результаты войны или торговлю--май ленд) или анти бонусы (хотя бы общую статистику портить--ведь союзный альянс когда нападают должен помочь с поддержкой,а не сидеть в тихоря ).

(но для начала здорово будет видеть в обзоре ,что чела из альянса атакуют--как атака на оазис(настроить можно что бы видели все участники альянса))

3) может пересмотреть бонусы за вступление в альянс(на данный момент +мирный\боевой опыт,+шанс на луну,экономия топлива и вместительный багажник)(сейчас какой умник скажет про оазисы?--если в альянсе не хватает людей ,то и про оазисы можно не мечтать всё ровно топы заберут числом )

а ты не из ссср случайно?

.

. Вопрос. Где топы? Месяц март ал Лонгольеры топ 28. И? Щас топ 3и причом 95 проц людей далеко ни топы я сам в сотку даже и немечьтаю попасть. Скажи мне а какой толк или смысл от 1-2 ос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также а кто тебе мешал строить ал? Базу сферу качать рудники ане шушваль тип космодрома. Например если я решу космо то рудник на 4 дня позже построю. Это потеря дет 208 лям ура в склад . Причом если 1м рудник то космо по уру в 2 раза быстрее построю. Итог экономия 2х дней и прибыль 104 ляма ура. Сначала думать научись плиз. Он алы атакёров на 14-15 лэв выгнали а толку? Ток рес перевели. Он центр 15 почьти 2 лярда алма! Да на... Я на него плюнул и мет начали, в итоге экономия 12ти дней и прибыль шот около 600лям мета,которые прогадилбы клепанув центр. Я даж сейчас его строить несобираюсь. От ещо на лэвэлок а потом уж. Ты вообще щитал скок рудники 30й лэв добывают? Я хочу 35ть. Лет 4-5 мнда( нефиг винить в своих тактических ошибках других. Темболее топ алы. Потому ты и не топ шо нидумаеш. Ты ещо скажи топ 1 игроку очьки порезать. Аль ты на слабее себя нелетаеш? Небось на 1го в флоте нелетиш. А так шоб разбить ищеш. А разници? Чи ал сильнее ала афом , чи ты сильнее соседа которого разносиш. А? РАЗНИЦИ? как мне уже тупость надоела(( на себя смотрите. И да совет Это СТРАТЕГИЯ. Ращитана на годы,ане контра боёк 5 мин и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Смерчь будьте так любезны обратить своё внимание на это моё сообщение.

.

. ПАЗЛЫ-а точьнее элементы.

.

. Есть такая строка если находиш повтор-ничего будит 2 чи та 19тым авдруг зачемто пригодитса.

. БЕСИТ! Повторы всёравно ничего нидают а эти слова авдруг пригодитса ну чесно вроде как надежду дают без надежды. Уже с 500 повторов находилось у нас и ничего нидавало низачем не пригодились. Ни до ни после сборки пазла пазлов. Низнаю аль исправить тип- но так как такой элемент есть был отправлен для изучения . Или низнаю рес дают за них в склад как пазл соберёш. Там за 7 9 по 25лям реса 8й элемент по 50лям те хай по 10лям. Ну аль вроде были переплавлены и пущены на новенькие корабли альянса. В ал добавлены такиет виды сток там кораблей. Ато чесно та строка какаято нитакая. Ну ничегожтаки нидаёт. Уж скок повторов улетело((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Уважаемый Смерчь будьте так любезны обратить своё внимание на это моё сообщение.

.

. ПАЗЛЫ-а точьнее элементы.

.

. Есть такая строка если находиш повтор-ничего будит 2 чи та 19тым авдруг зачемто пригодитса.

. БЕСИТ! Повторы всёравно ничего нидают а эти слова авдруг пригодитса ну чесно вроде как надежду дают без надежды. Уже с 500 повторов находилось у нас и ничего нидавало низачем не пригодились. Ни до ни после сборки пазла пазлов. Низнаю аль исправить тип- но так как такой элемент есть был отправлен для изучения . Или низнаю рес дают за них в склад как пазл соберёш. Там за 7 9 по 25лям реса 8й элемент по 50лям те хай по 10лям. Ну аль вроде были переплавлены и пущены на новенькие корабли альянса. В ал добавлены такиет виды сток там кораблей. Ато чесно та строка какаято нитакая. Ну ничегожтаки нидаёт. Уж скок повторов улетело((

Да, я знаю, сделаем что-то интересное с лишними элементами!

P.S. В данные момент проходит работа по следующим направлениям:

- сценарист пишет тексты для квестов №104-200;

- диктор озвучивает квесты №28-52;

- художник рисует Наемников;

- SMERCH_223 занимается выводом флотов в полете в новом дизайне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, сделаем что-то интересное с лишними элементами!

P.S. В данные момент проходит работа по следующим направлениям:

- сценарист пишет тексты для квестов №104-200;

- диктор озвучивает квесты №28-52;

- художник рисует Наемников;

- SMERCH_223 занимается выводом флотов в полете в новом дизайне.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ. и маленький вопросик нисочьтите за наглость, а если часть алов соберёт пока шот введётса пазлы. Они будут копитса на будущее? Аль просто пропадать? Както ниочень если пропадают, а хтот насобирал повторов добил пазл и пирожки получил( ану 14 элементов повторов до 200т бывает. Накопитса. В любом случае спасибо,будем ждать изменений, с нетерпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...