Перейти к содержанию

Разработка Xgame 2.0


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

еще бы сделать их кликабельным, что бы при нажатии открывалось окно звездных врат на соответствующей луне.

Клики по планетам будут переходить по этим планетам, то есть внизу будет появляться выбранная планета с сооружениями, обороной, флотом на ней.

Клики по лунам также будут переключаться на выбранную луну, на ней собственно есть сооружение звездных врат, клик по которым и откроет меню переброса флота. В том всплывающем меню нет возможности кликать. Мы можем сделать прикрепленное всплывающее меню, но будет неудобно водить курсорам по лунам для получения быстрой информации, так как для открепления таких окошек пришлось бы уводить курсор с них, а некоторые из них просто перекроют луны ниже. Я думаю, это не столь большая проблема.

Клики по координатам будут открывать соответственно меню Галактика по выбранным координатам, планета будет оставаться текущей на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- очередь сооружений с названием сооружения, будущего уровня и времени окончания строительства.

что-то Вы Исследования ни во что не ставите, что мне, как использующему в данный момент специальность "Учёный" немного обидно ^31^

я так понял, что в исследованиях будет мало нововведений, а так хотелось бы и дальнейшее развитие технологий без тупиковых ветвей и очередь исследований (как в сооружениях)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

что-то Вы Исследования ни во что не ставите, что мне, как использующему в данный момент специальность "Учёный" немного обидно ^31^

я так понял, что в исследованиях будет мало нововведений, а так хотелось бы и дальнейшее развитие технологий без тупиковых ветвей и очередь исследований (как в сооружениях)...

Первое обновление будет включать только дизайн, возможно успеем сделать 3 ветки квестов и сюжетную линию. Уже ее делают, останется дело за малым - внедрить. Также планируем озвучить Квесты, это уже как будем успевать...

Исследования будем дорабатывать, дайте внедрить хотя бы дизайн для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

- добавлено всплывающее информационное окошко при наведении курсора на мини-луны справа;

- добавлено всплывающее информационное окошко при наведении курсора на мини-обломки справа;

- добавлено переключение между мини-планетами и мини-лунами справа, соответственно слева будет отображаться луна или планета для подобного переключения;

- внедрены 11 различных больших планет с подстветками по контуру; (будет доступен выбор всего одного вида понравившейся планеты)

- добавлена большая луна и 11 возможных ее подстветок в зависимости от текущей планеты;

- все объекты будут подсвечиваемые при наведении курсора на них;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

- размещены сооружения на Луне;

- теперь все стандартные сооружения на лунах и планетах будут размещены на одном и том же месте;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВО! Хм) а как нащот? Дворца? Незнаю шо даёт,но вроде тут король аш 11 планет флоты и тд. А жить неде( просто здание симпатичьное,тип начинаеш с землянки,а с каждым мирным лэвом чи каждые 5 лэвов улутшаетса постепенно превращаясь в дворец. Както так. Тип во какая домина а ты ещо с норы невылез. ). Мысль так ото. Вспомнил игру цивилизация. За достижения можно расстраивать дворец. Там 2й этаж появляетса, дорожка в мощёную башни и тд. Чисто для красоты чьтоли.

Ах да. Полей незанимает находитса на главке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВО! Хм) а как нащот? Дворца? Незнаю шо даёт,но вроде тут король аш 11 планет флоты и тд. А жить неде( просто здание симпатичьное,тип начинаеш с землянки,а с каждым мирным лэвом чи каждые 5 лэвов улутшаетса постепенно превращаясь в дворец. Както так. Тип во какая домина а ты ещо с норы невылез. ). Мысль так ото. Вспомнил игру цивилизация. За достижения можно расстраивать дворец. Там 2й этаж появляетса, дорожка в мощёную башни и тд. Чисто для красоты чьтоли.

Ах да. Полей незанимает находитса на главке.

А башня с драконом и принцессой будут?) ^99^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А башня с драконом и принцессой будут?) ^99^

а почемуб и нет? )) ток драконы пещеры предпочитают. А так наподобие как в цивилизации былоб прикольно. Деревья там лужайку. А сначала чисто пустыни кусок. И потихонечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Основатель,а почему нельзя воспользоваться услугами VIP находясь в РО,ПРО.Я имею ввиду часть услуг в виде развлечений.Мне кажется это не логично,да и ВАМ будет интересно,конечно кто-то проиграет,кто-то снимет сливки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Господин Основатель,а почему нельзя воспользоваться услугами VIP находясь в РО,ПРО.Я имею ввиду часть услуг в виде развлечений.Мне кажется это не логично,да и ВАМ будет интересно,конечно кто-то проиграет,кто-то снимет сливки.

Может и сделаем. Это мелочи, сейчас не до них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...