Перейти к содержанию

Разработка Xgame 2.0


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

- нарисована ячейка возле Станции связи для показа новых Квестов;

- нарисованы флажки, в которых будут показаны уровни сооружений;

- нарисован движущийся значок, который будет показывать, что сооружений находится на строительстве;

- нарисована Навигационная технология;

P.S. Как уже говорилось выше, мы перерисовываем все картинки с нуля, что будет исключительно уникально только для XGame-Online. Все права защищены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара предложений скажем так)

1. Убрать вообще информацию о том что вселенная со скоростью х10 и сделать данную скорость просто стандартом для нового формата. Обьясню.

Я новичек, ничего не знаю пришёл по красивой рекламе в космостратегию и тут вижу что какие-то скорости x10, x100, x1000. Ближайшая асоциация - бомжесервера ла2. Данная информация информативна только для старичков огейма. ( её можно оставить, но запрятать в описание юни мелким шрифтом где-то на форуме, но никак не крупными буквами у всех на виду)

2. Название....

вселенная 16... вселенная 132 .... это больше похоже на сервера демон слаера.

Опять же для новой аудитории надо, новое яркое название, объявляя этим, что это новая игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Пара предложений скажем так)

1. Убрать вообще информацию о том что вселенная со скоростью х10 и сделать данную скорость просто стандартом для нового формата. Обьясню.

Я новичек, ничего не знаю пришёл по красивой рекламе в космостратегию и тут вижу что какие-то скорости x10, x100, x1000. Ближайшая асоциация - бомжесервера ла2. Данная информация информативна только для старичков огейма. ( её можно оставить, но запрятать в описание юни мелким шрифтом где-то на форуме, но никак не крупными буквами у всех на виду)

2. Название....

вселенная 16... вселенная 132 .... это больше похоже на сервера демон слаера.

Опять же для новой аудитории надо, новое яркое название, объявляя этим, что это новая игра.

Да, это правильные мысли. Интересно мнение игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли таковы. Если играл когда либо в наподобие игры разберётса. А если никогда нисталкивался? Думаю будет всёравно чьто за икс и тд. Главное шоб понравилась игра. Ну а тут зависит на любителя. Комут аркаду комут шутэр. А так? Даж если именно в космический жанр неиграл,а типаж таких игр пробовал шо такое х2 рейты, думаю сразу поймёт. Как помне идея нисильно. А вот старая идея,кнопочьку автоатака иметь в шпионском отчёте,с учётом шо флот за 5 сек отправитса, без прохождения вручьную, хай ток мт а если закончатса бт, боевой над уже выставлять,сильно облегчит задачу фарма ишек с мобилок. Большинство игроков кроме компа,с телефона следят за аком. Ну а скорость рассыла флота желает лутшего. Думаю есть разница чи 20 слотов за 2е минуты,чи 2 минуты ну около на 1 слот. Играть легче,онл чаще.идея стара. Лутше извеняюсь конешно дам совет,хотя вам виднее, ни додумывать шот а старые идеи хорошие идеи которые так годами и висят воплотить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли таковы. Если играл когда либо в наподобие игры разберётса. А если никогда нисталкивался? Думаю будет всёравно чьто за икс и тд. Главное шоб понравилась игра. Ну а тут зависит на любителя. Комут аркаду комут шутэр. А так? Даж если именно в космический жанр неиграл,а типаж таких игр пробовал шо такое х2 рейты, думаю сразу поймёт. Как помне идея нисильно. А вот старая идея,кнопочьку автоатака иметь в шпионском отчёте,с учётом шо флот за 5 сек отправитса, без прохождения вручьную, хай ток мт а если закончатса бт, боевой над уже выставлять,сильно облегчит задачу фарма ишек с мобилок. Большинство игроков кроме компа,с телефона следят за аком. Ну а скорость рассыла флота желает лутшего. Думаю есть разница чи 20 слотов за 2е минуты,чи 2 минуты ну около на 1 слот. Играть легче,онл чаще.идея стара. Лутше извеняюсь конешно дам совет,хотя вам виднее, ни додумывать шот а старые идеи хорошие идеи которые так годами и висят воплотить.

Автоатака - бред полнейший. А может давай еще сделаем кнопочку на которую нажимаешь и она отправляет боевой флот правильно разделенный на ближайшего игрока которого нет в игре в данный момент и флот которого стоит на планете/луне, ну и чтобы сразу флот отменился если игрок зашел в игру? А еще надо кнопочку которую нажимаешь перед выходом из игры и когда на тебя вылетает атака, то флот поднимается с планеты/луны и кружит кружит пока атака не пройдет мимо... Аид хвати БРЕДОВЫЕ идеи кидать.. смысл от игры тогда какой? Тем более сразу же при вводе твоей кнопочки отпадает надобность в премии за ПОЛЕТЫ. Думай, прежде чем бредятину писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоатака - бред полнейший. А может давай еще сделаем кнопочку на которую нажимаешь и она отправляет боевой флот правильно разделенный на ближайшего игрока которого нет в игре в данный момент и флот которого стоит на планете/луне, ну и чтобы сразу флот отменился если игрок зашел в игру? А еще надо кнопочку которую нажимаешь перед выходом из игры и когда на тебя вылетает атака, то флот поднимается с планеты/луны и кружит кружит пока атака не пройдет мимо... Аид хвати БРЕДОВЫЕ идеи кидать.. смысл от игры тогда какой? Тем более сразу же при вводе твоей кнопочки отпадает надобность в премии за ПОЛЕТЫ. Думай, прежде чем бредятину писать.

да он уже давно хочет ферму сделать а не иксу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли таковы. Если играл когда либо в наподобие игры разберётса. А если никогда нисталкивался? Думаю будет всёравно чьто за икс и тд. Главное шоб понравилась игра. Ну а тут зависит на любителя. Комут аркаду комут шутэр. А так? Даж если именно в космический жанр неиграл,а типаж таких игр пробовал шо такое х2 рейты, думаю сразу поймёт. Как помне идея нисильно. А вот старая идея,кнопочьку автоатака иметь в шпионском отчёте,с учётом шо флот за 5 сек отправитса, без прохождения вручьную, хай ток мт а если закончатса бт, боевой над уже выставлять,сильно облегчит задачу фарма ишек с мобилок. Большинство игроков кроме компа,с телефона следят за аком. Ну а скорость рассыла флота желает лутшего. Думаю есть разница чи 20 слотов за 2е минуты,чи 2 минуты ну около на 1 слот. Играть легче,онл чаще.идея стара. Лутше извеняюсь конешно дам совет,хотя вам виднее, ни додумывать шот а старые идеи хорошие идеи которые так годами и висят воплотить.

не знаю о каких 2х минутах на 1 слот идет речь, я за 10 минут все 18 слотов на изи забиваю.

А по поводу рейтов - человек выше правильно написал. Первое что приходил в голову на рейты - недосервера л2. Введение рейтов само по себе означает разбалансировку системы, которая разработана под х1 скорость.

Если администрация хочет указать, что они не просто тупо подняли выработку шахт, а провели балансировку новой системы (где-то что-то ускорили, где-то что-то добавили\отняли) - то нужно не писать про рейты, а писать про новый продукт. Например тот-же XGAME 2.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоатака - бред полнейший. А может давай еще сделаем кнопочку на которую нажимаешь и она отправляет боевой флот правильно разделенный на ближайшего игрока которого нет в игре в данный момент и флот которого стоит на планете/луне, ну и чтобы сразу флот отменился если игрок зашел в игру? А еще надо кнопочку которую нажимаешь перед выходом из игры и когда на тебя вылетает атака, то флот поднимается с планеты/луны и кружит кружит пока атака не пройдет мимо... Аид хвати БРЕДОВЫЕ идеи кидать.. смысл от игры тогда какой? Тем более сразу же при вводе твоей кнопочки отпадает надобность в премии за ПОЛЕТЫ. Думай, прежде чем бредятину писать.

слыщь научитэсь читатэсь! КАКАЯ НАХ ПРЕМИЯ?КОДА Я ЧАС ФЛОТ РАССЫЛАЮ 30 СЛОТОВ. Нещитая ещо час шоб нашпионить? СКАЗАЛ ЖЕ! вашу мля маму шоб ей жилось хорошо. 5 СЕКУНД ФЛОТ ПРИ АВТО АТАКЕ ОТСЫЛАЕТСА! Для телефонов самое то! ГЛАЗА РАЗЗУЙ. с компа ТРИ СЕКУНДЫ. Тобиш толку от кнопочьки НОЛЬ. А с мобилок самое то. Страничька загрузилась вернулся следущее нажал,пока сигнал пройдет загрузитса какраз сек 8мь пройдёт, 1й слот отправился за это время. Вы читаете то шо хотите видеть ане смысл сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю о каких 2х минутах на 1 слот идет речь, я за 10 минут все 18 слотов на изи забиваю.

А по поводу рейтов - человек выше правильно написал. Первое что приходил в голову на рейты - недосервера л2. Введение рейтов само по себе означает разбалансировку системы, которая разработана под х1 скорость.

Если администрация хочет указать, что они не просто тупо подняли выработку шахт, а провели балансировку новой системы (где-то что-то ускорили, где-то что-то добавили\отняли) - то нужно не писать про рейты, а писать про новый продукт. Например тот-же XGAME 2.0

у каждого разные марки телефонов. Но. Сам сказал 10 минут 18 слотов. С компа по 3 сек плюс 1 сек на следущий шпионский зайти нажать, итого 2минуты. Тобиш ты в 5 раз дольше фармиш. А при 5 сек на отсыл авто, какраз тебе будит 2-3 минуты. Ну мне правд дольше, но разница тож ещо как ощутитса чи то 5-8 мин чи то, 40-60 минут. А для недопонимающих, онл у игроков будит больше,и игроков тоже. Неток на обзоре сидеть с мобилок,а и фарм можно неупускать. Нащот полётов статы. ДОНАТ РАВНО АЭРОДРОМЫ, ЧАСТЫЙ ОНЛ С КОМПА. Нидонат нинабьёт точьно. Шутэр бред непеши ты дорогой. Вдумайся в смысл ане на тяп ляп. Расщитано на телефоны. Я хоть и гамаю с мобилки ну бывает реденько рас в ниделю две с компа в штабе заскочу. И разница ПРЕОГРОМНАЯ! Мне достаточьно 10 минут. Нашпикать на 2-3 захода тут подчищая воще мелкие. И зделать 1й заход. На 31 слот 1мин 53 сек. Я засекал сравнить) причём ещо отослать с десяток сообщений, крутнуть рулетку.проиграть 50-60 ку кровных. Темболее это нимоя идея рас. Смерчь её в своё время поддержал. Я просто напомнить.

.

. Смотри с компа достаточьно каждые 2,5 часа заходить на 10 мин. За день рас 6 и наночь. Итого час в день. А неувсех доступ к компу есть,особенно на работе,учёбе и тд.--имею в виду переменки, на уроках учитесь)-- тобиш вечером раза 2 разослать могут. Днём ну рас с телефона. Часто просто влом убивать столько времени. Для сравнения я шпикаю и рассылаю ну эт дни фарма делать нечего стоиш на посту скушно, ито с онлайном 15-17 часов реально 10 вылетов зделать делаю 3 - 4. Разница в ресе огромная. Ну а так боль мение уравняютса игроки. Думаю большинство неимеют доступа днём а эт часов 10-12 к компу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слыщь научитэсь читатэсь! КАКАЯ НАХ ПРЕМИЯ?КОДА Я ЧАС ФЛОТ РАССЫЛАЮ 30 СЛОТОВ. Нещитая ещо час шоб нашпионить? СКАЗАЛ ЖЕ! вашу мля маму шоб ей жилось хорошо. 5 СЕКУНД ФЛОТ ПРИ АВТО АТАКЕ ОТСЫЛАЕТСА! Для телефонов самое то! ГЛАЗА РАЗЗУЙ. с компа ТРИ СЕКУНДЫ. Тобиш толку от кнопочьки НОЛЬ. А с мобилок самое то. Страничька загрузилась вернулся следущее нажал,пока сигнал пройдет загрузитса какраз сек 8мь пройдёт, 1й слот отправился за это время. Вы читаете то шо хотите видеть ане смысл сообщения.

В отличие от тебя, у меня с чтением и написанием проблем нет. Я все правильно понял. Не понял ты. Да тебе неудобно отсылать с телефона - так замени телефон. Мне с телефона чтобы отправить 18 слотов надо минут 5-10. Не так уж и долго, но если для тебя и это долго - так не летай на ишки. А против автоатаки я не потому что моментально или там типа не заметил твою задержку, А ПОТОМУ ЧТО отправлять флот по 1-му клику, не пройдя всех ступеней - БРЕД, даже если там типа задержка стоит. ХВАТИТ ОБЛЕГЧАТЬ ИГРУ, итак немощное и неграмотное поколение растет, многие малолетки даже не могут толком маленький расчет сделать из-за того что есть симы, мы в свое время могли с листочком бумаги и ручкой высчитать практически любой сейв. Все эти облегчения ведут к деградации нации. ХВАТИТ ОБЛЕГЧАТЬ ИГРУ, она итак уже почти фермой стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...