Перейти к содержанию

Разработка Xgame 2.0


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Что значит "собирать ресурсы на планете"? Если то что означают эти слова, то это, насколько мне понятно, относится к движку игры, который не меняется, меняется только оболочка (дизайн)

На планете будут выпадать случайным образом кучки ресурсов, немного. Ну конечно с ростом развития будем больше давать немного. Клик по ним на планете - и они у Вас на Складах. Выпадать будут случайно при обновлениях статистики, то есть могут выпасть, могут нет. Копиться думаю они не будут - именно это будет заставлять новичков чаще заходить в игру, ввиду того, чтобы собрать ресурсы. Так делают во всех современных стратегиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На планете будут выпадать случайным образом кучки ресурсов, немного. Ну конечно с ростом развития будем больше давать немного. Клик по ним на планете - и они у Вас на Складах. Выпадать будут случайно при обновлениях статистики, то есть могут выпасть, могут нет. Копиться думаю они не будут - именно это будет заставлять новичков чаще заходить в игру, ввиду того, чтобы собрать ресурсы. Так делают во всех современных стратегиях.

и это плохо сидят и ждут пока упадёт им реса и не ведут активных действий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это плохо сидят и ждут пока упадёт им реса и не ведут активных действий...

Согласен. Лучше уж больше вопросов в экспе сделать. Или же не только в экспе и не только вопросы о правилах игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...

Столько ждал новых корабликов, а тут ресурсы выпадают)))

чем тебя сверхновые не устраивают ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На планете будут выпадать случайным образом кучки ресурсов, немного. Ну конечно с ростом развития будем больше давать немного. Клик по ним на планете - и они у Вас на Складах. Выпадать будут случайно при обновлениях статистики, то есть могут выпасть, могут нет. Копиться думаю они не будут - именно это будет заставлять новичков чаще заходить в игру, ввиду того, чтобы собрать ресурсы. Так делают во всех современных стратегиях.

извеняюсь но, ) уж лутше,как случайный бон за заход в игру, рас в день. Зашол скок там капнуло. На 2й день больше,и тд,на 5тый день супер бон. И поновой. Пропустил день всё, заново. А нащот почаще новичьки шоб заходили? Ну примером провёл 15 мин в игре приз, терь 30 мин до приза, потом час, потом 2,5 часа, 5 часов. Вышел, время нищетаетса. Вродь примером 15 мин,но провёл в игре 10мин, значит зашол дощитываетса 5 минут. Насколько я видел, какраз так действуют в современных стратегиях. Для повышения онлайна. А так выйдет заходи 4 раза в день на пару минут да соберай. А с отсчётом и призом за время в игре, и онл повыситса. Особенно если 2й приз выше 1го, 3тий выше 2го и тд. Както в общем так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "собирать ресурсы на планете"? Если то что означают эти слова, то это, насколько мне понятно, относится к движку игры, который не меняется, меняется только оболочка (дизайн)

не непонял. Дизайн да меняетса, планета на пол экрана, на ней тип и будут валятса. Но,на теперешнем дизайне планеты нибольшие, куда там рес пихать? Где он там появлятса будит? Ну в общем думаю ясн чьто подразумеваю. Новый эт перешол на планету,на мониторе она всплыла с постройками и тд на ней, ну и рес на ней а так? Ну мне интересно в теперешнем виде, де эти ресы будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый эт перешол на планету,на мониторе она всплыла с постройками и тд на ней, ну и рес на ней а так? Ну мне интересно в теперешнем виде, де эти ресы будут.

их можно в лом запихнуть и рабами собирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их можно в лом запихнуть и рабами собирать

а чо прикольно) особенно зарегал ак, обнова рас лярд обломками) и 20 мин шоб собрать. А до рабов развиватса ещо ого го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...