Перейти к содержанию

Разработка Xgame 2.0


Рекомендуемые сообщения

Все эти облегчения ведут к деградации нации.

Даёшь умелых и молодых императоров!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличие от тебя, у меня с чтением и написанием проблем нет. Я все правильно понял. Не понял ты. Да тебе неудобно отсылать с телефона - так замени телефон. Мне с телефона чтобы отправить 18 слотов надо минут 5-10. Не так уж и долго, но если для тебя и это долго - так не летай на ишки. А против автоатаки я не потому что моментально или там типа не заметил твою задержку, А ПОТОМУ ЧТО отправлять флот по 1-му клику, не пройдя всех ступеней - БРЕД, даже если там типа задержка стоит. ХВАТИТ ОБЛЕГЧАТЬ ИГРУ, итак немощное и неграмотное поколение растет, многие малолетки даже не могут толком маленький расчет сделать из-за того что есть симы, мы в свое время могли с листочком бумаги и ручкой высчитать практически любой сейв. Все эти облегчения ведут к деградации нации. ХВАТИТ ОБЛЕГЧАТЬ ИГРУ, она итак уже почти фермой стала.

а нетыль случайно облегчал себе игро в 10й с иро невылазя почьти. А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нетыль случайно облегчал себе игро в 10й с иро невылазя почьти. А?

Ну во-первых, ошибаешься, в 10-ой в иРО я проводил максимум 6 часов в сутки (сон), все остальное время (18 часов в сутки) я был вне иРО. Во-вторых, я использовал уже введенные облегчения, а не пытаюсь еще больше облегчить. Разницу видишь? А теперь посмотри на 15-ую вселенную, сейчас я играю без иРО и без наемников (не считая тех что привозятся из экспы), и что плохо играется? нет. Меня кто-то поймал? нет. А еще больше скажу, я пойду в 16-ую и буду там использовать иРО, но несмотря на это буду против еще большего облегчения игры.

Ну и в третьих, хватит разводить балаган, эта тема по версии 2.0 и о нововведениях, а не о том что кто-то чем-то сейчас пользуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, ошибаешься, в 10-ой в иРО я проводил максимум 6 часов в сутки (сон), все остальное время (18 часов в сутки) я был вне иРО. Во-вторых, я использовал уже введенные облегчения, а не пытаюсь еще больше облегчить. Разницу видишь? А теперь посмотри на 15-ую вселенную, сейчас я играю без иРО и без наемников (не считая тех что привозятся из экспы), и что плохо играется? нет. Меня кто-то поймал? нет. А еще больше скажу, я пойду в 16-ую и буду там использовать иРО, но несмотря на это буду против еще большего облегчения игры.

Ну и в третьих, хватит разводить балаган, эта тема по версии 2.0 и о нововведениях, а не о том что кто-то чем-то сейчас пользуется.

Тут я с тобой согласен, что облегчать не стоит, но всёже я был бы не против мобильной версии или приложения, пусть без упрощения игрового процесса, а только ради удобства. Да, упрощать уже некуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

- нарисованы флажки, которые будут установлены возле сооружений и на них будут указаны уровни (в меню настройки можно будет отключить их видимость и видеть уровни при наведении курсора на сооружения);

- нарисованы первые 8 технологий;

- нарисован вывод нумерации квестов;

- нарисован ключ и гайка в движении, которая будет показана на сооружение, что находится в постройке;

- озвучены все 3 фракции квестов;

- теперь в каждом меню будет кнопка быстрого перемещения на самый низ меню (для таких больших меню по высоте как Статистика, События и прочие), и так же само кнопка подъема вверх.

P.S. Проходит работа по оформлениям всех пунктов меню, так как они будут немного шире. Также в них внедряем новый дизайн, скинов в новой версии не будет, ввиду того, что размеры картинок больше, а главное, мы отказываемся от каких либо воспоминаний о посторонних проектов икснов или оги. XGame 2.0 будет уникальным проектом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а главное, мы отказываемся от каких либо воспоминаний о посторонних проектов икснов или оги. XGame 2.0 будет уникальным проектом.

То есть, за упоминание огейма или холиваров предыдущих войн хгейма на форуме и в игре будут банить?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

- созданы подсветки ярлычков внутри меню;

- создано автоматическое закрытие окна уведомления;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, ошибаешься, в 10-ой в иРО я проводил максимум 6 часов в сутки (сон), все остальное время (18 часов в сутки) я был вне иРО. Во-вторых, я использовал уже введенные облегчения, а не пытаюсь еще больше облегчить. Разницу видишь? А теперь посмотри на 15-ую вселенную, сейчас я играю без иРО и без наемников (не считая тех что привозятся из экспы), и что плохо играется? нет. Меня кто-то поймал? нет. А еще больше скажу, я пойду в 16-ую и буду там использовать иРО, но несмотря на это буду против еще большего облегчения игры.

Ну и в третьих, хватит разводить балаган, эта тема по версии 2.0 и о нововведениях, а не о том что кто-то чем-то сейчас пользуется.

с телефона нереально,

а, брать возврат

б, поднять флот за 3 сек до атаки.

в, заниматса нормальным фармом.

г. Тормозить флот с 1-2 сек разници.

Тактика атакёр невозможна. Да можно на живого даи то на авось. Я тему рассусоливаю именно для телефонов. Ну да тип мобильной версии. Упрощения как распинаешся я нивижу. В чом? С компа всёравно быстрее будит. На 2 третих. Такчьто слово тобою подобрано неудачьно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А читать всётаки неумееш. В чом я ошибаюсь? Разве я сказал круглосуточьное иро?. Сам факт. Шо стоял. Сон ни сон ниважно. Нащот 15й. Уня мертва. Я 2 нидели погамал,неинтересно вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

- нарисованы все исследования;

P.S. Начинается прорисовка 50 единиц планетарной техники.

На 1-е Октября 2015 года запланировано открытое тестирование Бета-версии проекта XGame 2.0, где Вы сможете не только увидеть новую версии, но и опробовать ее, найти ошибки, сообщить нам и заработать Куиды. Также Вы будете видеть сам процесс доработки дизайна, удобств и прочего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...