Перейти к содержанию

Аку

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Аку

  • Звание
    Призывник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Интересы
    Кодинг
  1. Модератор? все это конечно хорошо, словесные перепалки и все такое... но! Я Вас очень прошу! Напишите по сути проблеммы. Флоты висят! Доклады не идут! Отзывать флот? А он вернется? И даже если он вернется, мне такой возврат в субботу в три часа ночи не нужен!!!!! Вот что мне делать? ps это волнует не только меня а наверняка всех игроков 1-й уни.
  2. Завод на Луне не нужен. Введя возможность постройки завода, теряем другую возможность - получения доп полей за счет сноса Фабрик. Покупайте Стройтехнику, Тельферы. Развитие Луны, на сегодня, это количество Лунных баз и Сенсоров, ЗВ. Что вы собираетесь там строить с помощью завода? Флот??? - Бред. Оборону? - Она там и так чудесно строится. Пожалуй единственная возможность которой не хватает - Возможность постройки Лабораторий. Это позволит и ускорить исследования (даже с бонусами от Оазисов, Бронирование 24 лвл изучается уже полтора месяца, дальше соответственно). Также это позволит "учесть
  3. Отнюдь, он возникает. Создавайте более сильный альянс, делайте огромные вклады (не жмите качнуть База Альянса и Сферу), летайте в экспу и приводите флотов, больше и разных - отвоюйте.
  4. 03.03 - 06:00:57 Экспедиция Анекдот - 6 В каждом застолье есть душа компании, вот так и получилось с Вашим экипажем и один из ученых рассказал неплохую шутку: "Хомячки живут всего 8 лет, поэтому они никогда не станут гражданами Латвии..." Кто это писал??? Считаете это смешным?
  5. Согласен с ТС на все сто. Кому мешали ишки? Летать теперь будем в десятером на одну? Не проще ли все вернуть как было, удалили то вполне рабочие ишки, которые давали по 3\0,9\03 ресов в сутки одному игроку, а учитывая что их было достаточно много - никто никому не мешал. Теперь перегонки... не интересно... надоедает.
  6. Мнда... ватно. Где обещанные подробности о экспе? Чем на дольше и чем больше флота отправляешь - тем лучше результат? А какой именно флот отправлять - без разницы?? ??
  7. Безусловно, вот только о игроках которые играют тут изначально - забыто((( Вы бы хоть как-нить потерю статы компенсировали. Каждое обновление статы - красные минуса . Думаю это раздражает многих. Подумайте о компенсации чем нибудь. Лично мне подошла бы компенсация включением Х5 на исследования, куиды не надо - жирно будет да и цены на технику поднимутся.
  8. Отличная идея, только уточнение: "Раздача" званий после достижения игроком какого-либа количества очей (500к или лям)
×
×
  • Создать...