Перейти к содержанию

Ограничение Членов Альянса


  

346 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли ограничивать количество игроков в одном альянсе?

    • Да, стоит ограничить максимум до 50 игроков!
      231
    • Да, стоит ограничить максимум до 100 игроков!
      12
    • Да, стоит ограничить максимум до 223 игроков!
      7
    • Нет, альянсы не должны иметь ограничений в количестве игроков!
      96


Рекомендуемые сообщения

проголосовал до 50 человек, и то это на мой взгляд очень много. Оптимально это 20, максимум 30 человек. Как бывший член ала "Созвездие России", могу сказать, что для старта он был не плох: посмотрел, что и как, кто играет, а кто трендит. Вышел и вошёл в группу 10-12 чел быв.Звездовцев, кто играл и с кем можно было контактировать по мере сил и расстояний. Так что для меня лично 30 это потолок ала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовал до 50 человек, и то это на мой взгляд очень много. Оптимально это 20, максимум 30 человек. Как бывший член ала "Созвездие России", могу сказать, что для старта он был не плох: посмотрел, что и как, кто играет, а кто трендит. Вышел и вошёл в группу 10-12 чел быв.Звездовцев, кто играл и с кем можно было контактировать по мере сил и расстояний. Так что для меня лично 30 это потолок ала

Всё зависит от командного состава альянса, и в частности от толкового главы ала. Если глава альянса не умеет руководить и не может подобрать себе хорошую команду офицеров, то из альянсе ни чего не выйдет, каким бы количество альянса не было !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница в але 1 чел или 100 Ишки они или топ10

Это личное дело альянса и группы людей, с кем играть и как играть!!!

Вообще нужно убрать все ограничения, особенно колонизацию и атаки

Примеры из жизни -)))

Англия в 19 веке колонизировала все и никто ей не говорил, что больше 11 колоний нЕзя

Амерекосы бомбя Багдад Чета я не слышал, чтоб там были ограничения не больше 3 атак в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень хорошая пословица: "Руководить многими, то самое, что руководить немногими, дело в организации"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушлые будут спецом набирать толпу побольше , чтоб за их счет качнуть постройки ала...ну а потом повыкидывают их за борт....голосовал за первый пункт (не более 50), хотя и 30 человек много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница в але 1 чел или 100 Ишки они или топ10

Это личное дело альянса и группы людей, с кем играть и как играть!!!

Вообще нужно убрать все ограничения, особенно колонизацию и атаки

Примеры из жизни -)))

Англия в 19 веке колонизировала все и никто ей не говорил, что больше 11 колоний нЕзя

Амерекосы бомбя Багдад Чета я не слышал, чтоб там были ограничения не больше 3 атак в день

))))) Сравнил))))

Чего же ты играя в Марио не достанешь лопату и не откапаешь яму чтобы туда монстры попадали?

Ограничения это одно из отличий игры от жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушлые будут спецом набирать толпу побольше , чтоб за их счет качнуть постройки ала...ну а потом повыкидывают их за борт....голосовал за первый пункт (не более 50), хотя и 30 человек много

согласен/

проголосовал за "до 50"

обосную:

для атакеров - за глаза хватит 2-3 группы по 5 человек, которые селятся, как правило, недалеко друг от друга, закрыаая определенный сектор. ну + еще человек 5 для фану Итого 20 уже достаточно (для средней уни). сли учесть, что уня может быть большой (8 гал) то + еще 2х5=10 Итого 30. Все что выше - превращается в аналог альянса "Фарскейп" 4-й уни к примеру....

для шахтеров - ограничение на количество человек целесообразно ввести для сохранения балланса. А то наберется человек 200 и построят нечто невообразимое в альянсе, что потом хрен снесешь... - не забывайте ПОЖАЛУЙСТА, что количество человек в сабе атакеров ограниченно 5-ю местами..... (это для критики убежденных шахтеров)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по уму и по самой игре без всяких доказательств понятно что чем меньше тем лучше, и в нормальном реально играющем альянсе должно быть от 15 до 30 человек, но слишком уж у нас много ограничений, потому я голосую за неограниченное количество игроков, потому как предполагаю что опрос этот не спроста и по результатам голосования могут быть приняты решения по которым ограничения для кого-то сыграют негативную роль (какую? думаю скоро увидим, когда нашему взору представят альянсовые постройки) ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все достаточно просто, введите некое количество членов (5-10) бесплатно, собственно это те которые и создают альянс. Остальных принимать за куиды, причем чем дальше в очереди тем дороже.

И огромных альянсов не будет. Будет много маленьких ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ктото хочет играть в альянсе с малым количеством игроков - пожалуста!!!возьмите 10 человек и играйте на здоровье своей "командой" и больше никого не берите...

но есть же и другие, которые хотят быть в большом альянсе...

так зачем же их ограничивать!?!?!?

только для того что бы они не были в статистике выше вас!?!?!?это абсурд...

(я уверен что 95% играющих плевала на статистику...)

к тому же вдруг через какое-то время вы сами захотите взять в альянс больше людей...а тут нате красивая надпись "в альянсе нет мест" или чтото в этом роде...

так что прежде чем проголосовать подумайте и сделайте выводы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...