Перейти к содержанию

Ограничение Членов Альянса


  

346 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли ограничивать количество игроков в одном альянсе?

    • Да, стоит ограничить максимум до 50 игроков!
      231
    • Да, стоит ограничить максимум до 100 игроков!
      12
    • Да, стоит ограничить максимум до 223 игроков!
      7
    • Нет, альянсы не должны иметь ограничений в количестве игроков!
      96


Рекомендуемые сообщения

не нужно ничего ограничивать. кто хочет играть в бардаке пусть набирает себе сколько хочет.

У меня следующее предложение, может немного и не по теме :

многие альянсы создают академии. Пусть это будет отдельная ветка в развити Альянса (для создания академии необходима например какаято постройка). Какой-нибудь зам главы ала, возглавляет академию так сказать не отрываясь от производства т.е. находится в альянсе и одновременно может видить академиков. глава ала естественно тоже может просматривать состояние дел в академии, или такое право может быть дано всем членам альянса, академикам можно давать допуск к чату ала или нет ну и так далее все остальное нюансы.

а что б был какой нибудь больший смысл в академиях можно ввести какие нибудь примиальные очки альянсу за каждого выпущеного академика. К примеру вступить в академию надо будучи новичком, после 50 к очей он выходит с академии и алл получает какие нибудь вкусности (какието очки за которые можно прикупить какуюто технику или еще чегото). естественно встанет вопрос об оплате за вступление в академку.

ну примерно гдето так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за ограничение до 50, т.к. нету меньшего варианта! Больше 50 - это нонсенс, тем более через пол-года после открытия уни! Это разве нормально, что в 4-й уне в 22-00 сидит 85 человек он-лайн!? Это очень плохой показатель. Я понимаю, что открытия раз в пол-года новой вселенной - это один из выходов, но не нужно забывать о тех игроках, которые уже играют пол-года, год, а то и больше. Не каждый захочет переходить и играть заново, если на его прежнем аккаунте потрачено не мало сил, времени, и, возможно, денег! Нужно что-то придумывать, чтобы не вымерали старые уни, и тогда популярность и он-лайн возрастет! Я не буду приводить в пример другие проекты, но там, если даже зарегистрируешься через год-два, то это не означает, что у тебя нет шансов занять ТОПовые позиции, что не наблюдается здесь. Я играю там и здесь (Мне нравится одинаково), но нужно что-то и как-то менять (правда, я поставил себя на позицию создателей, и понял, что это не легко! Хотя некоторые идеи присутствуют по реабилитации старых уник! А новая унька раз в пол-года, я считаю, что это слишком!) Вот и нет смысла более 50 человек в Альянсе. Можно сказать, что это актуально будет максимум пол-года, а потом резко теряются игроки, он-лайн, и смысл 50 игроков (или больше) в Альянсе. Вот, например, в 4-й, сейчас 1200 игроков, из которых около 700 неактивных, 200-300 тех, которые заходят раз в 5-15 дней, и реальных, активных, чуть больше 100! То о каких больше 50 чел. в Али можно говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за ограничение до 50, т.к. нету меньшего варианта! Больше 50 - это нонсенс, тем более через пол-года после открытия уни! Это разве нормально, что в 4-й уне в 22-00 сидит 85 человек он-лайн!? Это очень плохой показатель. Я понимаю, что открытия раз в пол-года новой вселенной - это один из выходов, но не нужно забывать о тех игроках, которые уже играют пол-года, год, а то и больше. Не каждый захочет переходить и играть заново, если на его прежнем аккаунте потрачено не мало сил, времени, и, возможно, денег! Нужно что-то придумывать, чтобы не вымерали старые уни, и тогда популярность и он-лайн возрастет! Я не буду приводить в пример другие проекты, но там, если даже зарегистрируешься через год-два, то это не означает, что у тебя нет шансов занять ТОПовые позиции, что не наблюдается здесь. Я играю там и здесь (Мне нравится одинаково), но нужно что-то и как-то менять (правда, я поставил себя на позицию создателей, и понял, что это не легко! Хотя некоторые идеи присутствуют по реабилитации старых уник! А новая унька раз в пол-года, я считаю, что это слишком!) Вот и нет смысла более 50 человек в Альянсе. Можно сказать, что это актуально будет максимум пол-года, а потом резко теряются игроки, он-лайн, и смысл 50 игроков (или больше) в Альянсе. Вот, например, в 4-й, сейчас 1200 игроков, из которых около 700 неактивных, 200-300 тех, которые заходят раз в 5-15 дней, и реальных, активных, чуть больше 100! То о каких больше 50 чел. в Али можно говорить?

Джу Ваших комментариев по этому поводу. Заранее Благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нафиг ограничения, кому нравится пусть набирает толпу, кому не нравится, ничто ведь не мешает просто не принимать новых рекрутов... На данный момент (в 6 уни по-крайней мере) количество игроков мало в каких альянсах переваливает за 20 и это с учетом того, что ограничения сейчас как я понимаю нет, дак смысл тогда ставить ограничения даже на тот же полтинник?

Кстати хорошую идею кто-то озвучивал уже насчет альянсовой постройки уровень которой бы отвечал за допустимое количество членов альянса, вот в этом есть хоть какой-то логический смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-поводу открытия новых вселенных, согласен, тут очень спорный вопрос, я, лично, задал вопрос своим соалам: Как вообще, мы остаёмся в 6-й уне или переходим в 7-ю и всё с нуля??

Ответы неоднозначные были, я не готов бросать акк в 6-й чтоб переходить в 7-ю и всё начинать с нуля.

И кроме того, в 6-й уне выработка ресов идёт х3, а в новой 7-й х1, кто туда пойдёт, при таком раскладе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ограничения можно и не ставить кто не хочет тот не возьмет много, но я думаю по другому поводу чтоб удалять ишек с небольшим количеством очков (например меньше 10) уже после месячной неактивности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джу Ваших комментариев по этому поводу. Заранее Благодарен!

коментарий: спасибо тебе что отрыл нам глаза на проблему старых унек ^62^

до тебя этого никто не делал...ни разу!!!

я предлягаю бросить такую фигню , как эти альянсовые постройки , и срочна искать решенее этой архиважной задаи!!! ^12^

ура товарищи ^110^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно зреет вопрос, а почему именно 223. и это число везде по игре проводиться.

223 (число)Материал из Википедии — свободной энциклопедии

223 (двести двадцать три) — натуральное число между 222 и 224.

223 день в году — 11 августа (в високосный год 10 августа).

[править] В математике48-е простое число.

[править] В других областях223 год; 223 год до н. э.

В Юникоде 00DF16 — код для символа «?» (Latin Small Letter Sharp S).

NGC 223 — галактика в созвездии Кит.

223 — практически максимальное количество графических символов в 8-битных кодовых страницах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем если ограничение будет, то набор альянса не будет сразу верхней границей, а постепенным, что не позволит на старте игры набрать много игроков.

Это я кидаю для тех кто вносит предложения о постройках.. внимательно читаем первый пост уже решено что если будет ограничение то и будет постройка. Этот опрос для этого и создан чтобы определить нужен ли данный тип постройки за альянс ресы. Я считаю что 100% нужен. голос свой отдал уже и ранее описал почему.

Насчет дисбаланса. Его не будет. Почему? Потому что при ограничении альянс будет тщательнее выбирать игроков. Только лучшие будут попадать в альянс. Худшим же будет стимул для более лучшего развития. Минусы... Исчезнут альянсы кормушки.. точнее останутся, но будут маленькими.)) К примеру сейчас у нас имеется Созвездие в 6 вселенной... Этот альянс по Вашему конкурент Дестроям или Братанам? по моему это собрание зелени с одним-двумя мощными игроками. Нульнуть этих двух игроков и останется альянс новичков, которые толком САБ собрать не смогут.

При ограничении мы получаем меньшие альянсы, которым проще сыграться (а не путаться в толпе). Отсюда получаем более сыгранные команды, более интересные бои с применением САБ и как результат повышение количества интересных боев)

Это лично мое мнение. Никого я не убеждаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...