Перейти к содержанию

Ограничение Членов Альянса


  

346 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли ограничивать количество игроков в одном альянсе?

    • Да, стоит ограничить максимум до 50 игроков!
      231
    • Да, стоит ограничить максимум до 100 игроков!
      12
    • Да, стоит ограничить максимум до 223 игроков!
      7
    • Нет, альянсы не должны иметь ограничений в количестве игроков!
      96


Рекомендуемые сообщения

Максимум считаю 30.

начало границ хотелось бы видеть с 10.

Это решение принято на основании того что я сам глава альянса и в альянсе у меня было и по 70-80 человек. Оптимальное количество 15-20 человек, ну максимум 30.

Я за до 30 человек... Больше не надо да и редко бывает... В але там где уже больше 30 человек идёт полнейший хаос. Что бы хорошо, слажено играть - надо 15-20 человек макс, и то многовато будет... Хорошо будет, если будет постройка управляющая количеством человек в альянсе!

И ещё очень хороший аргумент - если будет 30 чел максимум, тогда статистика топ альянсов будет более правдивой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААААААА!!!…

x_2fc1cfe2.jpgёпть!…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

я думаю ограничения тут совсем не нужно! ага, меня пригласит друг поиграть, а у него альянс переполнен и что? сразу пропадет интерес! понятно что со знакомомы интереснее играть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

я думаю ограничения тут совсем не нужно! ага, меня пригласит друг поиграть, а у него альянс переполнен и что? сразу пропадет интерес! понятно что со знакомомы интереснее играть!

некропостинг конечно ^92^

Но в альянсе должно быть столько человек, сколько потянет глава совместно с его помощниками, потянет 1000 почему бы и нет и если кому то много 30 , создайте академию, или прекратите набор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год со времени опроса прошло, проголосовало большинство за не более 50 человек, а так ограничение и не ввели. Какой тогда смысл такому количеству народа было голосовать, если их голоса никому не нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^4^ Как это не ввели?

А ты попробуй не строя альянсовый Штаб набрать больше десяти человек в альянс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^4^ Как это не ввели?

А ты попробуй не строя альянсовый Штаб набрать больше десяти человек в альянс.

А есть ли ограничение уровня альянсового штаба? вот о чем и речь. Это не проблема развить данную постройку о чем и свидетельствует зергоал горняков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие ограничения не означает, что штаб можно строить бесконечно. 14-й уровень например стоит примерно 320кк металла и 240кк алмаза. Если горнякам захочется, чтобы их было 150 человек пусть вкидывают уйму ресов ради еще одного десятка своих РГДП.

Можно было бы просто уменьшить количество игроков за каждый уровень штаба. (По 5 человек за уровень допустим).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый вариант, хотя и 30 человек в альянсе ,для 8 уни, многовато. В идеале, 10 - 20 активных игроков. Чем больше галактик, тем больше человек можно набирать в алл, это имело бы смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...