Перейти к содержанию

Ограничение Членов Альянса


  

346 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли ограничивать количество игроков в одном альянсе?

    • Да, стоит ограничить максимум до 50 игроков!
      231
    • Да, стоит ограничить максимум до 100 игроков!
      12
    • Да, стоит ограничить максимум до 223 игроков!
      7
    • Нет, альянсы не должны иметь ограничений в количестве игроков!
      96


Рекомендуемые сообщения

Задам один простенький вопросик.

Для чего это оганичение???

Вот кто даст нормальный вразумительный ответ!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Призрак

собственно zlodey выложил мнение моего направления

XPShooTeR

1. Согласен.

2. Иногда хочется поговорить в определенном кругу людей, а не кричать на весь чат...

3. Например для САБа с 5 членами, переписыватся со всеми во первых тратить время, во вторых просто неудобно...

4. Да, все возможно и без ала, но согласитесь обьединение этих людей в альянс значительно все упрощает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы чего, какое нафиг ограничение, это же альянс, он не должен иметь ограничения. С такими же успехами можете ограничить игровое время :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю вы не считаете такой параметр, как общее кол-во очков альянса объективным. и вас напрягает когда кто-то на него ссылается...

вы считаете что параметр "среднее число очков на члена альянса" более объективным... так и ссылайтесь на него...

попросите администрацию что бы сортировка альянсов происходила по этому параметру, а не по тому, который вы считаете не объективным.

а потому я предлагаю вобще исключить из рейтинга показатель абсолютного количества очков в але

и оставить только рейтинг по среднему балу, тогда многие альянсы задумаются - а нужно ли им в але по 40-50 ишек.....................................

да я вроде так и предложила...................

если исключить абсолютный показатель из оценки альянса тогда и ограничений не нужно будет и я почему то думаю что состав алов выровняется, и ишки из алов начнут чистить

ибо глупо считать сильным ,теоретически такое возможно, например ал ТОП1 в котором 1 активный игрок и ашнадцать ишек.........................

а вот привязывать количество игроков в але к постройке = ахинея..................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы чего, какое нафиг ограничение, это же альянс, он не должен иметь ограничения. С такими же успехами можете ограничить игровое время :)))

+

Идея неплоха.. думаю стоит её рассмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

Идея неплоха.. думаю стоит её рассмотреть.

Хочеш больше 6 часов онлайн плати бабки)) ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против ограничения! Альянс должен быть саморегулирующейся системой. В серьёзный альянс начинающего невозьмут, а игрок, может быть, хочет попробовать возможности совместной игры. Если найдётся такой глава, который сможет управлять таким алом, то это будет отличным "учебным центром".

А проблема амбиций ТОПовых алов решиться, как уже тут предлогалось, рассчётом рейтинга по среднему количеству очков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://clip2net.com/s/1BPB0

если посмотреть на вот это, а в этом але таких акаунтов большинство, все поймут почему поднимается такой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...