Перейти к содержанию

Ограничение Членов Альянса


  

346 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли ограничивать количество игроков в одном альянсе?

    • Да, стоит ограничить максимум до 50 игроков!
      231
    • Да, стоит ограничить максимум до 100 игроков!
      12
    • Да, стоит ограничить максимум до 223 игроков!
      7
    • Нет, альянсы не должны иметь ограничений в количестве игроков!
      96


Рекомендуемые сообщения

Согласен с предложением, что общее количество очков на алл нужно убрать, оставив лишь среднее на игрока.

При ввидении этого исчезнет вопрос о ограничению количества игроков в алли.

Хотя даже среднее количество очков не покажет истенно лидирующего алла.

Вот если бы в учет ставились боевые заслуги алла (либо мирные).. ммм... вот тогда бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно зреет вопрос, а почему именно 223. и это число везде по игре проводиться.

223223 - пароль от админки SMERCH`а

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГРОМНАЯ ПРОСЬБА: СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИТЬ С АЛЬЯНСОВЫМИ ВОЙНАМИ !!!

ХОТЯБ ПРАВИЛА НАПИШИТЕ

КОНЕЧНО В ИДЕАЛЕ ПЛЮШКИ КАКИЕ-НИБУДЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня убивают такие "тупые" посты...зачем мусорить в опросе этими словами без четкого обоснования!?!?!?

какое вам дело до того сколько человек в других альянсах и что они там делают - стают они под защиту или просто для фана, общения и т. д.!?!?!?

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ГОЛОСУЕТ ЗА ОГРАНИЧЕНИЕ - КТО ВАМ МЕШАЕТ ЛИЧНО ОГРАНИЧИТЬ НАБОР В ЛИЧНО ВАШ ОТДЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС!?!?!?!?!?!?!?!?

ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ИГРУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!?!?!?!?!? только потому что вам это сказал ваш друг, товарищ, соаловец или сам лидер ала!?!?!? да вам просто насрать на других...

я не пойму зачем вобще надо было делать этот опрос...это всеравно что сделать аналогичный опрос с темой "Ограничить ли число игроков во Вселенной?"!!!

уважаемый вот пример из 5й уни

наш ал Призраки, имея в своем составе 9 человек был на втором месте в рейтинге альянсов, при этом на первом месте был ал в котором состояло (на тот момент о котором я говорю) 39 человек, и мы отставали от них совсем на чуть чуть даже временами меняясь местами в рейтинге

соответственно средний бал на игрока в нашем але был на много выше, но тем не мение это не мешало игрокам этого ала трубить во все горло в 6й уне что они мол ТОП-1 ал

так стоит задуматься разве это справедливо?

о звездах даже говорить не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня убивают такие "тупые" посты...зачем мусорить в опросе этими словами без четкого обоснования!?!?!?

какое вам дело до того сколько человек в других альянсах и что они там делают - стают они под защиту или просто для фана, общения и т. д.!?!?!?

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ГОЛОСУЕТ ЗА ОГРАНИЧЕНИЕ - КТО ВАМ МЕШАЕТ ЛИЧНО ОГРАНИЧИТЬ НАБОР В ЛИЧНО ВАШ ОТДЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС!?!?!?!?!?!?!?!?

ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ИГРУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!?!?!?!?!? только потому что вам это сказал ваш друг, товарищ, соаловец или сам лидер ала!?!?!? да вам просто насрать на других...

я не пойму зачем вобще надо было делать этот опрос...это всеравно что сделать аналогичный опрос с темой "Ограничить ли число игроков во Вселенной?"!!!

1.Встать под защиту как вы выразились, можно и просто кинув запрос на ДРУЖБУ.

2.Общение для этого создан ЧАТ на страничке ОБЗОРА. Или же Форум.

3. Совместные атаки см. п.1

4. И т.д. все можно сделать без вступления в альянс.

В данном же опросе узнается вводить ли тип постройки. и я считаю что стоит. Это сделает более интересной игру. Тем более появиться смысл, хоть и небольшой, в войнах. Ещё бы к ним что придумать и будет вообще супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не более 20 человек, варианта такого жаль нет

а откуда такая точность? именно 20? может 22? а может 21? или 19?

КАКОЙ ГЕНИЙ ЭТО ПРИДУМАЛ? и главное ЗАЧЕМ!?

от какой болды эти цифры?! 20 чел? 30 чел? 50?

ЛЮДИ!!! хоть объясните от чего вы отталкиваетесь делая такого рода предложения!

или объясните из чего вытекают все эти странные цифры...

пока я вижу "от болды"... ну или от скуки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый вот пример из 5й уни

наш ал Призраки, имея в своем составе 9 человек был на втором месте в рейтинге альянсов, при этом на первом месте был ал в котором состояло (на тот момент о котором я говорю) 39 человек, и мы отставали от них совсем на чуть чуть даже временами меняясь местами в рейтинге

соответственно средний бал на игрока в нашем але был на много выше, но тем не мение это не мешало игрокам этого ала трубить во все горло в 6й уне что они мол ТОП-1 ал

так стоит задуматься разве это справедливо?

о звездах даже говорить не буду

так может, что бы ВАМ не так обидно было бы, в таких случаях, проще подрегулировать объективность существующей оценки альянсов?

а не вводить ограничения для других? а!?

я так понимаю вы не считаете такой параметр, как общее кол-во очков альянса объективным. и вас напрягает когда кто-то на него ссылается...

вы считаете что параметр "среднее число очков на члена альянса" более объективным... так и ссылайтесь на него...

попросите администрацию что бы сортировка альянсов происходила по этому параметру, а не по тому, который вы считаете не объективным.

зачем при этом ограничивать ВСЕХ игроков?

это получается, что одним обидно, что другие другие, при перемеривании пиписек используют не дюймовую линейку а метрическую, в сантиметрах...

и у них получается в сантиметрах больше чем у других в дюймах.

и это безусловно обидно! :)

так что же надо запретить в таком случае исходя из вашей логики? что-то кому-то отрезать?

или запретить групповое измерение, потому что тогда сантиметровая линейка на группе даст еще больше разницы, чем дюймовая?

выход простой! мереть ОДНОЙ линейкой. и не надо больше никаких ограничений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Без ограничения". Хотят большой альянс люди, пусть. Только количество учасников долно зависить как писал WhiteST от какойто постройки в але(не дешовой), но если их много то они могут это позволить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвездие России - единственный альянс которому поперек горла станет это ограничение... в остальных народа гораздо меньше... мне вообще кажется что это ограничение направлено против этого альянса..

и толку от ограничения которое вообще ничего не даст.. да в созвездии большинство ишек и что???? хотят пусть берут... вам что мешает это???

хотя я за альянсовые постройки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что нужно ограничивать 50!

Те кто говорят что больше 30 дурдом просто е попадали в алы с хорошым главой, который норм бы все организовал роздал права, обязательности и запреты всем.

Но 100 чел ето 100% дурдом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...